25 апреля 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+123 +
🤨, 17:56, 2.04

Это где ж такое слыханно, чтобы священнослужитель накинулся на мирянина? У рашкинской секты нет ничего общего с религией, запретить её везде, как языческий культ.

Ответить
+122 +
YES YES BIDEN !!!, 18:06, 2.04

Как где? На рюZZкой орде каждый день попы избивают рюZZких холопов и рабов!!! ))))))))))

Вот только недавно.....

Мужчина с иконой и в рясе избил ногами пенсионерку в Москве.

В Москве мужчина с бородой и иконой, одетый в рясу священника, избил пенсионерку ногами. Это произошло около входа на станцию метро «Марксистская».

Произошедшее записали на видео случайные прохожие, сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что расправиться мужчина решил с бабушкой, которая около метро продавала цветы. «Священник» собирал на этой территории милостыню и, как полагают прохожие, ему не понравилось, что продавщица приблизилась к метро и создала ему конкуренцию.

Не выпуская икону из рук, он ударил бабушку ногой, — говорится в сообщении.

От полученного удара цветы, которые бабушка держала в руках, разлетелись. Старушка стала кричать и звать на помочь.

К ней подбежали прохожие. Известно, что писать заявление в полицию после произошедшего продавщица цветов не стала.

Ответить
+25 +
для, 19:59, 2.04

Неьзя
заминать дело и прощать . Всех в СИЗО до окончания
расследования . Пусть "постятся " .

Ответить
+84 +
Тариф на отпевание, 17:56, 2.04

Меня в 2020г году отвернуло от русской церкви .

Ответить
+56 +
Pen, 18:38, 2.04

Какой тонкий троллинг! Тариф на отпевание. Реально превратили храмы в торговые лавки. Моя матушка сказала, что лучше дома в уголочке помолиться на иконы, чем смотреть на эту скверну.

Ответить
+22 +
лёха, 19:19, 2.04

Не одного тебя.

Ответить
+44 +
Buh, 18:20, 2.04

А по сусалам этому попику слабо было от души? А зря!

Ответить
+53 +
Десантник СССР , 18:26, 2.04

Поснимать с этих попов боевиков рясы и сорвать погоны. Надавать по роже и в тюрьму на парашу. 😠Чтобы не трепыхались больше. 😡

Ответить
+49 +
Факт , 18:43, 2.04

Почему МП ещё в Украине?

Ответить
+32 +
Украина не россия, 18:45, 2.04

Изгонять сектантов подонков из тоталитарной секты зао рпц-филиал кгбэээ-фсбээ

Ответить
+20 +
Иосиф, 19:06, 2.04

Да, это просто православная секта!,
Мне один брат по вере рассказывал, как он был руководителем одного Прихода в Волгограде. Так православные "активисты" часто приходили в дни проведения богослужения и блокировали подходы к зданию Прихода (Церковь Иисуса Христа святых последних дней), не пропуская прихожан, а некоторых даже избивали. И при этом шабаше присутствовали православные "священники".
А был случай, когда ворвались в здание Прихода во время проведения мероприятия для прихожан, всех присутствующих избили, отобрали деньги и телефоны, порвали книги и учебные пособия, растоптали ногами угощение для сладкого стола (торты, пирожные и т.д.). Реакции со стороны властей и МВД не последовало! Никто не был привлечён к ответственности. События происходили до 2016 года.
Церковь наша была официально зарегистрирована в РФ с 1991 года. Никаких претензий со стороны госорганов не было!
РПЦ в РФ (как и БПЦ в Беларуси) получила монополию "на рынке духовных услуг"! Граждан лишили права выбора!

Ответить
+35 +
Что не понятно?, 19:07, 2.04

Руzzкий поп - это оккупант.

Ответить
+28 +
Астиаг, 19:21, 2.04

Русские попы -- это ФСБшники и КГбисты.

Ответить
+22 +
Марта, 19:41, 2.04

Всю маскальскую нечесть геть с Украины, пусть кулаками машут там это что за дикость такая напасть на воина, военные никогда не простят такого этим мразям в рясах. А попы знают что такое месть от военных, если не знают то получат сполна.

Ответить
+13 +
NE , 20:33, 2.04

Як хутка паліцыянты пераабуліся. Спачатку жаўнера затрымалі, а калі ўзнікла хваля незадаволенасці насельніцтва, дык крымінальную справу супраць папа ўзбудзілі.

Ответить
+8 +
qwen, 21:43, 2.04

Что в Украине делают попы Московии? Почему Рада не примет закон как в Латвии в 2022 по прекращению деятельности МПЦ и передаче их имущества со всеми епархиями и церквями в УПЦ.

Ответить