19 декабря 2025, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
Алкиев, 1:29, 11.03

Исторический момент

Ответить
+28 +
Иван, 10:38, 11.03

Пора давно было выгонять попов из московской тоталитарной секты ЗАО РПЦ филиал кгбэээ-фсбээ сралинской-джугашвилеевской епархии

Ответить
+37 +
правильно, 3:32, 11.03

все отнять и дать пинка под зад и лукашенковским прихвостням, если таковые имеют недвижимость
все у них отнять, как лукавые отнимают имущество у граждан беларуси

Ответить
+23 +
ха ха ха, 10:22, 11.03

Как можно у них отнять то, что им не принадлежит!?
Печерская Лавра - государственный заповедник.

В Украине Лавры - все - собственность государства, всех граждан, УПЦ только арендует в соотвестствии с договором аренды Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, которая истекла 31 декабря согласно договору 1-6 и 2-6 от 17 июня 2016 года.

Причём здесь твоё "как лукавые отнимают имущество у граждан беларуси"!?
.

Ответить
+47 +
Čoms, 6:13, 11.03

ЗА РУСКИМ ПАПОМ ЗАУЖДЫ ПРЫХОДЗИЦЬ РУСКИ ШТЫК!

Ответить
+39 +
BDFY, 6:46, 11.03

УПЦ Московского патриархата до конца марта должна покинуть Киево-Печерскую лавру
==
Кирюха вздрогнул, Веньке приготовиться с вещами на выход !

Ответить
+32 +
red, 6:50, 11.03

при Орде, рпц служила хозяевам власти, что и продолжается до сих времён.

Ответить
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 6:52, 11.03

Эти скрепная ордынская нечисть из террористической и экстремистской ячейки рпц-фсб рюZZкого фашистского мира еще там? Поганой метлой сволоту!!!

Ответить
+36 +
No war!, 6:58, 11.03

Замполиты РОВ, прославляющие убийства и "священную войну" могут собирать манатки и возвращаться на Лубянку. Пока ещё без последствий и "напутствий".

Ответить
+45 +
Гундяебой, 7:15, 11.03

Изгнать русскую церковь надо отовсюду раз и навсегда.
Гундяйцы поклоняются сатане.

Ответить
+36 +
Христианин, 7:18, 11.03

Давно надо было гнать этих рашистских бесов оттуда!!!

Ответить
+33 +
^_^, 7:32, 11.03

Карманы этих елупней проверьте перед отъездом. Для них спереть что плюнуть. Все под досмотр.

Ответить
+19 +
заместитель, 7:37, 11.03

Как тама Рябков молвил? Собирайте манатки ... ну и далее по сценарию.

Ответить
+27 +
Oleg S., 7:53, 11.03

На мою думку очищення Лаври від окупантів з РПЦ - НКВД є важливою подією . Дивує тільки те , чому цього не зробили в 2014 році .

Ответить
+30 +
vs, 8:10, 11.03

Наконец-то эту сволоту в рясах выгонят с**ными тряпками из святого места!

Ответить
+26 +
Егерь , 8:22, 11.03

Гнать прочь всех гундяевских сатанистов и лжесвяшенников камнями аж до их кремлевской секты!

Ответить
+24 +
ватные муллы , 8:29, 11.03

ватные попы-муллы должны ехать на родину, в монголию

Ответить
+16 +
Денис, 9:36, 11.03

Бесы и судьба у вас бесовская!

Ответить
+16 +
Лекс, 9:40, 11.03

А также выкопать весь платный могильник который московские бесы устроили возле церкви.

Ответить
+14 +
Марта, 10:33, 11.03

Вот и правильно всех этих попов нужно изгнать с Украины а также отжать их имущество в пользу Украины и пусть дуют на свою масковию🤗

Ответить
+6 +
ales, 12:14, 11.03

Хвала на вышынях Богу, а на зямлі супакой людзям добрай волі !

Ответить