13 января 2026, вторник, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+145 +
Марта, 10:56, 18.02

Чем ещё может напугать это бункерное ничтожество украинцев, что ещё может толкнуть токого, чтобы украинцы испугались, явно ничего хорошего от этого маразматика который пропитан ненавистью ожидать не приходится. Пусть вякает, лично меня уже ничем не напугаешь.

Ответить
+77 +
пан Алешь, 11:30, 18.02

Что оно предлагает, оккупация остаётся, войска на местах, передышка, накопление сил, и....новые удары. Всё ищет рашка глупее себя. Видят, гниды, что Украина мощнеет, сил для освобождения и поражения орков достаточно, и на 5-ю точку садятся. Сейчас, начнётся, переговоры, с Западом, стол переговоров, и обвинения Украины в несогласии о временном перемирии. пропаганда быстро перестраивается, захлёбываясь в новых обвинениях Украины. И, начинается усыпление бдительности перед новыми ударами орков.

Ответить
+59 +
S, 11:47, 18.02

Bcё по старым методичка: перемирие типа Минск 3...,через 8/10 лет опять война.

Ответить
+100 +
Олег, 11:51, 18.02

Не ми до них прийшли, а вони до нас. Тому переговори можливі тільки після виведення російських військ з території України, а так це буде для України і Заходу фактично поразка.

Ответить
+129 +
Шамиль, 11:48, 18.02

россия всегда предлагает переговоры, когда ей тяжело, когда планы рушатся, чтобы выиграть время, подтянуть силы, исправить ошибки, найти слабое место, а потом с новой силой ударить! Д.М.Дудаев

Ответить
+34 +
Вл, 13:18, 18.02

Никаких переговоров с преступниками. Только если голову моли и усатого на колу принесут... И отдадут Украине Брянск и Смоленск. Тогда мб...

Ответить
+42 +
Потап, 14:06, 18.02

Уважаемый, я не орк и не ябатька а наоборот, я за свержение этой власти в Беларуси. Но ты неуч. Брянск и Смоленск никогда не входили в состав Украины

Ответить
+11 +
Прекрасно , 22:09, 18.02

Таганрог и Кубань - в качестве репараций.

Ответить
+12 +
Вова, 14:24, 18.02

Путин может объявить опписанную российскими законами «контртеррористическую операцию» Против самих себя

Ответить
-6 +
Коля Оппозиционер, 15:40, 18.02

Путин не выступит для украинцев , послание для россиян.
Для Украины нет разницы как русские называют убийство украинцев : Война, СВО, КТР . Речь идёт о правовом статусе для самих россиян , их внутреннего потребления. Украина будет же медленно и методично уничтожаться , старым советским вооружением , которого на сотни лет
припасено.Недостатка в мясе тоже не наблюдается , его в любом случае многократно больше чем солдат ВСУ .
Если в этом году Украина не сможет кардинально изменить ситуацию, то сепаратные переговоры начнутся в следующем году, скорее всего статус-кво по аналогии с Кореей.

Ответить
+24 +
Александр, 17:47, 18.02

Что ты мелешь, "коля", уж не Коля Лукашенко? Украина только весной начнет получать НАСТУПАТЕЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ, а авицию так вообще в конце весны - летом. При том что БЕЗ НАСТУПАТЕЛЬНОГО Украина и так уже освободила 40 процентов захваченного в первые недели. С оружием для наступления против советской техники - у фашистской россии шансов НЕТ. И НЕ МОГЛО БЫТЬ.

Ответить
+10 +
Коля Оппозиционер, 19:48, 18.02

Помощь для Украины ВСЕГДА на шаг-два позади .
Сегодня она получает то,что было нужно позавчера.
РФ уже накопила 500 самолётов для массированного наступления которое начнёт в любой момент.
Сейчас никакого наступления не происходит,позиционная война , не более .
Так что помощь может и не успеть вовремя. Самое плохое - это недооценивать врага и шапкозакидательство. Россия такая огромная только по одной причине: русские всегда умели эффективно убивать,подчинять и порабощать другие народы.
Чечня . Русские убили 30% чеченцев, 30% выдворили из страны , а 40% превратили в рабов под руководством Кадырова.

Сегодня Украину уже покинуло около 20% населения.

Ответить
+5 +
Николай CDN, 1:44, 19.02

Сравнивать с Чечней (что с 1-й, что со 2-й) некорректно. Во-первых, Чечня - это примерно половина Киевской области. Сейчас боевые действия шли в 16 областях Украины, т. е. военный театр в 32 раза больше. При том, что армия вторжения России по размеру примерно такая же, как была в Чечне. Во-вторых, у чеченцев не было ни артиллерии, ни авиации, ни нормального ПВО. По сути, война в Чечне - это война с партизанами. В-третьих, война в Чечене закончилась скорее экономически, чем по-военному. РФ начала заливать Чечню и ее продавшуюся верхушку потоками денег, что снизило накал противостояния. В Украине такого не будет, потому как в РФ не хватит денег, да и Украина на это не пойдет. В-четвертых, у Чечни не было практически никакой международной поддержки. Чечню Запад не воспринимал как отдельное государство. А благодаря антипиару РФ многие даже считали чеченцев оплотом терроризма.

Ответить
+6 +
Украина не россия., 23:55, 18.02

Орды вооруженных российских подонков никогда не смогут одолеть выстоявших на Майдане. Украинцы не дали себя сломить и выиграли. Так же, как и сейчас выстоят козаки и победят.

Ответить
+65 +
горн, 10:59, 18.02

гадание на кофейной гуще что он может выкинуть ! русский нацист путин нелогичен, и может выкинуть все, вплоть до обьявления войны, полной мобилизации , может вакуумные бомбы кинуть, или всю авиацию поднять, и массировано бомбить, также может и из Беларуси наступать опять ,вариантов куча думай что хочешь , еще раз подчеркиваю путлер нелогичен в своих поступках и решениях

Ответить
+47 +
Посыл, 11:09, 18.02

Посыл этой газецёнки :
- Замрице и ждице, когда фашисты сами уползут...

Ответить
+97 +
Казик, 11:10, 18.02

Абсолютно до одного места ,что там придумают кремляди и как там они что назовут. Ничего у них от этого не поменяется. А Украина как долбит их по всей линии фронта так и будет долбить до тех пор пока не вышвырнет всю эту ордынскую гадость на их российскую территорию!

Ответить
+22 +
88, 12:54, 18.02

В то время как пуйло и компани будут праздновать, мобики будут безропотно погибать и остануться гнить на чужбине.
Это и есть "ПОБЕДА" - победа над народом России.

Ответить
+65 +
ха ха ха, 11:15, 18.02

До лампады все подобные "объявления".
Войну заканчивает победитель.

Ответить
+28 +
Константин Луданов, 11:26, 18.02

Руководство РФ лихорадочно ищет выход их тупика... Герасимов был назначен для того, чтобы ответить путину на вопрос: "Что делать???" А Герасимов начал "большое наступление" и уже "все понял и ответил" - будем продолжать - "потеряем армию"!!! Цугцванг...

Ответить
+44 +
шыльда з нумарам, 11:33, 18.02

выход из тупика- вынос трупака!

Ответить
+2 +
dfcz, 8:10, 19.02

это да ищут ..

даже лукавый заявил ..
если чо украина может забирать гомельскую область .
ну это как в 1920 . когда рсфср проиграла войну польше .
но первое ..
тогда рсфср .с территории РБ напала на польшу . и следовательно РБ была оккупирована рсфср ..и часть РБ отдала рсфср польше . по минск .
в качестве .репараций и проч ..
а тут сам лукавый отдает ..он вообще тогда кто ..и чем клялся когда типо становился пересидентом .. его за это уже можно того ..

Ответить
+54 +
ВЕЛИКИЙ ХАН МОСКОВИИ, 11:27, 18.02

Все, что можно объявить, Путин объявил 15 декабря 2021 и 21 февраля 2022 года. И мир это услышал и запомнил, вместе с кадрами войск РФ у стен Киева, других городов Украины. Руины уничтоженного по приказу Путина украинского Мариуполя не подменить видами нетронутых войной российских городов. Где украинские бригады, штурмующие Краснодар, Ростов и Курск ? Где обломки украинских ракет, падавших на Москву, Тулу и Питер, господин лживый окурок ?

Ответить
+53 +
или, 11:39, 18.02

пуйло бессилен, война проиграна, победа Украины неотвратима, какие либо корректировки невозможны, решается лишь вопрос как примет рашка поражение на коленях или разорванной на части, поэтому все эти пустобрешества питерского ничтожества не имеют никакого смысла, если только это не объявление капитуляции. Чушь пуйла в рашке некому слушать, его там кроме как мудаком уже ни как по другому и не называют, за исключением нескольких процентов с которыми скоро закончит ВСУ на фронте, и добъёт мир после окончания войны.

Ответить
+45 +
Резиновый, 11:45, 18.02

И что, готовы сами уйти с Укрины на границы 91 года? Или орки думают, что если их резиновый сказал, что конец войне, украинцы не перестанут гнать оркскую нечисть? Вот же дуболомы.

Ответить
+22 +
Сергей Викуров, 11:49, 18.02

Тhe moscou times= совбелия в Беларуси

Ответить
+36 +
Insider, 12:02, 18.02

Крысы уже доложили, что в НАТО обсуждают, если того объема вооружений не хватит, чтобы прогнать орков, то НАТО ВСТУПИТ В ВОЙНУ С РФ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!
В кремле уже обделались от страха.....

Ответить
+42 +
мнение, 12:05, 18.02

Да он хоть владычицей морскою себя может объявить, но Украина свои территории вернет.

Ответить
+22 +
Юрист , 12:08, 18.02

А как можно объявить КТО на территории ЧУЖОЙ страны? Которая не представляла терр. опасности! Это внутреннее дело)). Терр. опасность должна признать и объявить не одна страна (которой это удобно), а хотя бы все соседние и страны региона!

Ответить
+26 +
Беларус, 12:12, 18.02

..."если нет — будет изображать победу из того, что есть."
А что у него есть? Временно оккупированные территории? И что, он надеется, что ему их кто то оставит?))) Лететь будут оттуда фашисты, разлетаясь на фарш!!!

Ответить
+22 +
Лука-шос , 12:27, 18.02

Как не назови, всё равно война, в которой агрессором является путинский фашисткий режим. Но пуйло этого не скажет, раися сразу вылетает из Совбеза ООН и лишается вето...

Ответить
+19 +
Vrahluki, 12:34, 18.02

ЮРИСТ , 12:08, 18.02
А как можно объявить КТО на территории ЧУЖОЙ страны? Которая не представляла терр. опасности! Это внутреннее дело)). Вот очень правильно.Это типа моему соседу не нравится,как я живу в своей квартире.Но я же не влезаю в дела соседа и не мешаю ему жить.Проводите контртеррористическую операцию у себя против вагнеровцев и кадыровцев.

Ответить
+12 +
Коля Оппозиционер, 15:59, 18.02

Плохой из вас Юрист.
Вы же помните , что согласно российским законам , территория Запорожской ,Харьковской, Херсонской ,Донецкой Луганской
областей = РФ. Поэтому КТО , внутреннее дело .
То что для всего остального мира - захватнеческая война, никакого отношения к российскому законодательству не относится.
Не стоит призывать русских к совести или справедливости , нет там такого . Единственный способ с ними бороться - ежедневно убивать как можно больше российских оккупантов , всеми доступными способами.

Ответить
+18 +
Путин бздун, 12:35, 18.02

На концерте-митинге будет фальшивый путин. Настоящий будет бояться чтобы на концерт к кабздоху не отправили в таком публичном месте.

Ответить
+14 +
Одноглазый ваня, 12:55, 18.02

Да хоть 8 межгалактисеская, исход один

Ответить
+18 +
Юг, 13:22, 18.02

Односторонне он наступление ВСУ никак не «прекратит», а значит и объявлять смысла нет

Ответить
+21 +
Alex, 15:38, 18.02

Что бы это Путо не вякало никого не интересует!Украина освободит свои территории на состояние 91г точка,хай брэша што хоча и объявляет раисей разные украинские земли,и что ? Украина обязательно победит и наваляет агрессору по самое нехочу.А там капитуляции ,репарации ,контрибуции и развал рашки,всё!

Ответить
+7 +
из СССР, 17:17, 18.02

По обоюдоинтересующим вопросам было достигнуто обоюдоприемлемое решение (А.А. Громыко)
Какая наxpeн разница, как назвать эту войну на уничтожение Украины как нации.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 17:55, 18.02

Тэрарыст будзе гаварыць аб контртэрарызме. Нонсэнс, пуцін страціў сваю галавушку.

Ответить
+7 +
David England, 18:13, 18.02

It takes two to tango.

He can change the name or try and de-escalate but without the co-operation of Ukraine, anything he does or says will be worthless.

Ukraine can't take his word for anything. Sadly they will have to keep fighting and defeating until he realises that he is really beaten and sues for peace and accepts Ukraine's right to exist and also Ukraine's 'conditions' (return to borders, reparations, complete withdrawal etc.) and not his ridiculous sham starting points.

D

Ответить
+3 +
Всё просто , 8:09, 19.02

Смерть фашистским оккупантам!

Ответить