12 января 2026, понедельник, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Сашуньчик, 9:50, 2.05

То что творят лукашисты называется зачистка територии от населения.

Ответить
+18 +
деньги не пахнут, 10:06, 2.05

Потому что на все военные игрушки есть постоянный покупатель Россия (откуда у россии доллары?), а медицина это для любимого беларусского народа.

Ответить
+23 +
Надо кормить!, 10:39, 2.05

Да добрая четверть бюджета уходит на пенсии мусоркам - так называемым заслуженным ветеранам мвд. На отдых они уходят о-о-очень рано, живут о-о-очень долго. И если Вы видите упитанного не старого смотрящего за собой выгуливающегося индивидуума, то можете быть уверены - это бывший мент, хотя бывших не бывает. PS. Знаю несколько таких ветеранов, которые вышли на пенсию ещё в 1975 году !!!!! То есть уже 47 лет на халявных деньгах из бюджета.

Ответить
+2 +
анискин, 15:30, 2.05

я тоже таких знаю с тех же времен. Это ,что за абсурд, не сделал ничего для экономики ,а проще прогнав порожняк по жизни ,выходит в юном возрасте на пенсию и 50 и более лет живёт на горбу трудового народа,хотя и до этого сидели на этом горбу. Вот вам и вся правда кому нужны эти менты ,уголовный розыск и другие профессионалы не в счёт. Нигде в мире не выходят менты(полицейские) в юном возрасте на пенсию и нигде не имеют таких халяв.Трудовой народ быстро уходит в мир иной ,а эти не переработавшиеся живут на пенсиях по 50-60 лет.

Ответить
+11 +
вера, 10:58, 2.05

Лекарств в аптеках уже не хватает, а значит их совсем скоро не будет. Вот, что нужно знать тем, кто "я в политику не лезу", политика пришла за вами.

Ответить
+7 +
сиирпрkjjjuyhbbguijj, 11:43, 2.05

Ненасытные прожорливые плешивые уроды тунеядцы!
Только и могут , что жрать и .рать !
Будки и пер.льники поразъедали, что ни в одну дверь не пролазят.

Ответить
+10 +
Диагноз, 11:45, 2.05

А квартиры бесплатные предоставляются Негодяем кому?!Тем кто 20 лет в "поте лица" носил погоны и в юношеские годы ушёл на "заслуженный"отдых. А для "народца" медицина финансируется Негодяем по остаточному принципу-что останется.

Ответить
+6 +
Скарына, 12:53, 2.05

Научная деятельность 0. Поверьте. Пустые отчёты.

Ответить
+5 +
wef3g43, 13:52, 2.05

Мусорок на пеньсии в звании полковник, после 20 лет выроботки получает около средней зарплаты по рб, которую мало кто зарабатывает, про что можно говорить.

Ответить