Соболенко призналась, что у нее есть два BMW, но она хочет выиграть Porsche в финале турнира в Штутгарте
11- 23.04.2023, 15:41
- 5,630
Белорусская теннисистка сказала, что турнир в Штутгарте многое значит для нее.
Белорусская теннисистка сказала, что турнир в Штутгарте многое значит для нее.
мраzь которая типо переобулась уже в почете?
Ответитьлюди не учатся на ошибках и остаются лохами в луже.а мраzи как всегда избегают наказаний и пересаживаются на новый порше.тьфу.
У нищеброда с Ладой или старой Тойотой Алекса бомбануло?))
ОтветитьЛучше,фанат,быть нищим с ладой,чем нищим умом и совестью как вы с кобылой соболенкой!!!
ОтветитьА вот я на лекарствах экономлю, чтобы оплатить услуги ЖКХ ..
ОтветитьИ я, плюс на еде, одежде и обуви (раньше выручали закрытые лукашистами тюбетейки).
ОтветитьПечально то что Соболенко поддержала Лукашенко . В остальном заслуга системы жаль что не все могут заработать на Porsche работая сутки напролёт без выходных и без отдыха .
ОтветитьPS Сытый голодному не товарищ
В диктатуре взрощенная, а бабки заколачивает у врагов. Надо таким сузить территорию заработков до Северной Кореи, Ирана, России и Китая.
ОтветитьЭто в концлагере так. А в Германии любой работающий человек за год может собрать на Порше. Не новую, но может.
ОтветитьИтог сегодняшнего финала 3:6, 4:6
Ответить"Порше" едет в Польшу. Я рад за Игу Швентек.
У меня хоть и один запор, но чета завидую.
Ответитьнемного жаль бадосу. примерно такой счет должен был быть еще на пред круге. но глупенькая бадоса пачимута возомнила что они подруги с сабой. ну дружить же испанке больше не с кем кроме как луйловской шестеркой. ) результат не заставил себя ждать. 2-2 по личкам. а ведь матч был у испанки в кармане. все что ей требовалось - взять гейм на своей. как только твой соперник становится твоим приятелем - происходит то что произошло с бадосой. теперь испанка - психологически клиент орины. продолжай бадоса в том же духе
Ответить