13 января 2026, вторник, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-4 +
Prof, 14:56, 23.04

Странный маршрут. С Кракова в Будапешт транзитом ч/з Словакию и заездом в Зальцбург, а обратно ч/з Швейцарию. Туда Брно-Вена-Грац. Обратно Инсбрук-Мюнхен-Прага-Вроцлав.

Ответить
+34 +
Auch, 15:41, 23.04

Людзi exалi менавiта так,як iм падабалася,а не так,як направiу́ кiрау́нiк. Малайцы! Усiм здароу́я,поспехау́ i цiкавых вандровак,галоу́ныя з якiх яшчэ наперадзе!

Ответить
-6 +
Люди или вы ехали?, 21:05, 23.04

Судя по вашим коментариям, это именно вы ехали, и вы являетесь одним из героев этой статьи :)

Ответить
0 +
Oksana Deutschland , 16:03, 23.04

Цены конечно на продукты и обеды/ужины нафантазированные. В Германии нет обедов за 15 евро на двоих, а в Италии на 12 евро можно купить пару пачек молока и по пачке(100грамм) мяса с сыром.

Ответить
+14 +
Auch, 16:36, 23.04

Магчыма.Трэба не ленавацца,а трохi пашукаць. Асабiсты 30 гадовы досвiд вандровак па еу́развязу сведчыць аб гэтым.

Ответить
0 +
Insgo, 20:31, 23.04

Молоко в Италии стоит как в Польше. Сыр Грана Подано 12-16€ за кило, Пармезан немножко дороже, до 19€.

Ответить
+3 +
Беларус(-ка), 21:18, 23.04

Немцы што, вам забаранiлi па-беларуску пiсаць?

Ответить
-1 +
!, 18:11, 23.04

Гэта ўсё добра, але .. калі літвіны ўлюбяцца ў сваю славутую зямлю і сваіх гераічных продкаў? Ці так і працягнуць цёгацца па зямлі як цыгане?

Ответить
-3 +
Мх, 19:50, 23.04

Для гэтага трэба або паўвартастнае закрыццё межаў ЕС, пры спробе ў'езду праз трэція краіны затрымліваць, або забараніць нарэше "тем хто жывёт с граніцы", перавозіць ЛЮБЫЯ РЭЧЫ купленыя ў краінах ЕС у Беларусь і Расею. Мяжа адразу стане чыстай, бо везці каўбасу з Беластока і сыр з Варшавы за 10 еўра праз Тэгеран стане эканамічна немэтазгодна).

Ответить
-4 +
Мекс, 21:16, 23.04

В - враньё. Цены наврали. А если ребенок заболеет? Это трындец. Экстремалы. Нафиг такие ландыши.

Ответить
+3 +
Кузьминишна, 11:12, 24.04

ох и не говори Никитишна, дитё вона без шапки, за рулём стоит. Намаятся потом с менингитом.

Ответить
+2 +
не ребенок, 21:21, 23.04

а ребёнку это зачем? не с кем было оставить? малыш ничего не понял только замучался. и скажите то он был в восторге))

Ответить
-4 +
EU, 3:09, 24.04

А чего тут решаться, сел и поехал. Мы как переехали в Германию жить много раз ездили так. Польша так себе по инфраструктуре и вообще в целом - совок и заправки там не так часто ставят. На заправках очень редко кто говорит на английском. И культура поляков оставляет желать лучшего. Лучше всего мне нравится инфраструктура Германии, Франции и Испании. На Италию у меня аллергия, бээээ. Дания довольно дорогая , чистая и скучная. Австрия замечательная. Нидерланды особенные. Баски отдельно от всех и очень красиво. Португалия будет в следующий раз.

Ответить