Если документы из Гааги, то лукишка-самозванец может быть и доволен слегка: не из Нюрнберга!
Разница огромная! Нюрнберг вынес смертные приговоры! А Гаага весьма вегетарианская, к сожалению.
Чмо постоянно "работало" с документами на протяжении тунеядской жизни своей, приезжало, вернее привозили к 12 или 13ч дня, скотиняка час подписывало что-то, а потом на хоккей везли доýбня Шкловского. Лукашенко- это самый главный Тунеядец в Беларуси, такое путо на шее и на ногах беларусов, не позавидуешь.
ни шампанского, ни фейерверков!!!
***************************************************
Да тока б сдох, а бухло и огоньки бенгальские найдём по такому случаю.
На крайняк, - самогону клюкнем!
Сектант Виталик-козлобородник по кличке Веня из тоталитарной секты зао рпц-филиал кгбэээ-фсбээ МП, отпевать будет ''православного" Атеиста- беса лукашенко
Ну даст колхозан дуба... И что? Мы готовы к борьбе за власть? Готовы организовать сопротивление мацкве? А мацква, если это случится, миндальничать не будет - устроит беларусам ад, только бы не допустить смены гос.политики в Беларуси. После окобзонивания колхозана беларусов ждут все прелести войны, оккупации и геноцида (хотя и сейчас - не весело)
Да, сейчас и именно сейчас за всё время его пганого правления - единственный момент, когда его поганая жизнь могла бы пригодиться стране. А он сдохнет.
Дааа, сипатая политическая скотина старая стояло возле костра на площади в Менске, а хрен хренин ватный по бумаге читал текстик, люди согнанные были в мягком шоке)))), сипатая сволочь даже свой поганый усатый рот не открыло)).
Пусть кусок хлеба поперёк горла его станет.
До тех пор пока народ Беларуси не избавиться от коммунистическо -социалистических идей в стране ничего не будет !!!! Снова появиться уроды которые будут гнобить нас. Хватит устраивать фарс с 9 мая, просто позор !!! Все праздники от СССР ЭТО ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О НАРОДЕ - ЭТО ЕГО ГОРЕ - ХВАТИТ БОЛЬШОЙ ТЮРЬМЫ!!!! ХВАТИТЬ УСТРАИВАТЬ ЗАБОТУ О НАРОДЕ И ПОКАЗУХУ. КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ РУССКО-ФАШИСТСКОЙ!!!!! ПОДУМАЙ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ И КТО ПРИХОДИТ К ВЛАСТИ - ОДНИ УРОДЫ ИЗ СССР.
Завещание пишет!
Ответитьне! не завещание! обьяснительную чертям пишет а то они ему уже лет 10 как прогулы там ставят а может и больше.
ОтветитьЕсли документы из Гааги, то лукишка-самозванец может быть и доволен слегка: не из Нюрнберга!
ОтветитьРазница огромная! Нюрнберг вынес смертные приговоры! А Гаага весьма вегетарианская, к сожалению.
Главное, чтоб не дарственную...
Ответитьдокумент из Гааги ?
ОтветитьРаботничег, ра́ботает и ра́ботает без передыху. На тым свеце атдыхне...
ОтветитьОни, которые сидят за закрытыми дверями, темнят и обманывают народ, потому что они преступники. Честный же человек не будет скрывать правду....
ОтветитьЧмо постоянно "работало" с документами на протяжении тунеядской жизни своей, приезжало, вернее привозили к 12 или 13ч дня, скотиняка час подписывало что-то, а потом на хоккей везли доýбня Шкловского. Лукашенко- это самый главный Тунеядец в Беларуси, такое путо на шее и на ногах беларусов, не позавидуешь.
Ответитьсдох, псина?
ОтветитьХрен его знает... хотелось бы!
ОтветитьЧем очки на глаза, лучше пулю в лоб! )
ОтветитьПоздравил Алиева с днём рождения отца, который умер 20 лет назад... Ну хоть как-то прогнуться, напомнить о себе.
ОтветитьЭто он Алиева-старшего лично поздравлял: видимо, виделись недавно, когда плешивого в клинике с того света вытаскивали.
ОтветитьКстати Алиев помер в США
ОтветитьСлушайте, объездил весь Могилев -- ни шампанского, ни фейерверков!!!
Ответитьни шампанского, ни фейерверков!!!
Ответить***************************************************
Да тока б сдох, а бухло и огоньки бенгальские найдём по такому случаю.
На крайняк, - самогону клюкнем!
Примеряет деревянный костюм.
ОтветитьСектант Виталик-козлобородник по кличке Веня из тоталитарной секты зао рпц-филиал кгбэээ-фсбээ МП, отпевать будет ''православного" Атеиста- беса лукашенко
ОтветитьШОС.
ОтветитьДа сдохни уже. Вся Беларусь порадуется.
ОтветитьНу даст колхозан дуба... И что? Мы готовы к борьбе за власть? Готовы организовать сопротивление мацкве? А мацква, если это случится, миндальничать не будет - устроит беларусам ад, только бы не допустить смены гос.политики в Беларуси. После окобзонивания колхозана беларусов ждут все прелести войны, оккупации и геноцида (хотя и сейчас - не весело)
ОтветитьДа, сейчас и именно сейчас за всё время его пганого правления - единственный момент, когда его поганая жизнь могла бы пригодиться стране. А он сдохнет.
Ответитьпадашдитя троха, гадоу усяго с 30 и радуйтеся якщо дажывётя.
ОтветитьПоздоровкался пообнимался с токсичным путиным и вот результат. Кто знает, чем его вовик траванул
ОтветитьШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...
ОтветитьДааа, сипатая политическая скотина старая стояло возле костра на площади в Менске, а хрен хренин ватный по бумаге читал текстик, люди согнанные были в мягком шоке)))), сипатая сволочь даже свой поганый усатый рот не открыло)).
ОтветитьПусть кусок хлеба поперёк горла его станет.
Лукашенко это ярмо на шеи многострадальной БЕЛАРУСИ .
ОтветитьКак только он сдохнет нужно срочно будет проводить новые выборы, а у мацквы кандидатов проставок нет. Качанова и прочая шалупонь не в счет, рейтинг 0
ОтветитьЧто-то мусоров сегодня в Минске дохрена...
ОтветитьНеужели сдох, а подельники портфели делят?
До тех пор пока народ Беларуси не избавиться от коммунистическо -социалистических идей в стране ничего не будет !!!! Снова появиться уроды которые будут гнобить нас. Хватит устраивать фарс с 9 мая, просто позор !!! Все праздники от СССР ЭТО ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О НАРОДЕ - ЭТО ЕГО ГОРЕ - ХВАТИТ БОЛЬШОЙ ТЮРЬМЫ!!!! ХВАТИТЬ УСТРАИВАТЬ ЗАБОТУ О НАРОДЕ И ПОКАЗУХУ. КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ РУССКО-ФАШИСТСКОЙ!!!!! ПОДУМАЙ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ И КТО ПРИХОДИТ К ВЛАСТИ - ОДНИ УРОДЫ ИЗ СССР.
Ответить