29 июня 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
Сашуньчик, 10:49, 13.04

Ещё один провал лукашизма подтверждающий что лукашизм не имеет право на существование.

Ответить
+21 +
Сашуньчику!!!, 11:54, 13.04

Сашуньчик!!! ,А я вот знаю другое, как увольняли рабочих и инженеров после протестов поголовно, ну и теперь все ещё увольняют за подписи не за тех кандидатов. И кто в этом виноват?

Ответить
+17 +
Закон Мерфи, 11:09, 13.04

Да-да! Увольнять побольше надо было за 2020 год! Скоро в стране одни ябатьки останутся!

Ответить
+14 +
Смех, 11:37, 13.04

Устраиваться на работу чтоб повестку всунули? Я лучше поголодаю.

Ответить
+16 +
МТБ банк ябатек, 11:44, 13.04

В МТБ банке кгбшник проверяет кандидатов на вакансию по базе: участвовал ли в протестах. Если участвовал: на работу не берут в этот банк.
Этот банк явно заслуживает санкции, да побольше.

Ответить
+20 +
Alex, 11:58, 13.04

Когда работал на предыдущей своей работе, начальник всегда говорил, за воротами толпы хотят на твое место, а как позже оказалось не сильно то и хотят.

Ответить
+15 +
Есть вопрос, 11:59, 13.04

Более 200 000 силовиков у нас ведь, а если вот их количество довести до мировых норм на сто тысяч, а это ведь будет где-то 60 тысяч....

Ответить
+8 +
SA, 12:46, 13.04

ты же не думаешь, что они пойдут работать? они это не умеют и не хотят

Ответить
+2 +
Из прокуратуры SA, 13:32, 13.04

"ты же не думаешь, что они пойдут работать? Они же это не умеют и не хотят..." Да Вы правы, конечно же мой дорогой! Мне вот сказал тесть, а он ведь все-таки у меня генерал милиции в отставке, что если торлько милицию попытаться сократить, то они же собьются вы банды и с ними просто не будет никакого сладу....

Ответить
+13 +
6463347657, 12:59, 13.04

Людям предлагаются зарплаты и условия труда не отвечающие рыночным реалиям. Вот люди и не идут. То есть это зарплаты, на которые на сегодняшний день и при текущих ценах невозможно даже прожить одному не говоря уже о том, чтобы как-то семью кормить. Предлагающие такие зарплаты просто хотят смерти людей, нарушают конституцию и де-факто являются соучастниками геноцида белорусов.

Ответить