Я уже несколько дней назад писал, что "Вагнер" это подразделение ВС РФ. Оружие, артиллерию, бронетехнику, боеприпасы, амуницию, пищевое и денежное довольствие, государственную амнистию, государственные награды и даже авиацию, что, Пригожин покупает за личные сбережения?
У него таких денег нет и в помине.
РФ даже не скрывает, что всё перечисленное поступает в "Вагнер" из казны через министерство обороны.
Почему подразделение регулярной армии РФ имеет статус "частная"?
1. Потому что Запад раб формальностей и гипнотического слова-фетиша "частное". И если кому-то навесить написанный на бумажке ярлык с печатью "Частная", то и загипнотизированный буквами Запад наивно будет считать "частной".
2. Что это даёт? БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Безответственность РФ безнаказанно проводить ЛЮБЫЕ военные операции где угодно, перекладывая вину на прихоть-бизнес "частного лица".
Тагого себе Ильф-Петровского "Фунта" в лице Пригожина.
Пригожин не хозяин "Вагнера". Пригожин - формальность "Вагнера", лицо "модели" с обложки.
Хозяин "Вагнера" только Вова Путан, пока этот бледный упырь сидит на троне антихриста в Москве.
Контролируется государством,финансируется государством, управляется гэбнёй.Какая частная контора?Таких,априоре, не может существовать в гэбнюковом государстве.Кому эта лапша интересна?
Вроде все так. Но смущает один факт - Путлер очень закомплексованная мразь и допустить, чтобы он дал разрешение, а тем более указание Пригожину назвать себя капризным дедушкой или капризным карликом не представляется возможным! Хотя если предположить, что и сам Путлер или его тн. двойники сами управляются - это вполне вероятно.
А это и так ясно было. С какого бы перепуга , какой то чвк гулял бы по миру и бандитничал не имея высокого покровительства?!
ОтветитьА что такое вообще есть ЧВК? И как в правовом государстве может существовать параллельная армия, неподконтрольная государственным органам?
ОтветитьИменно! Это какой то бред, детский лепет..."Это не мы, это они..." Мировая политика соплежуйства дает возможности таким недоразумениям.
ОтветитьЯ уже несколько дней назад писал, что "Вагнер" это подразделение ВС РФ. Оружие, артиллерию, бронетехнику, боеприпасы, амуницию, пищевое и денежное довольствие, государственную амнистию, государственные награды и даже авиацию, что, Пригожин покупает за личные сбережения?
ОтветитьУ него таких денег нет и в помине.
рашен игил
Ответитьвсе кто там был и остался жив должны быть приследованы до конца
Контролируется государством,финансируется государством, управляется гэбнёй.Какая частная контора?Таких,априоре, не может существовать в гэбнюковом государстве.Кому эта лапша интересна?
ОтветитьУткин особый маньяк.
ОтветитьВроде все так. Но смущает один факт - Путлер очень закомплексованная мразь и допустить, чтобы он дал разрешение, а тем более указание Пригожину назвать себя капризным дедушкой или капризным карликом не представляется возможным! Хотя если предположить, что и сам Путлер или его тн. двойники сами управляются - это вполне вероятно.
Ответить