24 декабря 2025, среда, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+61 +
дык, 10:35, 14.03

дайце Украіне зброю (ў вас яе - ШМАТ) і будзе ЎСІМ шчасьце!🤷‍♂️

Ответить
+3 +
Гойда-Хвойда, 11:13, 14.03

Си везёт похвальную грамоту пуйлу: Za paZвал россии

Ответить
+15 +
Не, 13:29, 14.03

- Вован Вованыч! Харэ добивать мою колонию.

Ответить
+8 +
xima, 14:17, 14.03

усатый лукаш будет присутствовать на сзодняке ?
чай заваривать и бульбу с салом поджаривать, и дранники жарить с сяледкай.

Ответить
+15 +
РБ, 11:16, 14.03

Имейте совесть.Дают же каждый день…да и финансово помогают как никому никогда не помогали.Если бы Ичкерии десятую часть того дали то в Москве бы их флаг давно висел а не только дань платили.

Ответить
+15 +
Ясь Вiленскi , 10:36, 14.03

Кац, всегда предлагал сдаться. (с) На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич идут дожди"

Ответить
+15 +
Как-то так, 12:10, 14.03

"Можно брать города и выигрывать сражения, но невозможно покорить целый народ..."
(Бернард Шоу)

Ответить
+88 +
NEXT, 10:38, 14.03

«Си Цзиньпин едет в Москву, чтобы уговорить Путина сдаться» - это Си сам сказал или из его администрации сообщили лично об этом. Как надоели эти домыслы и фантазии не имеющие под собой никакой реальной проверенной основы. Думается, даже в Китае мало кто знает зачем Си туда едет. А здесь раз и на весь мир написали "знающие" люди то, что, возможно и Си сам не знает еще.

Ответить
+19 +
ммм, 10:59, 14.03

вот вот.. а выглядит как будто на поклон едит.... бить челобитную бункеру... никто к обнуленышу посути кроме луки не едит а хтот едит

Ответить
+13 +
Джо, 14:18, 14.03

Товарищ Винни пух в полной ж**е. С окурком построили планы, чтобы завоевать мировое первенство, а вот пуйловский сброд все разрушил. Сейчас товарищу Винни пуху остался выбор лишь между капитуляцией (нельзя), ничьей ("правильная Украина") или вступить в войну. Короче теория домино, отправили солдата Валета, не удалось, отправили солдата пуйло, не удалось, а сейчас или остановятся или нужно отправить солдата Винни пух.

Ответить
+18 +
Кабан, 15:16, 14.03

Единственная и главная цель Пекина- любой ценой спасти путинский режим. А все разговоры насчёт "заставить сдаться" - чистая романтика. Китай, абсолютно такой же враг Украины, и всего цивилизованного мира. И они всегда были союзниками Москвы, когда нужно сделать в пику США.

Ответить
+4 +
йцукен, 18:58, 14.03

Едет,прежде всего,чтобы оценить состояние путина и понять,что можно от него ожидать.Любые предложения о мире обычное фуфло. Если он увидит,что пу ещё в состоянии продолжать войну,начнёт выдвигать США ультиматумы.В противном случае-план Б-отстранится от поддержки пу.

Ответить
+27 +
саня, 10:40, 14.03

Демократия имеет очень много минусов , но лучшего цивилизация по многим причинам не может придумать . Но в демократии есть голосования , где каждый активный гражданин может своим голосом влиять на выборы президентов стран и городов , свободная пресса которая вездесуща и независимая , и свобода собраний , и это то за что Западный человек будет держаться , а что РФ и Китай ? только понты и пропаганда , случись серьезное противостояние и все пропадет как весенний снег , а корупция добьет все усилия этих стран к прямому противостоянию с пятью сестрами .Что Путин предлагает своим людям ? Воевать за зарплату ? Умирать за лады ?? Желающих скоро поубавится а принудиловка на Руси заканчивалась всегда плохо для власти .

Ответить
+17 +
Тутэйшы, 11:27, 14.03

Вы не даацэніваеце магчымасці прапаганды. Пры ўмелым падыходзе, большасці можна так прамыць мазгі, што будуць есці лайно і дзякаваць. І пры дэмакратыі, большасць выбярэ папуліста. Праз папулістаў, потым здараюцца канфлікты, бо замест вырашэння праблем, яны хаваюць галаву ў пясок. Сытныя часы, прыводзяць да ўлады слабых палітыкаў, праз слабых палітыкаў наступаюць цяжкія часы. Цяжкія часы прыводзяць да ўлады моцных палітыкаў. На жаль, такі кругаварот.

Ответить
+22 +
Вы правы, 13:42, 14.03

Буквально пол-часа назад наблюдал онлайн дискуссию, подтверждающую работу пропаганды за железным занавесом. Орки искренне сетовали что неблагодарные украинцы (их эпитеты знаете) живут нищими в грязи, как в 90-е и отбрыкиваются от "света цивилизации" который несет им рашка. Что обдуренные парни из Украины приняли "либерастические ценности" Запада и сами стали такими, что они стали кровожадными и так далее. Сразу заметно что железный занавес, несмотря на пока доступный интернет, скрывает истинное положение дел, даже на фронте, орки уверены что их "2-я армия мира" одерживает блистательные победы и они (орки) обсуждают будущее, когда после победы над НАТО им "несчастным" придется "снова помогать неблагодарным украм отстраивать их страну, разрушенную войсками бандитов Зеленского и натовцами. а потом опять же как всегда помогать отстраиваться пиндосам и налаживать их мирную жизнь". Вы понимаете! Кстати, полагаю, извечная русская лень и упертость - поискать в интернете альтернативную инфу

Ответить
+15 +
Ворос спорный., 12:07, 14.03

Дай незрелым колхозником демократию, так они выберут тебе. Демократия хороша там где в обществе большой процент людей умных; сознательных, ответственных граждан.

Ответить
+1 +
НЕ СПОРНЫЙ, 11:13, 15.03

А они и не станут сознательными, волоча свой живот в рабском состоянии, при диктаторах. Пусть незрелый колхоз ошибется, и выберет "не того". Через ошибки учатся, и народы вырастают, взрослеют.

Ответить
+11 +
крокодил, 10:56, 14.03

Сдаться кому? Пекину?

Ответить
+11 +
dfcz, 13:21, 14.03

пекину не выгодно захватывать территорию улуса .
пекину лучше иметь стрелочника .который из-за санкций будет продавать пекину ресурсы дешевле .чем если бы этими ресурсами владел сам китай.

Ответить
+33 +
орша, 11:09, 14.03

То есть идет речь о том, каким образом можно прекратить войну, на что готов пойти Путин, готов ли он уступить))))......Си! Запей водой! Этот ушлёпок ни на что не пойдёт! А Зеленский никогда не капитулирует вместе со своей страной! Китай влазит по мойму в первые в болото примерения . Но не понимает что нельзя примирить лёд и пламя! Всё в пустую!

Ответить
+32 +
Александр, 11:15, 14.03

Неn уже никакой России, есть Московия и захваченные ею территории. Татарстан и Башкортостан , а потом и остальные поменьше, спят и видят, как избавиться от этой Московии.

Ответить
+27 +
Ох, 11:44, 14.03

Си, не сси. Орков Украина завалит, а с сипатого всё равно санкции не снимут, границы тебе не откроют.

Ответить
-24 +
Bolt by, 12:08, 14.03

Наиболее вероятный и приемлимый для всех вариант, что Владимир Путин завершает специальную военную операцию и выводит свои войска из Украины, а Владимир Зеленский отдаёт Крым России в аренду на 5-10 лет.

Ответить
-23 +
да, 14:12, 14.03

Весь белорусский народ за такой вариант!

Ответить
+2 +
Nonconformist, 21:28, 14.03

рашка это ещё тот арендатор, арендная история плохая. Кёнигсберг хотя бы.

Ответить
+9 +
1/6 часть 🌏 Земли, 12:09, 14.03

Мордору крайне не хватает территорий. Путинская банда ни сантиметра земли не отдаст!!!
Война будет продолжаться. 😉

Ответить
+12 +
Андрей, 16:01, 14.03

Посмотрите в интернете во что превратили ватники японский остров Итуруп - горы мусора, ржавого вторчермета, пятиэтажки как после бомбёжки, всюду срач.... Прийдёт Япония все будет цвести и расцветать на Курилах ( и Шикотан, и Итуруп...). Так же и в Сибири да на дальнем Востоке от ватников сплошной срач

Ответить
+13 +
Егерь , 12:13, 14.03

Слава героям Украины в чьих руках оружие Запада!!
Это - залог безопастности во всей Европе от рашистского фашизма!

Ответить
+18 +
политолог-социолог, 12:20, 14.03

Китай в силах остановить войну. Для этого он должен присоединиться к санкциям и завалить Украину оружием. Включая авиацию. Против Си рф ничего не вякнет и война закончится за неделю.

Ответить
+16 +
Климчук, 12:24, 14.03

"Китай действует за счет экономических мощностей. Он готов финансировать, кредитовать, предоставлять технологии или определенное вооружение." (c)
Передайте аналИтику, что Китай вошёл в стагнацию и у него гигантские проблемы с ипотечным кредитованием. Крупнейший строительный холдинг банкрот и держится на плаву лишь на дотациях Центробанка. Если мировые инвесторы уйдут с рынка Китая все слова о его могуществе станут пшиком. Технологии он закупает у тех же США или ЕС, а в военном плане это вообще тёмная лошадка т.к. у них нет опыта ведения боевых действий.
Резюмируя: Китай на 100% заинтересован в прекращении войны, иначе проблемы превратятся в снежный ком, который сметет коммунистов. А вот поторговаться и покрутить ж@пой они вполне могут.
Слава Украïнi i Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Змей, 12:50, 14.03

Китай на захват ДВ нацелился.

Ответить
+9 +
But why??, 13:30, 14.03

“ …Но Китаю нужно продолжать экономические связи, потому что Европа - это огромный платежеспособный рынок для Китая.…”

Неужели в Европе настолько слепы, что не видят, как сами же выращивают себе проблемы в будущем?
Мало им 1938 и далее? Ну не все же надо мерять деньгами!!!
Это как в преферансе,- надо чем-то пожертвовать, чтобы потом сделать себе игру.

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 14:30, 14.03

Токсичность режимов у будущем сыграют злую шутку с Пекином.

Ответить
+7 +
таво, 15:49, 14.03

принимать капитуляцию и побазарить насчет сибирьнаша. а чЁЁ ?

Ответить
+2 +
Си будет решать, 16:19, 14.03

Пу скажет дай Си оружия и я прекращу войну, по быстрому разобью малочисленную украинскую армию и продиктую мир Украине.

Ответить
+2 +
Grisha , 1:02, 15.03

Будут ломать Зеленского уступить Рашке захваченные Ордой земли.... Моральные уроды!!!!
Китай скоро поработит всю Африку своими связанными кредитами и "инвестициями", этим упырям только одно сниться - захватить весь мир, хотя они и так уже везде где только можно.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 4:36, 15.03

Чуеш пуцін, Сі Цзіньпін табе скажа капітуляваць.
А ты слухай свайго верхніка, ато расея на кавалачкі разваліцца.

Ответить