3 июля 2024, среда, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Виктор, 15:27, 7.04

чудна жизнь.. он был один из них, а теперь в безопасности под защитой ЕС.. а мы никогда не были как они и теперь в под страхом ареста и срока, но ЕС на нас наплевать

Ответить
+7 +
Дед, 17:03, 7.04

Лукашенковские суды выносят приговоры, те что приказывает лукавый, его прокуроры. Адвокаты тоже работают на "власть", честных адвокатов лишают лицензии. За это судьи получают огромные зарплаты и премии., безпроцентные кредиты и различные помощи от лукавого.

Ответить
+20 +
Гыгагаша, 15:34, 7.04

Ну вот ,циперь товарищь Тепкало стал страдальцем от режима.
В новой Беларуси он будет об этом громко верещать и требовать хорошей должности.

Ответить
+18 +
алекс, 15:35, 7.04

А что Гаага? Даже дело на лукаша шить не начала.

Ответить
+27 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:43, 7.04

Какой большой срок. А что за преступление он совершил? Высказал свое недовольство тем, кто возглавляет преступную власть в Беларуси. И как результат обвинили во всем, что и невозможно. Но срок больший чем за убийство, или сокрытие налогов. Это свидетельство того, что власть в панике, и такими большими сроками пытается запугать тех, кто ещё на свободе.

Ответить
+8 +
Дурдом на прогулки , 15:50, 7.04

🤣

Ответить
+15 +
azhbeta, 16:12, 7.04

Цепкало от этого присуда ни холодно, ни жарко.

Ответить
+13 +
Александр, 16:18, 7.04

а если процесс заочный, то и срок можно заочно отбывать?

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 18:02, 7.04

У Цепкало были связи в МВД.
Ему сообщили заранее, чтобы рвал когти. Потому как дело шьют. Ну ещё бы не шили.
Всем, кто выступал кандидатом в президенты когда бы то ни было,- шили срока. Таракан - злобный колхозный ублюдок. Стремится всех посадить, а затем либо продавать, либо общипывать. Потому Валерию много говорить было ненужно. Быстро собрался и уехал в Латвию. Вполне разумный поступок, как на наши условия.
И да, он будет одним из кандидатов на предстоящих после смерти или бегства таракана выборах. Не особо лучше, но и не хуже других. Потому что страной должны управлять профессионалы, а не крикуны.

Ответить
+10 +
Oleg S., 18:17, 7.04

Перечитайте уважно його біографію , там зв'язками з бандою " фсб " тхне .

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 18:32, 7.04

Не нужно говорить, что мне делать. Иначе скажу, куда вам идти.
С его матерью я работал многие годы. Не раз контактировали по работе. Валерия я знаю ещё по той президентской компании 1994.
Люди - меняются. Возьмите, хотя бы, того же Невзорова. Или того же Навального. Даже Арестович вчера меня не то, чтобы удивил, но очень изменил моё мнение о нём.

Ответить
+3 +
Ну-ну, 19:59, 7.04

Вы тоже, как и Цепкало, считаете, что те 30 вагнеровцев, которые летом 2020го поселились невдалеке от резиденции Лукашенко, и которых Лукашенко приказал задержать, это "бедные несчастные российские офицеры, которых обижает режим Лукашенко"?

Ответить
+2 +
Может, хватит?, 21:38, 7.04

FABULOUS SORCERER, а можно, чтобы стараной поуправлял кто-нибудь другой, не тот, кто привел Лукашенко к власти и долгие годы верно служил режиму? А? Не ябатька и не переобувшийся ябатька? Вообще не связанный с вертикалью власти Лукашенко?
Или наши дети и внуки обречены под ябатьками жить, хоть и переобутыми?
Мне так уже они надоели все.

Ответить
+4 +
Люда, 18:55, 7.04

Вы шутите? Решили повязать, а затем предупредили заранее и никого не наказали? Гэбисту (возможно, российскому) специально лепят прикрытие, чтобы использовать на свободных выборах на случай возможной потери власти семьей Фенцика.

Ответить