Хкрню несёшь. Причём здесь на каком языке они говорили? В Витебске 95% населения говорит по русски. В Минске чуть поменьше, но всё равно больше половины. Они не беларусы чтоль? И да, ты сам пишешь на каком языке?
В ст. 130 польского Уголовного Кодекса предусмотрены 4 вида преступлений связанных со шпионажем:
1. Участие в деятельности иностранной разведки против Польши как шпионаж в Польше - срок от 1 года до 10 лет.
2. Участие в иностранной разведке или действие от ее имени и предоставление этой разведке сведений, разглашение которых может нанести ущерб Республике Польша как шпионаж в Польше — срок от 3 до 15 лет.
3. Сбор или хранение сведений, передача которых может нанести ущерб Республике Польша, с целью передачи иностранной разведке и вход в ИТ-систему для их получения или сообщение о готовности действовать для иностранной разведки против Польши как шпионаж в Польше — срок от 6 месяцев до 8 лет.
4. Организация или руководство деятельностью иностранной разведки как шпионаж в Польше — лишения свободы от 5 до 15 лет, либо
25 лет лишения свободы.
Поляки могут попросить обмен этой троицы на Почобута! Хотя не исключаю, что нашим ватникам сидящий у нас Почобут важнее, чам свои агенты-неудачники (потому что попались), рискующие присесть в Польше.
Почобут по национальности поляк но по гражданству белорус. У него в Белоруси семья, дом, работа кто вам сказал, что он зинтересован выездом в Польшу. Что его ждет в Польше?
После того, как Польша начала избавляться от выпускников московского МГИМО (считая это заведение кузницей кадров для ФСБ), наш Валерий Цепкало (тоже выпускник МГИМО), как-то очень быстро сделал ноги из Европы и сейчас снимает туристические ролики из Вашингтона.
национальность, всё-таки, желательно уточнить. наличие паспорта РБ - не гарантия того, что они - беларусы. даже хомячёк, родившийся в аквариуме не становится рыбкой. а "беларус" - это звучит честно, культурно, гордо...
Вытянуть из них всю информацию и дать отсидку по полной. И обязательно информацию о наказании во все СМИ. Чтобы желающих повторить подобное поубавилось.
А потом обменять на беларуских политзаключенных.
Не нужно называть всякую мразь беларусами! Не важно , на каком они языке говорят, где родились и какой паспорт имеют . В Беларуси есть две категории населения , Беларусы и Быдлорусы , и не нужно их путать. Не стоит так же все спихивать все на рашку, в Беларуси и своего дерьма хватает на службе у сипатой твари.
Провластный канал бегом побежал отбеливать шпионскую сеть, работающую на Россию. Красно-зелёные лукашисты - пособники российских оккупантов.
ОтветитьW POLSKIE кремль будет стрелять по железной дороге где везут пушки для Ukrainy
Ответитьгражжанствоо РБ не есть беларус
ОтветитьРасстрелять всех их
ОтветитьВ Польше давно даже повешение отменили.
ОтветитьСипатый мерзавет раздаёт беларуские паспорта всяким русским тварям.
ОтветитьЭти задержаные говорили по-русски. Они не беларусы !
Хкрню несёшь. Причём здесь на каком языке они говорили? В Витебске 95% населения говорит по русски. В Минске чуть поменьше, но всё равно больше половины. Они не беларусы чтоль? И да, ты сам пишешь на каком языке?
Ответить"Чтоль" -говорят в росии.
ОтветитьДзякуй, што падлавілі маскаля. 🤝
ОтветитьПрактически всё калиновцы говорят по русски. Следуя твоей гениальной логике они не беларусы?
ОтветитьПрекрасный способ удрать за границу.
ОтветитьНу отсидят пяток лет за добровольную сдачу и в ЕС останутся.
В ст. 130 польского Уголовного Кодекса предусмотрены 4 вида преступлений связанных со шпионажем:
Ответить1. Участие в деятельности иностранной разведки против Польши как шпионаж в Польше - срок от 1 года до 10 лет.
25 лет лишения свободы.
Посмотрите уголовный кодекс Польши, статья 130.
ОтветитьПрисесть они могут на 15 лет, а организаторы шпионажа - на все 25.
А потом из депортируют на родину. Никто им после отсидки за шпионаж гражданство Польши давать не будет.
Депортируют. Или после отбытия наказания, или в порядке обмена.
ОтветитьПоляки могут попросить обмен этой троицы на Почобута! Хотя не исключаю, что нашим ватникам сидящий у нас Почобут важнее, чам свои агенты-неудачники (потому что попались), рискующие присесть в Польше.
ОтветитьПочобут по национальности поляк но по гражданству белорус. У него в Белоруси семья, дом, работа кто вам сказал, что он зинтересован выездом в Польшу. Что его ждет в Польше?
ОтветитьПосле того, как Польша начала избавляться от выпускников московского МГИМО (считая это заведение кузницей кадров для ФСБ), наш Валерий Цепкало (тоже выпускник МГИМО), как-то очень быстро сделал ноги из Европы и сейчас снимает туристические ролики из Вашингтона.
Ответить19 лет, 29 лет и 52 года.
Ответить((( Одна "клеила", а эти обрабатывали.
Влупят неслабо.
... Москаленко, Медведева.
ОтветитьМожет у них и паспорта на одну цифру отличаются!? )
Интересно кого? явно не обычных рабочих в пивном баре
ОтветитьМожет фотографировали обЬекты стратегические и на этом словили?
национальность, всё-таки, желательно уточнить. наличие паспорта РБ - не гарантия того, что они - беларусы. даже хомячёк, родившийся в аквариуме не становится рыбкой. а "беларус" - это звучит честно, культурно, гордо...
ОтветитьМоскаленко нарадзіўся ва Украіне, яго бацька (таксама кгбшнік) - грамадзянін РФ.
ОтветитьВытянуть из них всю информацию и дать отсидку по полной. И обязательно информацию о наказании во все СМИ. Чтобы желающих повторить подобное поубавилось.
ОтветитьА потом обменять на беларуских политзаключенных.
Их родственникам-родителям за вредительство против народа Беларуси бабла кинут за наш счет.
Ответитьэммм ну завербовали их.приехали в польшу и перевербовались.что реально думали сделать теракт?!
ОтветитьНе нужно называть всякую мразь беларусами! Не важно , на каком они языке говорят, где родились и какой паспорт имеют . В Беларуси есть две категории населения , Беларусы и Быдлорусы , и не нужно их путать. Не стоит так же все спихивать все на рашку, в Беларуси и своего дерьма хватает на службе у сипатой твари.
ОтветитьБеглым киргизам тоже раздавали паспорта Беларуси.
Ответить