«В Италию мы безусловно влюбились!»
13- 23.04.2023, 19:18
- 13,542
Белорусы рассказали о смелом путешествии через половину Европы на стареньком авто с годовалым ребенком.
Белорусы рассказали о смелом путешествии через половину Европы на стареньком авто с годовалым ребенком.
Странный маршрут. С Кракова в Будапешт транзитом ч/з Словакию и заездом в Зальцбург, а обратно ч/з Швейцарию. Туда Брно-Вена-Грац. Обратно Инсбрук-Мюнхен-Прага-Вроцлав.
ОтветитьЛюдзi exалi менавiта так,як iм падабалася,а не так,як направiу́ кiрау́нiк. Малайцы! Усiм здароу́я,поспехау́ i цiкавых вандровак,галоу́ныя з якiх яшчэ наперадзе!
ОтветитьСудя по вашим коментариям, это именно вы ехали, и вы являетесь одним из героев этой статьи :)
ОтветитьЦены конечно на продукты и обеды/ужины нафантазированные. В Германии нет обедов за 15 евро на двоих, а в Италии на 12 евро можно купить пару пачек молока и по пачке(100грамм) мяса с сыром.
ОтветитьМагчыма.Трэба не ленавацца,а трохi пашукаць. Асабiсты 30 гадовы досвiд вандровак па еу́развязу сведчыць аб гэтым.
ОтветитьМолоко в Италии стоит как в Польше. Сыр Грана Подано 12-16€ за кило, Пармезан немножко дороже, до 19€.
ОтветитьНемцы што, вам забаранiлi па-беларуску пiсаць?
ОтветитьГэта ўсё добра, але .. калі літвіны ўлюбяцца ў сваю славутую зямлю і сваіх гераічных продкаў? Ці так і працягнуць цёгацца па зямлі як цыгане?
ОтветитьДля гэтага трэба або паўвартастнае закрыццё межаў ЕС, пры спробе ў'езду праз трэція краіны затрымліваць, або забараніць нарэше "тем хто жывёт с граніцы", перавозіць ЛЮБЫЯ РЭЧЫ купленыя ў краінах ЕС у Беларусь і Расею. Мяжа адразу стане чыстай, бо везці каўбасу з Беластока і сыр з Варшавы за 10 еўра праз Тэгеран стане эканамічна немэтазгодна).
ОтветитьВ - враньё. Цены наврали. А если ребенок заболеет? Это трындец. Экстремалы. Нафиг такие ландыши.
Ответитьох и не говори Никитишна, дитё вона без шапки, за рулём стоит. Намаятся потом с менингитом.
Ответитьа ребёнку это зачем? не с кем было оставить? малыш ничего не понял только замучался. и скажите то он был в восторге))
ОтветитьА чего тут решаться, сел и поехал. Мы как переехали в Германию жить много раз ездили так. Польша так себе по инфраструктуре и вообще в целом - совок и заправки там не так часто ставят. На заправках очень редко кто говорит на английском. И культура поляков оставляет желать лучшего. Лучше всего мне нравится инфраструктура Германии, Франции и Испании. На Италию у меня аллергия, бээээ. Дания довольно дорогая , чистая и скучная. Австрия замечательная. Нидерланды особенные. Баски отдельно от всех и очень красиво. Португалия будет в следующий раз.
Ответить