Цены как в Европе. Но в конлагере. Где покупателя этой "элитной" радости посреди грязи и неустроенности могут отправить в тюрьму на долгие годы за неправильный цвет занавесок. Замечательная покупка, ага.
"На торг хозяева идут редко [...] , ведь каждому хочется вернуть средства, вложенные в стройку."
Дом должен быть кирпичный, одноэтажный, 2-скатная крыша. 5-6 комнат. Жилой неотапливаемый чердак. Дом прямоугольный, с утра 🌞 греет 1 сторону, после обеда - 2-ю. Если позволяет грунт, то под частью дома - подвал. Окна в доме обычные. Такой дом быстро и дёшево строить, удобно обслуживать, легко продать.
Легко продать? Ну да, если это готовый дом, а не пустая коробка, в которую при отделке придётся вложить ещё столько же, если не больше! Умники, блин! Коробку они продают...
Цены как в Европе. Но в конлагере. Где покупателя этой "элитной" радости посреди грязи и неустроенности могут отправить в тюрьму на долгие годы за неправильный цвет занавесок. Замечательная покупка, ага.
ОтветитьДля начала покупателя вызовут в налоговую...
Ответитьне вызовут...своих они не шмонают)
ОтветитьМного ещё желающих смазать пятки салом из страны для жизни.
Ответитькак бы мне свою квартиру продать и уехать отсюда
Ответитьжить тут больше не представляется возможным
Кто продавцы? Прикорытники или хатаскрайники, которых всё устраивало и они жировали , а теперь решили свалить из сосута???
Ответить"На торг хозяева идут редко [...] , ведь каждому хочется вернуть средства, вложенные в стройку."
ОтветитьДом должен быть кирпичный, одноэтажный, 2-скатная крыша. 5-6 комнат. Жилой неотапливаемый чердак. Дом прямоугольный, с утра 🌞 греет 1 сторону, после обеда - 2-ю. Если позволяет грунт, то под частью дома - подвал. Окна в доме обычные. Такой дом быстро и дёшево строить, удобно обслуживать, легко продать.
Легко продать? Ну да, если это готовый дом, а не пустая коробка, в которую при отделке придётся вложить ещё столько же, если не больше! Умники, блин! Коробку они продают...
Ответитьговорит, со временем обстоятельства изменились,для кого и какая? И каков смысл покупать в тюрьме такой дом??
ОтветитьТа не успел дотырить.Канкурэ́нты перакрыли денежны венциль.
ОтветитьСегодня актуальнее турецкий хамам в самой Турции.
ОтветитьВ стиле барнхауз(амбар), это для тех, кто вырос среди растений и животных? А почему тогда не в стиле коровник или свинарник? 😁
Ответить