Если эти парни встретят на своем пути экипаж ГИБДД - будет зрелище достойное лучших выпусков Уральских пельменей.
Менты будут показывать и аптечку, страховку и огнетушитель, и резину на машине предъявлявлять будут на предмет износа, и будут доказывать что не превышали ))))
Народное ополчение! Партизаны! Освободители родной страны!
То что не сделали те, кто должен был защищать народ, а вместо этого они стали уничтожать свободных людей. Теперь эти люди объединились и сами сали освобождать себя и весь свой народ. Теперь и у остальных свободных людей появился шанс отстоять своё будущее.
Отличная задумка ВСУ посеять панику в стане врага перед наступлением. Залужный конечно красава. А какие имиджевые потери для ватностана! Такой поджопник не столько болезненный сколько позорный. А бункерный сиделец молчит не при делах. Все по плану.
Тут не только имиджевые потери.
Мужики в других частях россии офигеют: "А что так можно!?" и начнут, собираясь в банды, грабить вся и всё.
Могу напомнить, что заваруха 1917 года Зимнего дворца, а там пошло-поехало.
Желаю удачи в борьбе молодым республикам БНР, КНР и так далее. А также всем людям доброй воли. Но. Самое главное. И самое основное. Домой! У себя дома. Боритесь, воюйте, освобождайте, карайте фашистов, империалистов, коммунистов, филателистов.
Но у себя.
Шановні українці, шаноўнае беларускае спадарства! Мы должны лишь приветствовать стремление соседнего государства прекратить свои агрессивные выпады в отношении соседей. Иначе говоря. Пусть наконец-то россияне занимаются своими делами и своими разборками, желательно вспоминая о нас лишь в день очередной выплаты ущерба и репараций.
P.s. если кто-то спросит меня, то я не верю ни в одно благое намерение. Просто начался гигантский перераспил власти и собственности в Мордоре. И висящие на фонарях сегодняшние кремлевские будут вовсе не хуже и не опасней последующих.
Еще чего, помогать им, а завтра они придут сюда. Мы сами разберемся, а там пусть разбираются без нас. Полк Калиновского - это наши защитники, но пока не время, но мы ждем их и надеемся только на своих.
Война, теперь, как показывает Украйна, ведётся по новому. США имеет богатый опыт, да и локомотивы Евросоюза, НАТО. тоже. Обмениваются опытом. тренируются, совместные учения. Натаскали Спецгруппы, как воевать по новому. А, ка*апы, по их методичкам, как их деды. в академиях учат. Посмотрите на эти "учения" - стыд и мрак, поговорите с людьми, чмобиками - клоунада цирк. Вот, сегодня Мир смотрит: Как воюет ЗСУ, и недоармия. Тактик изматывания, переброски туда-сюда группировки, даст результаты. Фронт будет оголяться, чмобиков и "коммандование", будут изматывать (как путлер ликовал, что изматают ЗСУ и НАТО). Теперь. их черёд. Зная. "неразворотливую машину" мордора, будут нести ещё большие потери: в ресурсах, чмобиков, экономике. гсм, базах, складах, пропаганде - всё это и приведёт к разрухе в мордоре. Они не потянут такую ношу. Украйне помогает ВЕСЬ МИр, а оркостану? Синепал, на пятой точке - очко жим-жим. Окружение - смотрит над конвульсиями раши и примеряет на себя всю катастрофу. Агония.
Еще раз показывает, что если диктаторскому режиму противопоставить силу оружия, то на поверку они оказываются не такими уж страшными и ужасными. МВД привыкшее разгонять безоружные толпы, особо не будет мотивировано что бы воевать, армия состоящая в основном из призывников которые несколько месяцев назад сами были гражданскими, родственники которых или они сами также пострадали от диктатуры тоже не особо мотивированны что бы воевать с народом до последнего вздоха. На деле остаются может только контрактники и то многие из которых пришли служить из за льгот, ранней пенсии, квартир, а не умирать.
Почему же остаются КГБэшники, спецслужбы и всякие там эссесовцы, которые "красаўцы", получившие заряд бодрости, да и Кривоносов с Карпенковым в придачу, они умеют воевать, им и карты в руки. А еще Азаренки, которые собрались Киев разнести ядерными ракетами.
хвалёная армия мира вместе с соловьёным помётом и в придачу придурка азарёнка оказалась в большой жо..е.
это им не мирные демонстрации разгонять с жестокими избиениями, ублюдки в беларуссии умоются кровью.
Вот они настоящие РУССКИЕ освобождающие Россию от путлеровской заразы и тем самым искупают вину России перед Украиной, граждане России присоединитесь к Анти воровской освободительной операции.
Листовки, листовки с дронов с текстами типа: кто есть кто и за что и кого воюем. С призывом присоединяться за освобождение своей земли от внутренней оккупации бандформирований.
Если эти парни встретят на своем пути экипаж ГИБДД - будет зрелище достойное лучших выпусков Уральских пельменей.
ОтветитьМенты будут показывать и аптечку, страховку и огнетушитель, и резину на машине предъявлявлять будут на предмет износа, и будут доказывать что не превышали ))))
У Уральских пельменей со зрелищем тоже проблемы! Автор поехал денацифицировать Украину - денацифицировал в итоге себя😂😂😂
ОтветитьИнтересно это ГОЙДА или еще не совсем.
ОтветитьНу ты подумай!
Ответитьодин из самых лучших дней был 22 мая 2023 года
ОтветитьНародное ополчение! Партизаны! Освободители родной страны!
ОтветитьТо что не сделали те, кто должен был защищать народ, а вместо этого они стали уничтожать свободных людей. Теперь эти люди объединились и сами сали освобождать себя и весь свой народ. Теперь и у остальных свободных людей появился шанс отстоять своё будущее.
ждем табличку МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОтветитьОтличная задумка ВСУ посеять панику в стане врага перед наступлением. Залужный конечно красава. А какие имиджевые потери для ватностана! Такой поджопник не столько болезненный сколько позорный. А бункерный сиделец молчит не при делах. Все по плану.
ОтветитьТут не только имиджевые потери.
ОтветитьМужики в других частях россии офигеют: "А что так можно!?" и начнут, собираясь в банды, грабить вся и всё.
Могу напомнить, что заваруха 1917 года Зимнего дворца, а там пошло-поехало.
Попкорн дорожает.
Желаю удачи в борьбе молодым республикам БНР, КНР и так далее. А также всем людям доброй воли. Но. Самое главное. И самое основное. Домой! У себя дома. Боритесь, воюйте, освобождайте, карайте фашистов, империалистов, коммунистов, филателистов.
ОтветитьНо у себя.
Шановні українці, шаноўнае беларускае спадарства! Мы должны лишь приветствовать стремление соседнего государства прекратить свои агрессивные выпады в отношении соседей. Иначе говоря. Пусть наконец-то россияне занимаются своими делами и своими разборками, желательно вспоминая о нас лишь в день очередной выплаты ущерба и репараций.
P.s. если кто-то спросит меня, то я не верю ни в одно благое намерение. Просто начался гигантский перераспил власти и собственности в Мордоре. И висящие на фонарях сегодняшние кремлевские будут вовсе не хуже и не опасней последующих.
А филателисты тут при чем???
Ответить;)
Ну пусть будут велосипедисты.
ОтветитьС НЕТЕРПЕНИЕМ, 8:21, 24.05. Спачатку: Гомельская
ОтветитьПолку Калиновского самое время проявить себя по-новому.Во-пераых почему бы не помочь РДК,а во-вторых опыт ценнейшая вещь для самих себя
ОтветитьЕще чего, помогать им, а завтра они придут сюда. Мы сами разберемся, а там пусть разбираются без нас. Полк Калиновского - это наши защитники, но пока не время, но мы ждем их и надеемся только на своих.
ОтветитьКруто придумано.Ударили там где не ждали .Стратегия .Молодцы.Слава Украине .Жыве Беларусь.
ОтветитьВСУ тут не при чём !
ОтветитьЭто русские добровольцы освобождают свою страну.
ну Зеленський сказав же, що наступ почнеться зНенацька:) ось де він цей Ненацьк:)
ОтветитьСледующая остановка... Москва
ОтветитьВойна, теперь, как показывает Украйна, ведётся по новому. США имеет богатый опыт, да и локомотивы Евросоюза, НАТО. тоже. Обмениваются опытом. тренируются, совместные учения. Натаскали Спецгруппы, как воевать по новому. А, ка*апы, по их методичкам, как их деды. в академиях учат. Посмотрите на эти "учения" - стыд и мрак, поговорите с людьми, чмобиками - клоунада цирк. Вот, сегодня Мир смотрит: Как воюет ЗСУ, и недоармия. Тактик изматывания, переброски туда-сюда группировки, даст результаты. Фронт будет оголяться, чмобиков и "коммандование", будут изматывать (как путлер ликовал, что изматают ЗСУ и НАТО). Теперь. их черёд. Зная. "неразворотливую машину" мордора, будут нести ещё большие потери: в ресурсах, чмобиков, экономике. гсм, базах, складах, пропаганде - всё это и приведёт к разрухе в мордоре. Они не потянут такую ношу. Украйне помогает ВЕСЬ МИр, а оркостану? Синепал, на пятой точке - очко жим-жим. Окружение - смотрит над конвульсиями раши и примеряет на себя всю катастрофу. Агония.
Ответить"Соловьи, соловьи не тревожьте солдат.
ОтветитьПусть солдаты немного поспят. "
"В эту ночь решила вражья стая
ОтветитьПерейти границу у реки..."
Еще раз показывает, что если диктаторскому режиму противопоставить силу оружия, то на поверку они оказываются не такими уж страшными и ужасными. МВД привыкшее разгонять безоружные толпы, особо не будет мотивировано что бы воевать, армия состоящая в основном из призывников которые несколько месяцев назад сами были гражданскими, родственники которых или они сами также пострадали от диктатуры тоже не особо мотивированны что бы воевать с народом до последнего вздоха. На деле остаются может только контрактники и то многие из которых пришли служить из за льгот, ранней пенсии, квартир, а не умирать.
ОтветитьПочему же остаются КГБэшники, спецслужбы и всякие там эссесовцы, которые "красаўцы", получившие заряд бодрости, да и Кривоносов с Карпенковым в придачу, они умеют воевать, им и карты в руки. А еще Азаренки, которые собрались Киев разнести ядерными ракетами.
Ответитьгосударство с большой буквы Г
Ответитьхвалёная армия мира вместе с соловьёным помётом и в придачу придурка азарёнка оказалась в большой жо..е.
Ответитьэто им не мирные демонстрации разгонять с жестокими избиениями, ублюдки в беларуссии умоются кровью.
снежок-- ком-- лавина! дай Бог чтоб так случилось.
ОтветитьВот они настоящие РУССКИЕ освобождающие Россию от путлеровской заразы и тем самым искупают вину России перед Украиной, граждане России присоединитесь к Анти воровской освободительной операции.
ОтветитьЛистовки, листовки с дронов с текстами типа: кто есть кто и за что и кого воюем. С призывом присоединяться за освобождение своей земли от внутренней оккупации бандформирований.
Ответить