По букве закона Вы правы,но Зеленский и вся Украина ненавидят алкашенко(не нас),и ваще Беларусь,как соагрессор,будет платить часть рашистских репараций за предоставление своей территории для бандитского вторжения.
я конечно не єксперт.. но вот что выдает гугл
20 нояб. 2020 г. — Украина присоединилась к санкциям ЕС против Беларуси.
22 дек. 2021 г. — Украина не присоединилась к новому пакету санкций Европейского союза против Белоруси
))
если насчет топлива.
то обьясню простую истину... с 2014.. некоторым "патриотам" было неястно что лукашенка. это на побегушках у пути... и может по приказу бункерного перекрыть поставку топлива....
и так и вышло что к 2019-2020 по некотрым видам /маркам топлива зависимость от РБ под 90%.....
о таком увы за день решить нельзя(((.
представте вы стали презедентом. у вас завимисость под 70-90% вы что рубанете и сразу откажитесь?
или вы виновны в том что те кто по 20 лет до вас сидели в депутатах рубили бабло?.. на да прямой вины нет. а вот как часть избирательной колективной да..
уж простите по нефтегазовой независимости должны были думать начиная с 2004-05...а почему не думали?.. да потому что бабло рубили..
Не может государство-член ООН начинать войну без мандата ООН, - сказал Подоляк. А у США был такой мандат на войну в Ираке? (для справки: Операция не была одобрена ООН и вызвала недовольство в международном сообществе). Вот и росеянцы стараются не отставать. Зато на бомбардировку Белграда такой мандат был выдан. Вот чем должна немедленно заняться ООН. Мандат на бомбардировку Москвы. И как вы себе это представляете под председательством РФ? Черный юмор.
Подоляк , а почему Украина не присоединилась к санкциям ЕС против режижима в РБ ? . Ни в период 2020- 2022 , ни до сих пор ?
ОтветитьОон никчемная организация которая себя изжила уже давно.
ОтветитьСборище гебья, коррупционеров, циничных людишек.
По букве закона Вы правы,но Зеленский и вся Украина ненавидят алкашенко(не нас),и ваще Беларусь,как соагрессор,будет платить часть рашистских репараций за предоставление своей территории для бандитского вторжения.
Ответитья конечно не єксперт.. но вот что выдает гугл
Ответить20 нояб. 2020 г. — Украина присоединилась к санкциям ЕС против Беларуси.
и каждыде выборы расказыывали про свой газ..
Не может государство-член ООН начинать войну без мандата ООН, - сказал Подоляк. А у США был такой мандат на войну в Ираке? (для справки: Операция не была одобрена ООН и вызвала недовольство в международном сообществе). Вот и росеянцы стараются не отставать. Зато на бомбардировку Белграда такой мандат был выдан. Вот чем должна немедленно заняться ООН. Мандат на бомбардировку Москвы. И как вы себе это представляете под председательством РФ? Черный юмор.
ОтветитьПрикиньте, идёт вторая мировая, а Гитлер официально заседает в Лиге Наций, и более того - является её председателем 🙈
Ответить