Безграничная любоффф к рашке только начинается. Дальше - больше, везде по миру будут гнать ссс...мокрыми тряпками, потому что уже ничего, кроме ненависти, брезгливости и отторжения не вызывают. Я сам много раз видел как в разных общественных местах русских настойчиво и вежливо выводили за дверь, как демонстративно отворачивались или создавали условия, чтобы было очень не комфортно и русские вынужденно уходили. А могут и прямо в глаза сказать всё, что думают. Не берусь судить правильно это или нет, у всех свои взгляды, мотивы и правила поведения, но это теперь реальность русских, которую создало всё их народонаселение.
У грузин то да, есть. А вот у грузинской власти нет.
И авиасообщение на днях открыли с Россией, совпадение?
И от народа гостиницу охраняли.
И выехать позволили.
Грузины, азербайджанцы еще во времена совка клали на "русский мир" и его рулящую роль в советском обществе. Странно, что те, кто дорывались до власти после Саакашвили, готовы были путину пятки лизать. Саакашвили смог без "русского мира" Грузию поднять и на рельсы поставить в направлении цивилизации. И, к стати, цивилизация в то время только апплодировала и выражала обеспокоенность в зависимости от ситуации.
А не надо путать внучку Сталина и дочку лавруши! Это земля и небо!!! Внучка деньгами деда и влиянием не пользуется! А вот лаврушина бизнесы, всякие плюшки, вот и нефик! А луки и внуков и правнуков гнобить!
Поедешь в Грузию отдохнуть, а там рашистко-фашисткая мярзота из секты "можем повторить"....
Грузины вашим гостеприимством злоупотребляют те, кто в 2008 бомбил ваши города, убивал ваших детей, кто с начала 1990х оккупировал часть вашей земли, кто в 19м и 20м веке убивал ваших священников, осквернял ваши храмы, кто згноил вашего патриарха, кто вашу древнюю церковь назвал своей "младшей", себя "старшим", кто желал навязать вам свои чуждые обычаи, кто хотел уничтожить ваш народ, вашу культуру, ваш язык... Вся эта московская мерзота лезет в ваш дом, что бы "повторить", что бы отнять у вас ваш дом и сделать вас чужими в своём доме, на своей родной земле, земле своих предков.
Московиты не умеют гостить, они всегда хотят быть вместо хозяина в чужом доме, всегда хотят ударить в спину, отнять дом и землю и изгнать хозяев из родного дома и родной земли, изгнать или убить. Такова сущность улуса Московиской орды.
Сейчас грустная лошадь расскажет о фашизме поднимающем голову в Грузии, о грузинских бандеровцах, о распятых мальчиках... даже карту покажет.
Ответить))))
товар тайно вывезли из Грузии,говорят,что ее хотел украсть Сам Кадыров и выменять на скакуна.....
ОтветитьЧё ж вы, суки, на расеюшке не празднуете?
ОтветитьВон из цивилизованных стран!
Вон с мирового рынка!
А й няма чаго! Пад кустом няхай бяруцца з папом-растрыгаю Ахлабысціным, нябензю ды прыгожына ім у шаферы)))
ОтветитьА отель в Кахетии вселилась, вселилась - представляете!?!, дочь копытного! Но её изгнали. Обошлось. Пронесло.
Ответитьу нас свинью тайно с мясокомбината вывозили - одели в пиджак и через проходную
Ответитьее наверно в свиную шкуру наоборот заворачивали
какя безграничная любофффф к рашке
ОтветитьБезграничная любоффф к рашке только начинается. Дальше - больше, везде по миру будут гнать ссс...мокрыми тряпками, потому что уже ничего, кроме ненависти, брезгливости и отторжения не вызывают. Я сам много раз видел как в разных общественных местах русских настойчиво и вежливо выводили за дверь, как демонстративно отворачивались или создавали условия, чтобы было очень не комфортно и русские вынужденно уходили. А могут и прямо в глаза сказать всё, что думают. Не берусь судить правильно это или нет, у всех свои взгляды, мотивы и правила поведения, но это теперь реальность русских, которую создало всё их народонаселение.
ОтветитьНеужели грузины просыпаются и подняли головы против захватчиков собственной страны. Молодцы, а у горцев ещё есть гордость🤗
ОтветитьУ грузин то да, есть. А вот у грузинской власти нет.
ОтветитьИ авиасообщение на днях открыли с Россией, совпадение?
И от народа гостиницу охраняли.
И выехать позволили.
Грузины, азербайджанцы еще во времена совка клали на "русский мир" и его рулящую роль в советском обществе. Странно, что те, кто дорывались до власти после Саакашвили, готовы были путину пятки лизать. Саакашвили смог без "русского мира" Грузию поднять и на рельсы поставить в направлении цивилизации. И, к стати, цивилизация в то время только апплодировала и выражала обеспокоенность в зависимости от ситуации.
Ответитьа что вы пристале к этой дочери?и почему не пристаете к внучке сталина например?
ОтветитьСогласен. Какое отношение имеют дети к делам родителей?
Ответитьяблочко и яблонька
Ответитьне может у скотины быть дите нормальным
дети отвечают за родителей ты это усек?
ОтветитьСвоих детей воспитывай, если они есть.
Ответитьа ты своих
ОтветитьПро внучку не знаю, а дочка так папу "любила", что еле вырвалась из рашки.
ОтветитьА не надо путать внучку Сталина и дочку лавруши! Это земля и небо!!! Внучка деньгами деда и влиянием не пользуется! А вот лаврушина бизнесы, всякие плюшки, вот и нефик! А луки и внуков и правнуков гнобить!
ОтветитьБедная, бедная дочечка лаврова!
ОтветитьОй-ой-ой, давайте пожалеем. НЕТ!
Правильно всё сделали грузины. Молодцы, что не молчат, самоорганизуются, выступают общим фронтом и выгоняют рюсскую шваль из своего дома!
завтра окажется что не вывезли и свадьба состоялась
Ответитьгрузины люди добрые, но доверчивые
мне не понятно,жених разве житель Грузии? По чему свадьба не в России?
ОтветитьДа потому что русаки считают Грузию своей собственностью , типа летней дачей !
ОтветитьВот ,katcap"e,и пришла первая маленькая ответочка за вашу агрессию.
ОтветитьЗурабишвили.... , ты ведь прекрасно знала об этой свадьбе, а сейчас включаешь дурочку.))
ОтветитьПросто очень нужны расейские бабки !Они ж не пахнут !
ОтветитьНадо было для этого мероприятия ипподром снимать.
ОтветитьВыгорело бы.
Пока папа помогает устраивать геноцид украинцев, доченька кушает сациби и пьет хванчкару..... позор грузинам.
ОтветитьНе грузинам, а ГРУ - Zинам:)
Ответитьу него детей нет патчерица
ОтветитьГРУЗИЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
ОтветитьПусти свиней за стол...., Нечего было возобновлять полеты, теперь эти рюzzkie твapи будут шастать и хрен ты их выгонишь!
ОтветитьПоедешь в Грузию отдохнуть, а там рашистко-фашисткая мярзота из секты "можем повторить"....
ОтветитьГрузины вашим гостеприимством злоупотребляют те, кто в 2008 бомбил ваши города, убивал ваших детей, кто с начала 1990х оккупировал часть вашей земли, кто в 19м и 20м веке убивал ваших священников, осквернял ваши храмы, кто згноил вашего патриарха, кто вашу древнюю церковь назвал своей "младшей", себя "старшим", кто желал навязать вам свои чуждые обычаи, кто хотел уничтожить ваш народ, вашу культуру, ваш язык... Вся эта московская мерзота лезет в ваш дом, что бы "повторить", что бы отнять у вас ваш дом и сделать вас чужими в своём доме, на своей родной земле, земле своих предков.
Московиты не умеют гостить, они всегда хотят быть вместо хозяина в чужом доме, всегда хотят ударить в спину, отнять дом и землю и изгнать хозяев из родного дома и родной земли, изгнать или убить. Такова сущность улуса Московиской орды.