Да, как бы в курсе!!
А вы в курсе сколько народу 100-150 лет назад погибло, сколько кораблей было раздавлени льдами и пропало безвести чтобы это стало возможным? Роберт Скотт один из огромного количества хоть и самый извесный.
Но ведь были такие которые зимовку в антарктиде утопией называли.
Вот если бы не "утописты", котырые везде лёзут, то так и сидело бы сейчас человечество там где +15°С.
Конечно так и случилось.
У меня есть подозрение, что Маск тайком за большие деньги пытается сейчас каких-нибудь саудовцев в совладельцы взять. И взрыв ему не нужен. Лучше еще поторговаться. Ему недавно удалось поднять предполагаемую цену SpaceX, и на этом он может получить дополнительно десятки миллиардов за ее часть
Что бы в этом мире пафосного не случилось, торжество случившегося неизбежно припишут прохиндею Маску. А тот только растёт и пухнет как баблом, так и самодовольством. Мол, до чего ж я гениален и умом фундаментален, и красив я, и удачен, и мышцою я накачан, и всего лишь три процента (а более - ни цента), плачу налоги я с дохода, бо кошу под нищеброда.
Справка: Торговец рисом в Уганде, платит налог по ставке 40% с оборота, белорусский гражданин - около 66% совокупного налога в цене приобретённого товара, Маск платит налог всего лишь 3% со своего дохода (ну того, что он именует своим).
Воистину, Маск, ты - наивеличайшая мировая присоска!
На самом деле про Маска вы немного не правы. Скорее наоборот, он компенсирует свою частичную инвалидность, стремясь получить так много денег. И считает, что ему, не совсем полноценному, можно немного и приврать, чтобы обойти нормальных людей.
Если бы, например, Гитлер не был инвалидом после войны, он бы не приложил столько усилий для того, чтобы стать "великим вождем".
Это раньше он запускал Starship. Теперь в ход идет Starshit.
ОтветитьНа Марс и Луну.
ОтветитьА куда будет приземляться эта свечка, на неровный песок?
Да она завалится тут же.
Полная утопия.
Полная утопия....
ОтветитьПрирода создала человека так что он может жить только там где не холоднее 10°С. всё остальное всё создали утописты.
В курсе что полярники на Антарктиде живут или в какой нибудь Сибири где вечные морозы?!
ОтветитьДа, как бы в курсе!!
ОтветитьА вы в курсе сколько народу 100-150 лет назад погибло, сколько кораблей было раздавлени льдами и пропало безвести чтобы это стало возможным? Роберт Скотт один из огромного количества хоть и самый извесный.
Но ведь были такие которые зимовку в антарктиде утопией называли.
Вот если бы не "утописты", котырые везде лёзут, то так и сидело бы сейчас человечество там где +15°С.
На 90% был уверен что старт отменят.
ОтветитьКонечно так и случилось.
ОтветитьУ меня есть подозрение, что Маск тайком за большие деньги пытается сейчас каких-нибудь саудовцев в совладельцы взять. И взрыв ему не нужен. Лучше еще поторговаться. Ему недавно удалось поднять предполагаемую цену SpaceX, и на этом он может получить дополнительно десятки миллиардов за ее часть
а в далеком мордоре стращают всех "ядреной бонбой" и уже почему то молчат про "тарзанки"
ОтветитьРано или поздно на Марс высадка людей и колонизация все равно будет правда не скоро
ОтветитьНу почему не скоро?
ОтветитьМожно в кино посмотреть.
Что бы в этом мире пафосного не случилось, торжество случившегося неизбежно припишут прохиндею Маску. А тот только растёт и пухнет как баблом, так и самодовольством. Мол, до чего ж я гениален и умом фундаментален, и красив я, и удачен, и мышцою я накачан, и всего лишь три процента (а более - ни цента), плачу налоги я с дохода, бо кошу под нищеброда.
ОтветитьСправка: Торговец рисом в Уганде, платит налог по ставке 40% с оборота, белорусский гражданин - около 66% совокупного налога в цене приобретённого товара, Маск платит налог всего лишь 3% со своего дохода (ну того, что он именует своим).
Воистину, Маск, ты - наивеличайшая мировая присоска!
На самом деле про Маска вы немного не правы. Скорее наоборот, он компенсирует свою частичную инвалидность, стремясь получить так много денег. И считает, что ему, не совсем полноценному, можно немного и приврать, чтобы обойти нормальных людей.
ОтветитьЕсли бы, например, Гитлер не был инвалидом после войны, он бы не приложил столько усилий для того, чтобы стать "великим вождем".