2 мая 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
Джо, 10:52, 18.03

Госдура

Ответить
+53 +
Ёршик, 11:06, 18.03

У тупых всегда был тупик, а место военным преступникам на табуретке с петлёй на откормленной шее.

Ответить
+94 +
Русский , 10:55, 18.03

А то! ))) Ни один гопник не признает суд. Но это не мешает суду судить уголовника.

Ответить
+29 +
Фома, 11:32, 18.03

Ну и что с того, что не признает. Главное, - 113 стран признает.

Ответить
+55 +
Боб, 10:56, 18.03

"один народ,одна держава,один вождь"
Вам нічого не нагадує?

Ответить
+30 +
угадал мелодию))), 11:04, 18.03

Адик Шикльгрубер, нее? Ну тады Мухомор Кагдафи!)))

Ответить
+8 +
тройник гопника, 12:16, 18.03

Яки ён адзин? Их (Пуйлов) по меньшей мере четыре!

Ответить
+41 +
Я, 10:57, 18.03

Об.рались со страху ,хана рашке😂

Ответить
+44 +
Марта, 11:00, 18.03

Обожаю когда на болотах, воют различные шавки и которые проявляют свою агрессию по отношению к Украине, это всё от бессилия и невероятной злобы!

Ответить
+29 +
Zalman , 11:10, 18.03

Сидеть карлику на пж, ох сидеть, если конечно его раньше свои не удавят в бункере

Ответить
+23 +
Украина не россия, 11:21, 18.03

Вонючки парашники лжецы, тот же писькин сначала было сказано что американский дрон военный ватники не
сбивали, а через короткое время наградили ватных летчиков за сбитый американский дрон...
Кстати новый американский дрон уже ведёт разведку опять там же...и в пользу ЗСУ.

Ответить
+32 +
Уть, 11:13, 18.03

Если пуйло и есть вся рацция,тогда миру нужно принять единственное правильное решение _ сжечь дотла весь клоповник

Ответить
+19 +
Западенцам, 11:13, 18.03

Запад должен взять инициативу в свои руки и первыми наносить удары по русским фашистам.
Пусть вертятся и отбрехиваются они.

Ответить
+30 +
Firwst, 11:17, 18.03

Как любил говорить Володин: есть пуйло, есть Московия, нет пуйла, нет и Московии.
-
Международный ордер Гааги выдан не только лично пуйлу, но и всей преступной клике Московии.

Ответить
+19 +
Пупс, 11:27, 18.03

Ватники, которые живут в Беларуси, читайте внимательно..... Ваш кумир скоро будет или в суде, или свои же отравят
придумывайте куда вы будете бежать...

Ответить
+15 +
Евген, 11:28, 18.03

главное что все идет в строгом соответствии с планом))

Ответить
+13 +
ВЕРДИКТ, 11:32, 18.03

Письков просто стисьняется. Понять, простить и... повесить.
И Володина туда же.
Раисся вперде!

Ответить
+10 +
ака Вася Рогов, 11:51, 18.03

Или они до сих пор "сидят" на забор стой аргентинской диппочте...

Или деградировали после "сидения" на аргентинской диппочте...

Или оба варианта верны... ;)

Опер из народа.

Ответить
+4 +
), 14:11, 18.03

Балодин, до тебе тоже доберемся)

Ответить
+2 +
Жужа, 14:17, 18.03

Как там говорил один небезызвестный чел: "Гитлер -- это Германия!". И тут так же "Путин -- это россия"

Ответить
+8 +
Київ, 15:42, 18.03

Погоджуюсь що "хутін і єсть расія". Саме так. Злобне маленьке затуркане чмо, якого у дитинстві гамселили старші хлопці у дворі. Саме цю гниду посилали за цигарками та півком. І воно бігало навприсядки. Навіть у кгб йому дали погоняло "окурок", та "моль"... а це говорить про дуже багато. Ніяким шпигуном воно не було, а знову бігало по німецьким магазинам і показувало приїхавшим женам начальства що і де можно купити. А потім раптом воно стало вялікоє! Як це схоже на історію масковії. Один в один. Хто сказав цим довбограям що вони вялікіє??? Вони в черговий раз по своїй тупості не змогли розтулмачити слово "великий", яке на український, білоруській та польській мові значить лише розмір. "Бальшой". І все. Але їм сподобалось бути вялікімі.. і це відчувається у кожному москалі. У кожному. І тепер порівняйте поведінку цього недомірка і всієї масковії. Один в один.

Ответить
-1 +
13), 15:51, 18.03

Песков хоть отмолчался, умный, жить будет. На вилле во Франции.

Ответить
+3 +
Fill85, 17:01, 18.03

НУ ВОТ И УСЕ, КАРАЧУН ТЕБЕ ЦЭРЫТЭЛИ))))

Ответить