23 декабря 2025, вторник, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
старый дурак, 11:45, 16.05

Очень хочет бункерный взорвать Патриот, но его операторы только смеются в голос и ждут новых Патриотов.

Ответить
+32 +
Джо, 12:01, 16.05

Хотел дедиваевали против НАТО, а НАТО разгромно победило даже появись на поле боя

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 11:45, 16.05

РюZZкие холопы и крепостные рабы лишились двух своих последних союзников - своей армии зеков и чмоней со своими аналоГовнтными кенжалами и панцирями ну и своего флота в лице своего флагмана крейцера мацква!!! )))))))))))

Ответить
+22 +
Млять, 13:23, 16.05

Они не русские! Они даже не славяне генетически! На территории РФ нет и никогда небыло Руси. Нью орда испокон веков заселена порабащёнными финноугорскими и тюркскими народами которых петя1 по кличке бешеный в1721 обозвал украденным словом "русские" ЧТО БЫ ГНАТЬ НА ВОЙНЫ, ГРАБИТЬ, УБИВАТЬ так же как луеавый обзывает нас русскими со знаком качества.

Ответить
+63 +
Хтось, 11:48, 16.05

Це була ніч неспроможних кинжалів.

Ответить
+73 +
Volyniaka, 11:58, 16.05

"Не смешите мои Патриоты!" ©

Ответить
+57 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 12:02, 16.05

"Искандеры плачут" - они такие же аналоговнеты. Рушится последняя скрепа рашиков.

Ответить
+18 +
Ши, 11:58, 16.05

"таскаться с американскими системами" ?

Ответить
+23 +
Dfg, 12:02, 16.05

Повесить всех академиков сРАН и "думцев", которые курировали НИОКР на ВПК с Борисовым.

Ответить
-27 +
123, 12:04, 16.05

Во первых скоро выпадет в окно очередной конструктор Кинжалов, а во вторых Европа и США давая Украине оружие, имеет время для подготовки к вторжению России в Европу. Вы думаете это стадо остановится? - НЕТ НЕ ОСТАНОВИТСЯ НИ КОГДА.

Ответить
+44 +
орки тупое брехло, 12:33, 16.05

Стадо уже имеют и в хвост и гриву.

Ответить
-27 +
а вот ни нада, 12:06, 16.05

/// ...они должны окончательно понять, что бояться нечего.

Глупость безусловная - "боятся нечего".
Не все в Киеве живут, не все защищены, не все в состоянии спрятаться или уклониться.

Кстати, по статистике, во время войны у подавляющей части граждан - тревожность и вовсе не потому, что они не читают подобные лозунги - "бояться нечего".

Физиология говорит, что не бояться только идиоты.
Вопрос не в боязни.
Подготовленные не "боятся", а - ОПАСАЮТСЯ, сознательно преодолевая страхи, которые создаются в их мозгах.

И это не только на войне, это - в обычной жизни. Трус, который не в состоянии подавить свой страх, проигрывает ВСЕГДА.
Признаться в боязни не стыдно, стыдно не преодолеть страх - при необходимости.

Ответить
0 +
Хоробре Серце, 17:33, 16.05

"під час війни у переважній частині громадян – тривожність" - це не тривожність, а прояви ПТСР, воно є майже у всіх громадян України, які залишились в Україні. І ігнорувати їх дуже небезпечно для самої людини, треба звертатись за психологічною допомогою.
"Не все в Киеве живут, не все защищены, не все в состоянии спрятаться или уклониться." - ухилитися? Від чого, від ракети?) Не всі живуть в Києві, о так я пам'ятаю як в минулому році всі з Києва виїжджали, бо боялись, хоча я їм казав, що столицю ніхто так просто не віддасть, нажаль деяких з них вже нема в живих.

Ответить
+88 +
Киевлянка, 12:14, 16.05

Это какими нужно быть нелюдями, чтоб лупить ракетами ночью мирно спящий город в котором живёт миллионы людей! Все ходором ходило, окна дрожали, сигнализации в машинах визжали. Напуганные дети, люди со слабыми нервами, беженцы. ...
Горите вы в аду, лаптеногие обезьяны!
Слава нашим защитникам! Просто трудно себе представить что бы было с нами, если бы эти ракеты упали на нас

Ответить
+4 +
Хоробре Серце, 17:21, 16.05

А ви що тільки проснулись?) Вони гасять тільки у ночі, коли люди сплять, як нацисти, але нацисти колись були людьми, але стали чудовиськами. А ось кац*пи ніколи людьми не були, досить їх вважати людьми. Вони чудовиська , недолюди (кумедно навіть, що опис недолюдини підходить рашистам і всім ординцям як один).

Ответить
-26 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:16, 16.05

Эти бомжары в своих помойных СМИ поют, что они якобы ночью уничтожили Patriot)))

Ответить
+40 +
Ха !, 12:29, 16.05

Представляю как теперь смотрят на приобретённый "аналоговнонетный" российский металлолом те, кто его закупал. Столько бобла - в топку ! ))) И уверенность в своей защищённости и безопасности - туда же...

Ответить
-6 +
пан Витольд, 12:42, 16.05

Вчера в ООН кремлёвское чучело заявили, что они мирных жителей не бомбят и мирные города, тоже. Перекинув "стрелки" на Запад, про Афган и т.д. По лекалам нацистов, работают. "Свято место пусто не бывает". Место фашистов , сегодня занял мордор. Это факт. Попытка убедить Мир в обратном - напрасная трата времени. На пктлера выдан ордер. Почему Запад якшается с ними? Пора действовать ВСЕМ вместе, иначе быть беде.Смерть рашистам-убийцам.

Ответить
-6 +
Сергій, 16:09, 16.05

А у меня вопрос , откуда по Киеву летели с-400 ? Не с Белоруси случайно ? Если да , то Мозирь готовиться...

Ответить
-6 +
Виктория, 18:57, 16.05

Спросите у лукашенко, откуда на Киев летели С-300, он Вам ещё и карту покажет с четырьмя направлениями :)))

Ответить
+8 +
?, 19:27, 16.05

А у меня вопрос, какой кретин этим кретинам методички пишет?

Ответить
+1 +
VITAUT, 17:09, 16.05

Добрая навіна і добрая рэкляма для кампаніі што прадукуе тыя «патрыёты». Заробкі з продажы «патрыётаў» узрастуць у разы па ўсім свабодным сьвеце. І гэта дзякуючы Ўкраіне, за што Ўкраіна напэўна дастане вялікую скідку.

Ответить