15 января 2026, четверг, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+72 +
ммм, 19:14, 17.05

будут поедать чмобиков?

Ответить
+51 +
Страна идиотов, 19:15, 17.05

С языка сняли, чтобы доедали, что не успели пакетировать... а в целом конечно, они и отправляют вот например бурятов и прочие малые народы, которыех не жалко как бездомных собак.
Это же россия, русские титульная нация, остальные мусор и удобрение для империи, которой нет и не будет.

Ответить
+13 +
маразм крепчал, 21:20, 17.05

Умнейший человек (оба слова взять в кавычки).

Ответить
+47 +
S7, 19:17, 17.05

Точно, этому недоумку ведь невдомёк, что для выполнения сложных задач собак дрессируют сызмальства.

Ответить
+15 +
кинолог, 20:23, 17.05

Возраст собаки значения не имеет, обучить можно. Нюанс в другом - собаки с нелюдями не живут и служить не будут.

Ответить
+2 +
Ши, 0:30, 18.05

Имеет решающее значение. Взрослую бездомную обучить невозможно, но само предложение годное - пусть соревнуются, кто кого быстрей сожрет: чмобики - собак или бродяжки - биомусор.

Ответить
+25 +
Федя, 21:07, 17.05

Не следует воспринимать этот бред вообще. Посмотрите на рожу - он же бухает не просыхая. Конкурент медведеву
Но собак жалко - орки сожрут прямо в окопах и живьем

Ответить
+4 +
ха, 23:26, 17.05

Нет тела, нет "Лады Калины"! )

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 19:18, 17.05

Собаки пусть живут!
Усыплять надо "думцев"!
Живительной эвтаназией!

Ответить
+45 +
Ф, 19:18, 17.05

а чуть больше подрессировать - можно из бродячих собак формировать экипажи танков

Ответить
+28 +
Скептик, 19:19, 17.05

Росияки ещё с 2014 года используют бездомных собак и кошек на войне.
Они привязывают к животному верёвку с горящим факелом и направляют в сторону украинских позиций в надежде что собака или кот зацепит растяжки и они сдетонируют.
Обезумевшие животные действительно сломя голову бегут пока или не подорвутся на растяжке, или пока не умрут от испуга или остановки сердца...
Такие вот очень не привлекательные будни войны...

Ответить
+32 +
А вот и нет, 19:21, 17.05

Это чмобики будут поедать их. Чтоб не голодать. Родная Дума заботится.

Ответить
+66 +
лера, 19:23, 17.05

Надо этого дебила отправить разминировать поля. Жизнь бездомной собаки в стократ ценнее рашиста

Ответить
+36 +
Лия, 19:24, 17.05

Варвары

Ответить
+34 +
NETOLI, 19:28, 17.05

Только бездомные собаки и осталось в союзниках у рашки. Да и те от голода и издевательств перебегут к украинцам.

Ответить
+26 +
вах, 19:32, 17.05

ента чё ? всю госдуру на фронт ? а кто на народ лаять будеть ?

Ответить
+24 +
Alex, 19:44, 17.05

В России как говорил классик остались только дураки и дороги.

Ответить
+16 +
5555, 19:48, 17.05

Будут доедать другу армию мира на украинских полях

Ответить
+5 +
)))))))))), 19:56, 17.05

эта тоже насосалась электронных сигарэт

Ответить
+16 +
бляха, 19:57, 17.05

а это баба или мужик?

Ответить
+18 +
лол, 20:29, 17.05

это путинский пёс Тунгус

Ответить
+30 +
SOS, 20:13, 17.05

Федот Тумусов якут - уроженец с Верхневилюйского улуса (административно-территориальная единица и муниципальное образование в Республике Саха Российской Федерации, Якутия) Административный центр — село Верхневилюйск является живодёром собак....там их просто едят...Якуты ели и издевались над собаками в Буче...Федот Тумасов желает продолжить это живодёрство и ищет поддержки в Думе....ЖУТЬ!!!!!😡😡😡 Государство варваров!!!!

Ответить
+4 +
444, 20:37, 17.05

Ну, Шарик, берегись!

Ответить
+21 +
Тесла, 20:54, 17.05

Где они их берут таких , прости Господи, депутатов? Или на русне все такие?

Ответить
+6 +
🧐, 22:01, 17.05

Живпаёк для чмобиков?Ооооо...креативненько😂😂

Ответить
+4 +
Дед Рихто, 22:36, 17.05

Что такое собака бездомная для бомжей из ВС РФ, которые временно окопались в Украине?
Это
1. Источник белка 🐿️и витаминов, столь необходимых бойцу на передовой при отсутствии еды.
2. Источник костей для изготовления ножей, наконечников для стрел и копий.
3. Источник ценной шерсти для изготовления валенок, портянок, варешек, шапочек, тельняшек, шинелей, буденовок.
4. Источник ценного меха для изготовления зимнего обмундирования русского витязя- полушубков, штанов, малахаев, треухов.
.
Кроме того, собачья упряжка на фронте- не роскошь, а ср-во передвижения.
И, что самое главное, натренированную собаку можно послать в тыл за новым ящиком водки.

Ответить
+2 +
Берни Сандерс, 0:50, 18.05

Депутат Госдумы РФ предложил отправлять бездомных собак на фронт в Украину
Это оно про себя сказало, федот, без рода, без племени, очередной бомжара госДуровский с окраинных земель 1/9 части ...

Ответить
+3 +
Mikola, 2:30, 18.05

Да... Сказочные Долба"бы!

Ответить
0 +
Andrei , 10:34, 18.05

Мне кажется даже собакам станет понятно, что нужно переходить на сторону ВСУ.

Ответить