Вся суть рашистов: улюлюкать в преступном угаре, писать лозунги типа "Хоть камни с неба", а при малейшей опасности - поджать хвост и тикать.
Напомнило:
- Дорогая, ради тебя я готов на всё!
- Мусор вынеси
- Не, ну не настолько же))
Чемодан, вокзал, Россия. НеСчастливого пути, орки. Думали, на горе украинцев почивать безбедно? Спокойную старость? Шишь с маком, обоссаные штаны и трусы вам. Гореть вам у себя в оркостане. Всё потеряете. Хотели украинской халявы? Лапти вам, и гнилую картошку будете скоро жрать, выть на луну и скулить:За что это нам? Молите Бога, которого вы предали, о пощаде.
это ПОКА ЕЩЕ не бегство, у них там досмотры как на въезд, так и на выезд. ПОКА ЕШЕ не бегство))) А так да, после деоккупации у понаехов и колаборантов будет в Крыму 2 варианта - свинтить самим сразу, или получить срок, а уж потом насильно быть депортированными. В вагонах, как диды завещали))))
Нет худа без добра. Здравницы Колымы и Таймыра в предвкушении наплыва туристов резко взвинтили цены на путевки. Мэрия г. Нарьян-Мар рапортует о 100% готовности к приему состоятельных москвичей. Полным ходом идёт установка дверей во всех двух общественных нужниках. Щели между досками заклеены малярной лентой. Проявлена забота о туристах-ветеранах и инвалидах ВАУ (военная абасрация в Украине). По согласованию с министром Шойгу, умершие на отдыхе ветераны и инвалиды захараниваются на местном кладбище на аллее героев за счёт средств МО РФ. Русские своих не бросают.
Не была в Крыму ни разу. Говорят, красиво. Закончится всё - обязательно съезжу и в Крым, и в Одессу, жемчужину у моря. Только б дождаться благополучного исхода и разминирования побережья.
Интересно, а гривни нынешние тогда принимать будут или новые выпустят? А то у меня 4 гривни купюрами остались, лежат сувенирами... Хотелось бы потратить.
Смотря откуда Вы. У нас по окончанию войны планируют резко сократить пункты пропуска на северном и восточном направлении, а также ввести визовый режим с рф и РБ. Как раньше - сесть на авто или паровоз и приехать в Украину - уже не получится.
Тикайте орки из Крыма, пока наши хлопчики этот проклятый мост не взорвали, тикайте в свои мухосрански погрелись на юге, все пора обратно в болота, освободите чужую захваченную собственность.
Пропагандону киселю-протухшему придется распрощаться со своими виноградниками крымскими, а пьяница Димон алкогольевич медведев уже распрощался со своими виноградниками, правда в Тоскане ( Италия).
А чо так?
ОтветитьС неба падают не камни, а кое-что похуже?
Смазывайте колёсики у вашего чемодана и топайте унылой чередой к холодным морям!
Таки южный берег Белого моря роднее северного берега Чёрного.
ОтветитьПока мост целый бегите.Потом будет только одна дорога-на концерт к кобзону!!!
ОтветитьБоятся, что тот чебурек поперёк горла встанет и боком выйдет. :)
ОтветитьВся суть рашистов: улюлюкать в преступном угаре, писать лозунги типа "Хоть камни с неба", а при малейшей опасности - поджать хвост и тикать.
ОтветитьНапомнило:
- Дорогая, ради тебя я готов на всё!
- Мусор вынеси
- Не, ну не настолько же))
Чемодан, вокзал, Россия. НеСчастливого пути, орки. Думали, на горе украинцев почивать безбедно? Спокойную старость? Шишь с маком, обоссаные штаны и трусы вам. Гореть вам у себя в оркостане. Всё потеряете. Хотели украинской халявы? Лапти вам, и гнилую картошку будете скоро жрать, выть на луну и скулить:За что это нам? Молите Бога, которого вы предали, о пощаде.
ОтветитьЗдесь ведь так по-домашнему...
ОтветитьКонечно по домашнему...в отжатых домах украинцев
Ответитьэто ПОКА ЕЩЕ не бегство, у них там досмотры как на въезд, так и на выезд. ПОКА ЕШЕ не бегство))) А так да, после деоккупации у понаехов и колаборантов будет в Крыму 2 варианта - свинтить самим сразу, или получить срок, а уж потом насильно быть депортированными. В вагонах, как диды завещали))))
ОтветитьНет худа без добра. Здравницы Колымы и Таймыра в предвкушении наплыва туристов резко взвинтили цены на путевки. Мэрия г. Нарьян-Мар рапортует о 100% готовности к приему состоятельных москвичей. Полным ходом идёт установка дверей во всех двух общественных нужниках. Щели между досками заклеены малярной лентой. Проявлена забота о туристах-ветеранах и инвалидах ВАУ (военная абасрация в Украине). По согласованию с министром Шойгу, умершие на отдыхе ветераны и инвалиды захараниваются на местном кладбище на аллее героев за счёт средств МО РФ. Русские своих не бросают.
ОтветитьНе была в Крыму ни разу. Говорят, красиво. Закончится всё - обязательно съезжу и в Крым, и в Одессу, жемчужину у моря. Только б дождаться благополучного исхода и разминирования побережья.
ОтветитьИнтересно, а гривни нынешние тогда принимать будут или новые выпустят? А то у меня 4 гривни купюрами остались, лежат сувенирами... Хотелось бы потратить.
Обычная плюшевая провинция, с буквой "М" по всему побережью.
ОтветитьСмотря откуда Вы. У нас по окончанию войны планируют резко сократить пункты пропуска на северном и восточном направлении, а также ввести визовый режим с рф и РБ. Как раньше - сесть на авто или паровоз и приехать в Украину - уже не получится.
ОтветитьВообще не хочу уезжать из Крыма, здесь тааак клааассно по домашнему...
ОтветитьПусть выматывают в Анапу, Сочи, на Краснодарский край...мест на рабсеи много. Ни фиг шастать по чужой земле украинской.
ОтветитьТикайте орки из Крыма, пока наши хлопчики этот проклятый мост не взорвали, тикайте в свои мухосрански погрелись на юге, все пора обратно в болота, освободите чужую захваченную собственность.
ОтветитьКерченский мост потонет как и рашизм
ОтветитьОставим для ввоза трофеев и репараций, подорвать успеем)))
ОтветитьПропагандону киселю-протухшему придется распрощаться со своими виноградниками крымскими, а пьяница Димон алкогольевич медведев уже распрощался со своими виноградниками, правда в Тоскане ( Италия).
Ответить