Наши все так называемые спортсмены от государства сидят на химии и жестко, там поголовно у всех проблемы со здоровьем, ведь государству важны только результаты, а на людей и их здоровье плевать
Когда читаешь российские новости, то очень много попадается известий о том, что знаменитости российские умирают от рака. В россии травят народ ядовитыми продуктами, поэтому народ не доживает до старости. А сколько тех кто не знаменит и так же умирают в молодом возрасте?
Умер человек молодым. Царство ей небесное.
Но каким боком она беларуска?
По участию в призах?
Тогда она такая же и француженка ...
Просто российская спортсменка.
"Сваю кар'еру Дзівак пачала ў валгаградскім клубе «Дынама-Сінара»"
Странная новость ни про что.
Надеюсь никому она ничего плохого не сделала. Пусть тогда девушке земля будет пухом. Судьба.
когда я занимался спортом,к результатам топ уровня прибавились и травмы.и выбор был либо сидеть на препаратах,либо остаться на любительском.проф спорт это далеко не полезно для здоровья.износ,нагрузка организма.
29 лет!!! Кошмар.
ОтветитьНаши все так называемые спортсмены от государства сидят на химии и жестко, там поголовно у всех проблемы со здоровьем, ведь государству важны только результаты, а на людей и их здоровье плевать
ОтветитьВероятно убийство. Но замнут, будет "нечаянное выпадение из высотного дома".
ОтветитьКогда читаешь российские новости, то очень много попадается известий о том, что знаменитости российские умирают от рака. В россии травят народ ядовитыми продуктами, поэтому народ не доживает до старости. А сколько тех кто не знаменит и так же умирают в молодом возрасте?
ОтветитьТак чемпионка России или Беларуси ???
ОтветитьМои соболезнования.
ОтветитьВозможно последствия прививки. Сейчас очень много молодых смертей.
Ответитьне помогают прививки при полете с восьмого этажа
ОтветитьУмер человек молодым. Царство ей небесное.
ОтветитьНо каким боком она беларуска?
По участию в призах?
Тогда она такая же и француженка ...
Просто российская спортсменка.
"Сваю кар'еру Дзівак пачала ў валгаградскім клубе «Дынама-Сінара»"
Странная новость ни про что.
Надеюсь никому она ничего плохого не сделала. Пусть тогда девушке земля будет пухом. Судьба.
Может статью ИИ написал? Подумал что белорусам это может быть интересно.
ОтветитьТ.е. получается из-за гандбола умерла?!
Ответитькогда я занимался спортом,к результатам топ уровня прибавились и травмы.и выбор был либо сидеть на препаратах,либо остаться на любительском.проф спорт это далеко не полезно для здоровья.износ,нагрузка организма.
Ответить