В принципе похоже на правду. Основные проблемы использования таких дронов - экипаж и малая грузоподьемность. Не так легко на скорости в 150 км час им рулить. Поэтому, в армии РФ их использование в обозримом будущем не возможно. Перехватить их также очень сложно, просто попробуйте антидрон ганом проследить такую цель. Стационарный девайс также не сможет, слишком короткое время для трека.
Да, у русских - проблемы.
Если примитивные MAVики они ещё могут как-то приземлять, то дроны FPV или тяжёлые ударные, как на снимке,- нет. Чего-то хоть сколько-нибудь похожего на немецкие Гепарды у них нет, да и не поставишь Гепард возле каждого окопа. А урон наносят существенный.
Эта война - абсолютно не похожа ни на какую другую. Не просто война современных технологий, а ещё и война новых родов войск. Беспилотных. И Украина выходит в ней победителем.
50 000 или 100 000 дронов-камикадзе — это прекрасно. Но сдаётся мне, что для русни этого маловато будет. Надо бы примерно 1 500 000 дронов. Шоб наверняка. Как говорится, желаю, чтобы все!
1. Начнём с количества - оно не реально.
2. Сколько реально аппаратов индивидуального радиоуправления можно поднять одновременно ???
Люди + техника ???
3. А последний обзац - "смешались в кучу кони, люди.."
В статье дроны могущие поднять 2-6 кг.
А для воронки в 8 метров сколько взрывчатки надо ??? Не менее 200 кг...
Статья, как и всё подобное на войне - военная ИПСО. Призванная нагнать страху на врага. И, в данном случае, успешно это делающая.
Ибо это - не примитивная зрада, раздуваемая русскими всякий раз, когда им на фронте хреново. Это - реальная перспектива, пусть и не со столь впечатляющими цифрами.
Русским - по-любому будет хреново. И будет становиться хреновей день ото дня.
Понятно что не все сразу подымут. Будет 100 волн по 500 штук. И как вы все это выдержите? Видео на дронах отфиксируют каждого ватника. И в ВСУ, после 10 волн атаки уже будет на 90% известно сколько линий обороны, сколько ватников, сколько ломья стоит в обороне. До 1 штуки, каждого сосчитают. Каждый будет в памяти.
20-30 волн еще и вся оставшаяся вата начнет бежать или зароется в землю. А остальные волны можно пускать + 2-3 км одна волна, вглубь оккупированной территории, паралельно зачищая оставшуюся вату наземными силами. Очень грамотная тактика. Собрать все что есть и просто смести вату в болото. Сначала беспилотниками выжигать все что видно, постепенно продвигаясь наземными силами вглубь, зачистить что осталось.
а даже тиоретически запустить 10к . чтоб пво их аналогавнетное с500 погрузить. 10к ракет пво стартанувших з земли представляете машстаб. масштаб этих взрывов как психолгический эффект на близлежащие города
Що саме в статті брехня або що саме маніпуляція. Автор не військовий й перемішав дальні БПЛА з бомбою близько пів тонни й дрібні для закидування гранат в окопи.
Доречі, москалі не відразу дохнуть від гранат, доводиться повторно кидати, поки не припинять рухатись.
То, что написано в этой статье - это самый страшный сон для лукашенко и его выводка!
ОтветитьПерші дрібні ударні дрони були використані проти москалів у 2019 - 2021 роках. Але спочатку їх використовували не ЗСУ, а волонтери.
ОтветитьВ принципе похоже на правду. Основные проблемы использования таких дронов - экипаж и малая грузоподьемность. Не так легко на скорости в 150 км час им рулить. Поэтому, в армии РФ их использование в обозримом будущем не возможно. Перехватить их также очень сложно, просто попробуйте антидрон ганом проследить такую цель. Стационарный девайс также не сможет, слишком короткое время для трека.
ОтветитьКРАСОТА!!!!!
ОтветитьРаш зергов, интересная тактика. Выносят всё что можно на своем пути. Потом просто зачистка, кто не успел убежать.
ОтветитьЗерги тут с другой стороны :)
ОтветитьДа, у русских - проблемы.
ОтветитьЕсли примитивные MAVики они ещё могут как-то приземлять, то дроны FPV или тяжёлые ударные, как на снимке,- нет. Чего-то хоть сколько-нибудь похожего на немецкие Гепарды у них нет, да и не поставишь Гепард возле каждого окопа. А урон наносят существенный.
Эта война - абсолютно не похожа ни на какую другую. Не просто война современных технологий, а ещё и война новых родов войск. Беспилотных. И Украина выходит в ней победителем.
Ну всё, Плешинатор - здавайся!
ОтветитьМы обещаем тебе чистые памперсы и колбасу по 2.20.!!
Слава Украине!
ОтветитьХана вам орки! Убейте пуйло и будете жить
ОтветитьА на Дрозды хватило бы и десяти!
Ответить50 000 или 100 000 дронов-камикадзе — это прекрасно. Но сдаётся мне, что для русни этого маловато будет. Надо бы примерно 1 500 000 дронов. Шоб наверняка. Как говорится, желаю, чтобы все!
Ответить50 000 нереальная цифра 10 000 ещё куда ни шло.
ОтветитьДля украинцев, как показала эта война, нет ничего невозможного.
ОтветитьСлава Украине!
Статья - пугалка, расчитанная на идиотов.
Ответить1. Начнём с количества - оно не реально.
2. Сколько реально аппаратов индивидуального радиоуправления можно поднять одновременно ???
Люди + техника ???
3. А последний обзац - "смешались в кучу кони, люди.."
В статье дроны могущие поднять 2-6 кг.
А для воронки в 8 метров сколько взрывчатки надо ??? Не менее 200 кг...
Как говорится - "фильтуй базар!"
Статья, как и всё подобное на войне - военная ИПСО. Призванная нагнать страху на врага. И, в данном случае, успешно это делающая.
ОтветитьИбо это - не примитивная зрада, раздуваемая русскими всякий раз, когда им на фронте хреново. Это - реальная перспектива, пусть и не со столь впечатляющими цифрами.
Русским - по-любому будет хреново. И будет становиться хреновей день ото дня.
Понятно что не все сразу подымут. Будет 100 волн по 500 штук. И как вы все это выдержите? Видео на дронах отфиксируют каждого ватника. И в ВСУ, после 10 волн атаки уже будет на 90% известно сколько линий обороны, сколько ватников, сколько ломья стоит в обороне. До 1 штуки, каждого сосчитают. Каждый будет в памяти.
Ответить20-30 волн еще и вся оставшаяся вата начнет бежать или зароется в землю. А остальные волны можно пускать + 2-3 км одна волна, вглубь оккупированной территории, паралельно зачищая оставшуюся вату наземными силами. Очень грамотная тактика. Собрать все что есть и просто смести вату в болото. Сначала беспилотниками выжигать все что видно, постепенно продвигаясь наземными силами вглубь, зачистить что осталось.
наверно не асе одновременно же ж.
Ответитьа даже тиоретически запустить 10к . чтоб пво их аналогавнетное с500 погрузить. 10к ракет пво стартанувших з земли представляете машстаб. масштаб этих взрывов как психолгический эффект на близлежащие города
Що саме в статті брехня або що саме маніпуляція. Автор не військовий й перемішав дальні БПЛА з бомбою близько пів тонни й дрібні для закидування гранат в окопи.
ОтветитьДоречі, москалі не відразу дохнуть від гранат, доводиться повторно кидати, поки не припинять рухатись.
Запустят 20000 Дронов и каждый дрон укокошит хотя бы одного орка-фашиста. Это будет не плохая охота...
ОтветитьВони не обов'язково одноразові. Їх можна перезарядити.
Ответитьне мешало бы и по дроздам запустить дроны, таким образом привести в чувство таракана , а то всё грозится
Ответить/а я вам всё покажу/.
Придбай й спорбуй для початку по мусорам, а як на мусорах натренуєшся, тоді берись за жирнішу рибу.
ОтветитьТирани з'являються завдяки рабам.