Мне тоже кажется, что хмырь побежал обделавшись просить гарантий защиты.
Потому что сразу после болезни он вряд ли поперся за деньгами, как бы нужны они не были.
Ждём полк Калиновского и точим вилы.
Деньги вертухаям и мусорам шибко нужны. Без них "атаман" не атаман! ))) Этот контингент отличается приспособленчиством и продажностью. В Рашу они тоже не горят желанием погибать за Путина неизвестно в какой дыре.
А вы? неужели вы действительно думаете, что он прикидывался?
я просто поражаюсь, как ловко впаривают народу версию, что он железный "арни", болеть не может, а что, мол, он просто очень хитрый. Чтобы даже надежду в народе убить. Даже сюда боты в те дни набежали с этой повесткой.
лол
Ну так давай шкловский колхозный шизик куда-нибудь на сибирские уралы и причем вместе со своими прикорытными-ябатьками, судьями и ментами с чекистами и прокурорами - там и получишь временные гарантии перед трибуналом в Гааге!!!
А в переходной период в Беларуси до демократических президентских выборов порядок будет поддерживаться калиновцами и спецподразделениями Польши и Литвы с Украиной!!!
прикорытники еще долги не выплатили за посадки и издевательства над людьми, за уничтоженное имущество
корыто должно отдать все, что украло из бюджета и вымогало в виде взяток, потом кто в расход, а кто на зону
Лосята ты старая...Какие гарантии, Валет!?)) Кто бы Кремлю самим дал хоть какие то гарантии...))) Крутись как можешь, сипатый! А крутиться ты на вертеле будешь, лосяра!!!
Правильно боишься гнида сипатая. Калиновцы придут сюда навсегда. Аукнутся тебе издевательства белорусского народа. Оставайся в улусе, присматривайся там где обустраиваться.
Не боись, нежить синепалая )). Белгородского сценария не будет. Будет белорусский - эксклюзивный и по системе Ultra All Inclusive. Вам, двум нафталиновым маразматическим пердунам, понравится.)
Проси гарантий у "Калиновцев", чучело. Пытайся договариваться с командованием. Не усугубляй своё катастрофическое положение, спай свою утробу. Жить тебе осталось на две затяжки, в гроб смотрящий. Замочат:Или свои, или кремль, или народ, или калиновцы. "куда ни кинь - везде клин". Разбегутся все твои формирования, блокпосты, вдв, губопики, гэбьё, теоборона. Как, только запахнет "жареным" - сдрыснут, наперегонки, кинув и тебя и свои жилища и кресла, спасая свои жалкиеникчемные душонки.
Свои и кремль не замочат никогда. Свои, если бы хотели встали бы в 20-м с народом, им хорошо живется, а дальше своего носа они не в состоянии видеть из-за своей ограниченности, кремль потому, что он им нужен как консультант: что делать дальше, как выкрутиться - в в этом он впереди планеты всей.
Гарантии чего? Что ему могут гарантировать калиновцы, кроме как подбросить за недорого до Гааги? О чём они могут договариваться с человеком, который в принципе ещё никогда не выполнил ни одного своего обещания?
Но главная цель — деньги, которых у Беларуси нет. Единственный источник денег — РФ», – говорит эксперт.
-----------
Дело в том, что и у пыни денег тоже нет, но для него найдутся в любом даже катастрофическом случае. Письменные гарантии РФ? Насмешили. Цену им еще Бисмарк знал в свое время.
Как можно просит гарантии у того, кто не в состоянии защитить даже свои границы?!
ОтветитьМне тоже кажется, что хмырь побежал обделавшись просить гарантий защиты.
ОтветитьПотому что сразу после болезни он вряд ли поперся за деньгами, как бы нужны они не были.
Ждём полк Калиновского и точим вилы.
Деньги вертухаям и мусорам шибко нужны. Без них "атаман" не атаман! ))) Этот контингент отличается приспособленчиством и продажностью. В Рашу они тоже не горят желанием погибать за Путина неизвестно в какой дыре.
ОтветитьНеужели вы и вправду думаете, что они болел?
ОтветитьА вы? неужели вы действительно думаете, что он прикидывался?
Ответитья просто поражаюсь, как ловко впаривают народу версию, что он железный "арни", болеть не может, а что, мол, он просто очень хитрый. Чтобы даже надежду в народе убить. Даже сюда боты в те дни набежали с этой повесткой.
лол
У раши самой штаны не держатся,а тут еще дышащего на ладан поддерживать...
ОтветитьНу так давай шкловский колхозный шизик куда-нибудь на сибирские уралы и причем вместе со своими прикорытными-ябатьками, судьями и ментами с чекистами и прокурорами - там и получишь временные гарантии перед трибуналом в Гааге!!!
ОтветитьА в переходной период в Беларуси до демократических президентских выборов порядок будет поддерживаться калиновцами и спецподразделениями Польши и Литвы с Украиной!!!
прикорытники еще долги не выплатили за посадки и издевательства над людьми, за уничтоженное имущество
Ответитькорыто должно отдать все, что украло из бюджета и вымогало в виде взяток, потом кто в расход, а кто на зону
Весь Пинск ждёт этого момента когда начнется освобождение Беларусь от лукашистов и мигрантов из Роzzии
ОтветитьЛосята ты старая...Какие гарантии, Валет!?)) Кто бы Кремлю самим дал хоть какие то гарантии...))) Крутись как можешь, сипатый! А крутиться ты на вертеле будешь, лосяра!!!
ОтветитьМихановичи и Минск тоже ждут.
ОтветитьОх, как же они ждут !!!
дубины и вилы уже подготовлены
ОтветитьПравильно боишься гнида сипатая. Калиновцы придут сюда навсегда. Аукнутся тебе издевательства белорусского народа. Оставайся в улусе, присматривайся там где обустраиваться.
ОтветитьНе боись, нежить синепалая )). Белгородского сценария не будет. Будет белорусский - эксклюзивный и по системе Ultra All Inclusive. Вам, двум нафталиновым маразматическим пердунам, понравится.)
ОтветитьТак дал бы команду хренину на контрнаступление! Глядишь и медуслуги в Гааге получал бы, в камере друга Милошевича....
ОтветитьПроси гарантий у "Калиновцев", чучело. Пытайся договариваться с командованием. Не усугубляй своё катастрофическое положение, спай свою утробу. Жить тебе осталось на две затяжки, в гроб смотрящий. Замочат:Или свои, или кремль, или народ, или калиновцы. "куда ни кинь - везде клин". Разбегутся все твои формирования, блокпосты, вдв, губопики, гэбьё, теоборона. Как, только запахнет "жареным" - сдрыснут, наперегонки, кинув и тебя и свои жилища и кресла, спасая свои жалкиеникчемные душонки.
ОтветитьСвои и кремль не замочат никогда. Свои, если бы хотели встали бы в 20-м с народом, им хорошо живется, а дальше своего носа они не в состоянии видеть из-за своей ограниченности, кремль потому, что он им нужен как консультант: что делать дальше, как выкрутиться - в в этом он впереди планеты всей.
ОтветитьГарантии чего? Что ему могут гарантировать калиновцы, кроме как подбросить за недорого до Гааги? О чём они могут договариваться с человеком, который в принципе ещё никогда не выполнил ни одного своего обещания?
ОтветитьНе сцы усатенький мы идём за тобой,как пройти знаем,тебе хана🤣
ОтветитьНо главная цель — деньги, которых у Беларуси нет. Единственный источник денег — РФ», – говорит эксперт.
Ответить-----------
Дело в том, что и у пыни денег тоже нет, но для него найдутся в любом даже катастрофическом случае. Письменные гарантии РФ? Насмешили. Цену им еще Бисмарк знал в свое время.
От черенка гарантий не существует!!!
Ответитьчего сейчас пугаться?
Ответитьвот как зайдут, тогда можешь смело делать в штаны