21 мая 2024, вторник, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Джо, 0:11, 3.03

Еще победа великого геопоца

Ответить
+5 +
Владислав, 0:32, 3.03

"Вовремя предать - значит предвидеть". Неужто прозрел ?

Ответить
+4 +
EU, 9:58, 3.03

Бабло перестало капать, вот и прозрение наступило.

Ответить
+12 +
хаймарс, 0:45, 3.03

Браво, Вучич!!!! настав час рвати з фашистським кремлем, бо потягне в преісподню за собою.

Ответить
-14 +
Неа, 4:10, 3.03

Такого не будет. Население Сербии ему это не простит. Там ес мягко говоря недолюбливают.

Ответить
+10 +
Ф, 10:34, 3.03

5-10 процентов упоротых - это не "население Сербии".
сербы - европейская нация, ее будущее - в Европе и с Европой. зачем им за орду держаться? ради чего?

Ответить
+8 +
Им понимать нельзя, 5:05, 3.03

Советская пропаганда с октября 1917 г. и до распада СССР, в принципе, не отличалась от пропаганды фашистской Германии. При Путине снова "расцвёл" фашизм и агрессия. Пора россиянам понять, что никому, кроме Китая, нынешняя территория России не нужна

Ответить
+13 +
Припекло, 6:16, 3.03

Уже и сербам стало не до фашистов, переобулись, хорошо, что сейчас.

Ответить
+6 +
Хехе, 7:24, 3.03

Нравится, не нравится... 😀

Ответить
+1 +
O, 7:34, 3.03

У него только сейчас настало это время? 😂

Ответить
+16 +
ё, 7:44, 3.03

Губошлёп пристраивает свой зад, где лучше кормят. Вообще от этих "братушек" надо держаться подальше - гнилой народец.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 7:45, 3.03

Гэта будзе разрыў адносін не з расеяй, а з крымінальнай бандай у маскве. Заслужылі, так і трэба.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 8:16, 3.03

Сербский лидер заявил, что он понимает, что настало время переосмысления политики его страны
****************************************************************
Да сказал бы проще и понятнее : "Опомнился монах, когда лайно в штанах!"
Прошло-то всего три десятка лет. - и пришло понимание. что с рашкой каши не сваришь!

Ответить
+5 +
s, 8:25, 3.03

Перевожу на московский: бабки эт канеш крута, но не такой блин ценой!

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 10:14, 3.03

А по-иному и быть не могло.
Содержать Сербию, как Беларусь - Россия не может. С этой войной России дай бог самой не развалиться. А Европа - вот она, все плюшки под боком.
Да, придётся принимать непростые решения по Косово, делать из него свободный анклав, договорившись об этом с албанцами. Те - поддержат, так как это легитимирует их режим. Трудно, горько,- но безвыходно. Либо так, либо не в Европе.
Вучич - лишь первая ласточка. Любой серб на его месте будет делать то же. Если желает блага своей стране, а не нынешнего прозябания.

Ответить