15 января 2026, четверг, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
S7, 20:22, 7.04

Героические ополченцы борются за свободу Брянской Народной Республики с мацковской хунтой! Имеют полное право уничтожать кремлёвских карателей, не дающих местных жителям на брянском диалекте украинского языка разговаривать. Всё по заветам путлера, между прочим.

Ответить
+51 +
Когда-то, 21:03, 7.04

там была Локотская республика. Немцам не пришлось там ставить свои гарнизоны - местные жители сами держали порядок, сами казнили коммунистов.

Ответить
+25 +
Ура, 22:52, 7.04

Смерть Рашистским Окупантам...

Ответить
+50 +
вау, 20:26, 7.04

процесс набирает обороты !

Ответить
-21 +
Димитрій, 20:31, 7.04

В самому Запісочному Брянської області про це знають ?

Ответить
+32 +
Казя, 20:48, 7.04

Так, Бранская вобласць гэта не Брэсцкая.
"Там клімат іншы".
І бранскія партызаны не лічаць, што ўвесь свет ім нешта вінен. Што нехта прыйдзе і дасць ім зброю, што нехта будзе ўсё рабіць замест іх. Бяруць самі. Робяць самі. Бо ўпэўненыя, што іх будучыня залежыць толькі ад іх саміх.
Хто жадае, той шукае спосабы. Хто не хоча, той шукае прычыны і апраўданні.
Так, Бранская вобласць гэта не Брэсцкая. Хоць этнас, быццам, той жа - ліцвінскі. Адносна этнічнасці магу памыліцца - за 200 гадоў занадта шмат вады выцякло. Усё мяняецца.

Ответить
+26 +
Св, 21:35, 7.04

Не забывайте, что Брест оккупирован расеяй. Там расейцав больш, чым на браншчыне. А на браншчыне у мае дзяцинства размавляли на чыстай бел. мове.

Ответить
+8 +
Казя, 22:14, 7.04

"Брест оккупирован расеяй. Там расейцав больш, чым на браншчыне."
-
🤔
Ну-у, а Бранск точна не акупаваны Масковіяй? 😁
:-))) 😂
Выходзіць Бранск да Масковіі ня мае нават ніякага дачынення.
Відаць час геаграфічных "адкрыццяў" для мяне яшчэ не мінуў! 😢
-
"Там (у Брэсце) расейцав больш, чым на браншчыне."
-
Во як?!!!
У РБ расейцаў больш аніж у самой кодле, у РФ?

Нагадаю.
Хто жадае, той шукае спосабы. Хто не хоча, той шукае прычыны і апраўданні.

Ответить
+13 +
Внимательно читайте, 22:51, 7.04

Читайте внимательно: Напомним, в четверг, 6 апреля, бойцы «Русского добровольческого корпуса» устроили вылазку в одно из сел Брянской области.

Вы понимаете, что это значит? Они подкинули оружие брянским партизанам.

Ответить
+10 +
Беларус, 22:41, 7.04

Да... Брест оккупирован, а Брянск , российская территория полностью свободен от рашки.))) Думай, прежде чем ляпать подобное.

Ответить
0 +
Так и есть!, 5:29, 8.04

1000%
Совково-рашистский городок.(((

Ответить
+34 +
putin kaput, 21:15, 7.04

Мочить путинский режим! Мочить путинских псов! За свободу и независимость!

Ответить
+17 +
Oleg S., 22:19, 7.04

Лісник ще в 2014 пропонував перенести бойові дії на територію рф .

Ответить
+22 +
Doctor, 22:25, 7.04

Ну вообще-то Брянск и Смоленск - беларуские города, окупированные в свое время рашей. Добро пожаловать домой, братья!

Ответить
+20 +
Беларус, 22:42, 7.04

Ты сначала дом свой освободи.

Ответить
0 +
Браво, 5:30, 8.04

Так и есть...

Ответить
+19 +
мама Одесса, 22:29, 7.04

Брянская, Смоленская и Курская области - это восточная граница расселения славян. Дальше на восток живут мокши, веси, удмурты, башкиры, татары, эрзя. и ещё 130 уральских и монголоидных племён и народцев.

А за Сибирь и Чукотку - спросите у Ромы Абрамовича.

И товарища Си.)

Ответить
+15 +
Укр, 23:00, 7.04

Добре, що і в москалів знайшлись ті, хто готовий діяти, а не лише ліхтариками махати. Ось вони, якщо погодяться на деколонізацію, мають шанс зробити Московію демократичною.

Ответить
+1 +
Мик, 7:47, 8.04

Ты навучы 20 адсоткаў сваіх грвмадзян на ўсходэе хоць ліхтарыкамі махаць, і то хоць нешта будзе. А яшчэ вярні здаровых мужчын з эўропы ,іх ніхто не выганяў іне мардаваў дома і зброю вам даюць і суседзі дапамагаюць як могуць, не вучаць як вы нас у2020г.

Ответить