Спи спокойно веки вечные великий воин! За тебя обязательно отомстят. А потомки свободной Украины и все, кто тебя узнал, вовек не забудут твой подвиг.
Низкий поклон от белорусов, внуков партизан.
Слава Герою!
Даже среди храбрых и смелых таких единицы….но именно эти единицы почему-то больше всего привлекают внимание и западают в память. Вероятно есть здравое в том что смерть одного трагедия а миллионов статистика…..хоть внутренне и понимаешь что это неправильно.==== Слава Герою и вечная память достойному сыну Украины……и чтобы не напрасно.
Извините, если что не так. На украинских телеграм каналах было фото его сестры,фамилия другая.Дело не в этом,Слава Украине и Герою слава,как бы его не звали. В Украине все защитники-герои💙💛💙💛💙💛
Вечная память герою!
ОтветитьГлубокий поклон и соболезнования родителям и близким.
RIP
ОтветитьОчень жаль!
кремень киборг воин что тут еще сказать !Герою слава! орки будут наказаны а русские нацисты путин и лукашенко развязавшие войну будут уничтожены !!
Ответитьспи спокойно брат Вальхалла ждет тебя !
ОтветитьСпи спокойно веки вечные великий воин! За тебя обязательно отомстят. А потомки свободной Украины и все, кто тебя узнал, вовек не забудут твой подвиг.
ОтветитьНизкий поклон от белорусов, внуков партизан.
Слава Герою!
Реву и всё..
ОтветитьГероям Слава
Схиляю голову. Справжнiй герой.
ОтветитьДаже среди храбрых и смелых таких единицы….но именно эти единицы почему-то больше всего привлекают внимание и западают в память. Вероятно есть здравое в том что смерть одного трагедия а миллионов статистика…..хоть внутренне и понимаешь что это неправильно.==== Слава Герою и вечная память достойному сыну Украины……и чтобы не напрасно.
ОтветитьНет слов просто, тяжело это всё воспринимать.
ОтветитьСлава Украине 🇺🇦
Извините, если что не так. На украинских телеграм каналах было фото его сестры,фамилия другая.Дело не в этом,Слава Украине и Герою слава,как бы его не звали. В Украине все защитники-герои💙💛💙💛💙💛
ОтветитьВначале было предположение насчет другой личности. Потом со временем разобрались.
ОтветитьУкраина кузница героев! Да здравствует Независмая Сибирская Республика!
Ответить