Конечно Алексей во всем прав…..только не замечает что в Украине давно уже свой Лукашенко есть…..со своей бандой роССийских кротов во власти….тоже кумует воркует и банкует по хозяйски.
Этот ваш лукашенко загнан под лавку, но иногда подленько тявкает на Зеленского и зелёную власть.
Он уже не станет президентом никогда .
Слишком низкий его рейтинг
Так это же именно ваш ЗЕ снабжал нелегитимного самозванца деньгами за битумы-солярочку …когда беларусов дубасили в 2020. Украинский посол даже цифрой проговорился на днях…..5 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
Аляксей Ганчарэнка дзякуй за працу,
КИЕВу-ПОЛТАВе, 13:29, 28.04=======Мабыць Вы маеце рацыю щто так i ёсць , - трэба судзiць па справах i учынках , а перад вайной яго справы былi не вельмi добрыя. Зараз несусветная карупцыя якую зе не бачыць, так сама не хоча бачыць як распраўляюцца з тым жа героем-палкоўнікам Чырвінскім, а так сама абвiнавачвае усix беларусау, не , нешта тут не тое.
Как продал ? Как скот ?
Ня быль скотам - заводчанам это расскажите , когда заводы встали он улетать собрался
хулиганы свое сделали - мусора с улиц пропали
СЕРЖА 👊, 14:50, 28.04
----------------------------------
Слушна кажа палітычна-вайсковы экспэрт Швец - "надо посадить - Ермака, а ни полковника Червинского!"...
Дарэчы - чо'му Рада Украіны (ці яна функцыянуе ў рэжыме Ваеннага Часу?) не падыме пытаньня - хто такі есьць "Ермак и Ко" пры Зяленскім?
Дый ня трэба быць экспэртам, каб прачытаць па нясумленным твары тога "Ермака", што "он тёмная лошадка"!
Не парушаючы "presumption of innocence" ўраджаньне, шо здрайца, ўжо больш за рок. адкрытна працуе супраць Украіны!..
Дай Бог здоровья Алексею, это истинный патриот Украины, он очень хорошо понимает ситуацию в Беларуси, жаль что нынешняя власть Украины не прислушивается к его советам.
Конечно Алексей во всем прав…..только не замечает что в Украине давно уже свой Лукашенко есть…..со своей бандой роССийских кротов во власти….тоже кумует воркует и банкует по хозяйски.
ОтветитьЭтот ваш лукашенко загнан под лавку, но иногда подленько тявкает на Зеленского и зелёную власть.
ОтветитьОн уже не станет президентом никогда .
Слишком низкий его рейтинг
Так это же именно ваш ЗЕ снабжал нелегитимного самозванца деньгами за битумы-солярочку …когда беларусов дубасили в 2020. Украинский посол даже цифрой проговорился на днях…..5 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
ОтветитьАлексей как раз-таки и замечает и не только он, после войны разберутся, надеюсь.
ОтветитьАляксей Ганчарэнка дзякуй за працу,
ОтветитьКИЕВу-ПОЛТАВе, 13:29, 28.04=======Мабыць Вы маеце рацыю щто так i ёсць , - трэба судзiць па справах i учынках , а перад вайной яго справы былi не вельмi добрыя. Зараз несусветная карупцыя якую зе не бачыць, так сама не хоча бачыць як распраўляюцца з тым жа героем-палкоўнікам Чырвінскім, а так сама абвiнавачвае усix беларусау, не , нешта тут не тое.
главная задача украинского депутата это защитить детей своей страны. Дети это самое главное.
ОтветитьСледующая задача всех здравомыслящих людей, которые на стороне света это подготовить официальное обвинение Лукашенко в геноциде беларусов.
Гори в аду, проклятый упырь.
Ты людоед, продавший народ Беларуси дьяволу.
Как продал ? Как скот ?
ОтветитьНя быль скотам - заводчанам это расскажите , когда заводы встали он улетать собрался
хулиганы свое сделали - мусора с улиц пропали
Это официальное обвинение должны подготовить сами беларусы, а не другие тёти и дяди.
ОтветитьЛеша если ты это сделаешь ты станешь героем Беларуси.
ОтветитьСЕРЖА 👊, 14:50, 28.04
Ответить----------------------------------
Швец кажа усё добра ,
Ответитьпаважаю Швеца за прафесiяналiзм.
А тое, што скаціну сіпату'ю трэ' прызнаць "Вайсковым Злачынцай" - не паўстае аніякага пытаньня!!!
ОтветитьДай Бог здоровья Алексею, это истинный патриот Украины, он очень хорошо понимает ситуацию в Беларуси, жаль что нынешняя власть Украины не прислушивается к его советам.
Ответить