Си фактически заявил, что если не будет переговоров, то будет ядерная война ядерной рашки против неядерной Украины. Это - шантаж в виде принуждения к спасению рашки от разгрома, а её кремлёвских уголовников - к спасению от тюрьмы. Одного этого достаточно, чтоб признать эту особь (Си) подельником пуйла и соучастником всех его преступлений. Читал, что в уголовном праве такое классифицируется как пособничество в уклонении от уголовной ответственности за содеянное.
Ну так не начинайте ядерную войну, все просто. У Украины нет ядерного оружия, а то только понты. Китайцы такие миролюбивые, что аж угрожают чтобы их прикарманную русню не обижали
Не просто этот звонок, этот коммуняцкий типо лидер какой-то там китайской партии хочет выклянчить переговоры, перед наступлением наших хлопчиков, китайцы полностью подыгрывает пуй@ло,даже этот якобы мирный их план написан под бункерного деда, так что Китай однозначно в топку.
Фармальна войны з 1945 года нікому не аб'яўляліся, але заўсёды вяліся дэ-факта. Для ААН - цудоўная статыстыка што вайны ў свеце няма. Магчыма, трэба ўносіць змяненнні ў міжнародныя прававыя дакументы, што напрыклад, вайна лічыцца пачатай ад часу фактычнага пачатку баявых дзеянняў, незалежна ад маніфесту уладаў краінаў. Фарамальна для ААН - вайна не аб'яўлена юрыдычна = вайны няма. Таму дэ-юрэ гэта "Крызіс", "спецаперацыя", і да. т.п. Але фармальна не стан вайны.
У такому випадку маю пропозицію:
Давайте між собою домовимося , якщо мова піде про Другу Світову Війну (или Велікую Атечественую Вайну) , то ми з вами будемо вживати словосполучення - "савецкий кризис 1941-1945".
Хоча б ТАК висловимо свій протест, сябри !?
Другая Сусветная вайна дэкларавалася афіцыйна. 1 верасня 1939 года днём ужо пасля фактычнага пачатку баявыях дзеянняў Германія аб'явіла вайну Польшчы (Нямецкі амбасадар у Варшаве перадаў адпаведеую ноту ў МЗС Польшчы), 3 верасня 1939 года Вялікабрытанія і Францыя афіцыйна праз сваіх амбасадараў занеслі ноту аб аб'яўленні вайны Германіі у МЗС гэтпай краіны. І да т.п. Напад на СССР - зноў афіцыйная нота. Гітлер не казаў казкі пра "спецоперацию" на тэрыторыі Польшчы або Францыі з СССР, а па нармальнаму аб'яўляў вайну. Пуцін жа пачаў невядома як вызначаемую "спецоперацию". Вайна Украіне афіцыйна не аб'яўлена, а фактычна доўжыцца больш за год. Дзякуй ААН за прыгожую тэрміналогію.
Миротворец Хренов, конечно, не выиграет с ядерным оружием никто, только вот у Украины нету этого оружия.
Украина здесь при чём до ядерной войны))
Пу послал что ли??
Китаезы всерьез не воевали. да их много. но бодаться они будут за "Сибирь наш". в принципе оч. много зависит от США. у китаез своих проблем выше крыши а будут переть на величие свое Индия поправки внесет.
Если Китай согласен, что фашисткая россия должна капитулировать, вернут ьвсе захваченные территории, выплатить репарации и выдать военных преступников, то Китай друг Украины. В противном случае данаец дары приносящий, а по сути враг!
Лучший президент прекрасной Украины поучал коммунистическую тварь вести себя прилично и усмирить своего северного бункерного пса.
ОтветитьНаверное Винни пух после заявления посла обязан спасти то, что еще можно спасти коварными планами
ОтветитьПошла жара!
Ответитьхреновая новость.
Ответитьбудет клянчить переговоры.
комуняка вини пух кстати нашел самое "подходящее"время.прямо перед наступлением.
Си сразу ядерной елдой начал махать как медведев. Гнилой номер, у Украины уже есть план мира. И не такие пугали.
ОтветитьС коммунистическим (красным) зверем надо быть очень осторожным.
ОтветитьСи фактически заявил, что если не будет переговоров, то будет ядерная война ядерной рашки против неядерной Украины. Это - шантаж в виде принуждения к спасению рашки от разгрома, а её кремлёвских уголовников - к спасению от тюрьмы. Одного этого достаточно, чтоб признать эту особь (Си) подельником пуйла и соучастником всех его преступлений. Читал, что в уголовном праве такое классифицируется как пособничество в уклонении от уголовной ответственности за содеянное.
ОтветитьНу так не начинайте ядерную войну, все просто. У Украины нет ядерного оружия, а то только понты. Китайцы такие миролюбивые, что аж угрожают чтобы их прикарманную русню не обижали
ОтветитьДа пытаются угрожать. Типа там дурак держите его семеро.
ОтветитьНе просто этот звонок, этот коммуняцкий типо лидер какой-то там китайской партии хочет выклянчить переговоры, перед наступлением наших хлопчиков, китайцы полностью подыгрывает пуй@ло,даже этот якобы мирный их план написан под бункерного деда, так что Китай однозначно в топку.
ОтветитьТак переговоры уже были. И что они дали? Не нужна пустая болтовня. Тем более с преступниками.
ОтветитьЕсли сейчас по словам китайцев "кризис украинский", то 80 лет назад был "советский кризис"? А не WWW II ?
ОтветитьФармальна войны з 1945 года нікому не аб'яўляліся, але заўсёды вяліся дэ-факта. Для ААН - цудоўная статыстыка што вайны ў свеце няма. Магчыма, трэба ўносіць змяненнні ў міжнародныя прававыя дакументы, што напрыклад, вайна лічыцца пачатай ад часу фактычнага пачатку баявых дзеянняў, незалежна ад маніфесту уладаў краінаў. Фарамальна для ААН - вайна не аб'яўлена юрыдычна = вайны няма. Таму дэ-юрэ гэта "Крызіс", "спецаперацыя", і да. т.п. Але фармальна не стан вайны.
ОтветитьУ такому випадку маю пропозицію:
ОтветитьДавайте між собою домовимося , якщо мова піде про Другу Світову Війну (или Велікую Атечественую Вайну) , то ми з вами будемо вживати словосполучення - "савецкий кризис 1941-1945".
Хоча б ТАК висловимо свій протест, сябри !?
Другая Сусветная вайна дэкларавалася афіцыйна. 1 верасня 1939 года днём ужо пасля фактычнага пачатку баявыях дзеянняў Германія аб'явіла вайну Польшчы (Нямецкі амбасадар у Варшаве перадаў адпаведеую ноту ў МЗС Польшчы), 3 верасня 1939 года Вялікабрытанія і Францыя афіцыйна праз сваіх амбасадараў занеслі ноту аб аб'яўленні вайны Германіі у МЗС гэтпай краіны. І да т.п. Напад на СССР - зноў афіцыйная нота. Гітлер не казаў казкі пра "спецоперацию" на тэрыторыі Польшчы або Францыі з СССР, а па нармальнаму аб'яўляў вайну. Пуцін жа пачаў невядома як вызначаемую "спецоперацию". Вайна Украіне афіцыйна не аб'яўлена, а фактычна доўжыцца больш за год. Дзякуй ААН за прыгожую тэрміналогію.
ОтветитьФактычна WW2 апошняя "нармальна" аб'яўленная вайна.
ОтветитьА ещё был "китайский кризис", в 40-х годах , когда Япония захватила Китай.
ОтветитьМиротворец Хренов, конечно, не выиграет с ядерным оружием никто, только вот у Украины нету этого оружия.
ОтветитьУкраина здесь при чём до ядерной войны))
Пу послал что ли??
ИМ верить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКитай признает правительство Украины.
ОтветитьКитаезы всерьез не воевали. да их много. но бодаться они будут за "Сибирь наш". в принципе оч. много зависит от США. у китаез своих проблем выше крыши а будут переть на величие свое Индия поправки внесет.
ОтветитьЕсли Китай согласен, что фашисткая россия должна капитулировать, вернут ьвсе захваченные территории, выплатить репарации и выдать военных преступников, то Китай друг Украины. В противном случае данаец дары приносящий, а по сути враг!
ОтветитьМало того китаёзы и богославили пу и лу на эту кровавую войну ,лукавы баянист по этому и ведёт себя так нагло
ОтветитьКитай не стал одной страной с Японией, когда та захватила Китай. Зачем глупости предлагать Украине?
ОтветитьКитай сделал хорошим Ден Сяопин. Вот где человечище. Не хватает Ден Сяопина. Он московским ду@акам не кланялся.
ОтветитьНу ясно. Китай угрожает использовать яо из Беларуси, если начнется контрнаступление.
ОтветитьРоссийская империя не может существовать без Украины!
ОтветитьЭто- аксиома.