23 декабря 2025, вторник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+65 +
alex, 19:53, 13.04

это действительно великий щелбан по лбу параше.жаль немного это подзабылось вокруг(банально инфопростор забит битком,одно быстро перекрывает другое)

но одно так и осталось загадкой.а сколько орков было скормлено рыбкам?

Ответить
+25 +
для, 20:56, 13.04

Эх, больше бы этих Нептунов, да на 1000 км запустить.

Ответить
+76 +
Сын чиновницы, 19:53, 13.04

"Ровно год назад ВСУ ударили по флагманскому кораблю Черноморского флота РФ...." Но война-то продолжается... А я вот позавчера ночью перед тем как лечь спать, пролетающую комету видел в ночном небе и загадал желание: чтобы эта война наконец то закончилась победой тех кто сражается за свою любимую родину! Надеюсь, что оно сбудется....

Ответить
+34 +
Коля, 19:59, 13.04

Феерично!

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 20:52, 13.04

Можем повторить!!! )))))))))))

Ответить
-21 +
))), 20:09, 13.04

ну камон люди, крейсер "москва" был поражён ночью!!! Ну неужели у вас память, как у рыбки?

Ответить
-8 +
Сергей, 20:12, 13.04

Поздним вечером 13 апреля 2022 года председатель Одесской областной военной администрации полковник Максим Марченко сообщил в своём Telegram-канале, что украинские военные нанесли удар по российскому ракетному крейсеру «Москва» крылатыми ракетами класса «Нептун»
с википедии и заметьте"ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ"!
гляньте в окно на поздний вечер.

Ответить
+12 +
alex, 21:27, 13.04

лол)))))
в таких делах нужно получить данные,долетело или нет,сбили или нет,куча нюансов.+оценить масштабы.и как бы это произошло в море а не в соседнем дворе.

короче говоря получить на руки подтверждение что все прошло успешно.дабы не делать поспешных заявлений.а на это нужно куча времени.смекаешь?

Ответить
+4 +
а вот ни нада, 22:44, 13.04

Сегодня Олександр Турчинов, человек, абсолютно причастный к этому событию может как никто другой, выложил в ФБ видео запуска этих ракет: "Це пуск тих самих двох крилатих ракет «Нептун», які рівно рік тому знищили флагман російського чорноморського флоту «москва»."

Там отлично видно и время дня и погоду.
Не надо свистеть так тупо.

Ответить
+21 +
водитель кобылы, 20:15, 13.04

Ну как говорится у моряков - за полный рот воды, не чокаясь.

Ответить
+40 +
Frol, 20:15, 13.04

Смерть рашистским оккупантам! Победа будет за нами! Мы победим!

Ответить
+36 +
west, 20:15, 13.04

Слава украинской научной и инженерной мысли! Позор руzzкой тупой военщине!

Ответить
+11 +
Са святам!, 20:17, 13.04

🥂

Ответить
+31 +
Тутэйшы , 20:22, 13.04

Слава Украіне!

Ответить
+16 +
dvin, 20:29, 13.04

ну самая конкретная фраза " мостик молчит. нет хода на сближение. "

Ответить
+26 +
Юстас, 20:53, 13.04

Большое кораблю - большая торпеда!

Ответить
+14 +
работяга, 21:12, 13.04

Спасибо. Как бальзам на душу в этот день. Просто от души!

Ответить
+10 +
точка, 21:23, 13.04

Ждем пуски на Дрозды и Островец

Ответить
+11 +
укенгшщрпавапролджэ, 21:55, 13.04

Классно !!!
Вот так бывает , когда понтов полные штаны !
Плешивое чмо, поучающее видео !!!

Ответить
+7 +
Дауж, 22:23, 13.04

Прэлестно. Прэлестно.

Ответить
+7 +
Узнаваемый , 22:32, 13.04

Это ж просто песня!

Ответить
+5 +
Buh, 23:05, 13.04

Няма слоў каб прызначыць падзяку ваярам з СВУ. Хай тыя маскалі падкармкай дзеля добрага рыбца будуць! Слава Ўкраіне! Героям слава!

Ответить