30 июня 2024, воскресенье, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 11.03

А по мне так и название "педерация" неплохое. Передаёт самую суть.

Ответить
+2 +
талаш, 20:23, 11.03

Слушная змена назвы!
Яшчэ трэба разглядаць наступныя:
Маскоуская арда
Праклятая арда
Савецкая арда

Ответить
+38 +
S7, 13:09, 11.03

Так это пуйло начал ковыряться в истории первый и всех поучать. Что посеешь, то и пожнешь. Никакой расеи до начала 18 века не было, так что "мацквабад" — самое то название для рашистов.

Ответить
+33 +
маня захарова , 13:09, 11.03

пройду по кокаиновой, сверну на коноплянную и на алкашной улице я водочки приму.

Ответить
-59 +
YES YES BIDEN !!!, 13:10, 11.03

На мацковских ордынских болОтах квакают и визжат урюZZко-азиатские татаро-монгольские орки!!! ))))))))))))

Ответить
-23 +
гнида, 13:15, 11.03

И Беларусь тоже переименовать в Малую Литву.

Ответить
+15 +
А, 16:23, 11.03

В смысле "Малую Литву"? Где это наша страна именовалась Малая Литва? Насколько я помню,в составе ВКЛ мы были Литва, а современная Литва была Жамойтия. Вот пусть и возвращает себе своё настоящее название.

Ответить
+3 +
не дорос, 18:43, 11.03

Большая Литва - это от моря до моря.

Ответить
+6 +
А , 19:12, 11.03

Это уже попахивает имперскими замашками 😏

Ответить
+31 +
Марта, 13:20, 11.03

Машка - алкоголичка, пойдёшь вместе со своим бункерным дедом а ПаРашка и есть мацковская орда, пьющая кровь поробощенных народов не одно столетие, пора дать им свободу. Если на парахе истерика, то Украина все делает правильно 🤗

Ответить
+35 +
Вилкин, 13:21, 11.03

В Москвакию! На месте Москвы раньше были болота, жили дикие финно-угорские племена и жабы квакали. Из Киевской Руси да Новгорода туда жить сбегали разные неудачники и обиженные. Потом их татаро-монголы 250 лет топтали. Получилась дикая орда с ненавистью ко всем, кто живёт лучше них.

Ответить
+11 +
grin, 13:24, 11.03

вова описал Россию, как страну с границами без конца, а значит без начала и этим переписал историю.

Ответить
+7 +
сноб, 13:32, 11.03

Мордорские пропагандоны просто взяли на вооружение нарратив вована: "кто обзывается, сам так называется".

Ответить
+35 +
захаровой, 13:36, 11.03

Пошли вы нах... со своей Россией, отовсюду куда своё поганое рыло всунули. Прошли пошли вон из чужих стран и земель!!!

Ответить
+18 +
Аналитик, 13:37, 11.03

Я когда прочитал, то тоже подумал, что бункерный, это Путин. Ну, подумал я, Мария ох@ла! Молодец.

Ответить
+6 +
Марыя маладец, 17:13, 11.03

Мария маладец для оркав. Ана бухает с утра и патом с краснай прыщавай лицом гонит пургу бальной галавы без мазгов.

Ответить
+18 +
хаймарс, 13:45, 11.03

Московия, вперед до первоистоков..! Предки-чухонцы застыли в могилах, томительно ожидая спраедливости к своей поруганой и затоптаной истории... им, краденое в Киева название не принесло спокою.

Ответить
+16 +
Десантник СССР , 13:54, 11.03

Ждём не запланированный полет захаровой с энного этажа.

Ответить
+13 +
Беларус, 14:12, 11.03

Ну и рожа у алкоголички....)))

Ответить
+14 +
SMM, 14:15, 11.03

Я уж подумала, что осмелела вкрай машка, бункерного бункерным назвала )))) "закусывать надо!"

Ответить
+20 +
15.16.17., 14:45, 11.03

В народе это называют "пропить мозги". У пьющих такое сплошь и рядом.
Маша, давай ещё как бункерный мечется в бессильной злобе и дал команду копать окопы на пляжах Евпатории! Жги, мы ждём!!

Ответить
+15 +
ДМБ82, 15:00, 11.03

Сводите эту ду...у в военно-морской собор в г.Кронштадт.Алкаш...а пускай посмотрит там на историческую икону "Крещение Руси" и как эта русь первоначально называлась-КИЕВСКАЯ РУСЬ.Вы орки даже названия собственного не имеете, всё только украдено у других народов.

Ответить
+16 +
onosamo, 16:06, 11.03

«Киевской» Русь стала называться у московитских псевдоисториков, после того, как они навыдумывали московских, новгородских и прочих «Русей».
Русь была одна.

Ответить
+12 +
Мульт-фильм, 15:17, 11.03

Ну, да - "Баба Яга против".
Даже на фото видно, что кому, как ни ей быть против.

Ответить
+8 +
Грамацей, 16:07, 11.03

Удел попугаев - повторять услышанное.
Оставьте её, там уже некого комментировать. Пусть нюхнёт пару дорожек да станцует. Это у неё лучше получается.

Ответить
+4 +
мда, 17:00, 11.03

что-то не припомню в 2000х антироссийских настроений.даже про окупации подзабыли(см легкость покупки недвижимости в странах балтии финке кипре и т.д,получения виз.).машка и комппания и развили эту русофобию

Ответить
+5 +
red, 18:29, 11.03

нет смысла переназначивать беларусь в ВКЛ, страна от этого не скоро станет для жизни. Но вот россию в московию, согласен, т.к. прекратяться споры, где есть Русь.

Ответить
+6 +
Ups, 19:56, 11.03

Московия — историческое название государства московитов, варваров азиатов.

Ответить
+6 +
яукпмсмттдджхзшгрвыв, 20:03, 11.03

Потому и бесятся упыри мокшанские, что знают где Русь истинная и откуда начиналась, и кто дал жизнь этому сброду из мокшан.
- Я , тебя породил, ...
Знакомо орки поганые ?!

Ответить