18 мая 2024, суббота, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+23 +
Malhreta, 8:16, 28.05

недоимперия-агрессор должна развалиться и исчезнуть с геополитической карты мира.

Ответить
+15 +
No war!, 9:00, 28.05

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчиненной, Россия автоматически превращается в империю» (Збигнев Бжезинский, статья «Преждевременное партнерство», 1994 год).
Теперь уже точно рашке кирдык, Аминь!

Ответить
+13 +
Димон, 9:41, 28.05

Не знаю, я бы добавил что по скорости объёму и глубине процессы в каждом регионе будут отличаться. Ввиду большой площади и плохих логистических связей. Что я вижу в ближайшее время так это обрезание России от выходов к морям и океанам в каждом случае по разным причинам. Восток ввиду плохих транспортных и ллогистических условий, сильное преобладание в регионе Китая и Японии. Юг России потому как он самодостаточен. Кавказ тут все понятно. Там конечно будет междуособица, но в вопросе независимости от центра они консолидируются для сопротивления. Мурманск и то что к Швеции потому как нужные ресурсы для поддержания этого региона будут отсутствовать. То что ниже примыкая к западной границе по областям Псков Смоленск Брянск Белгород Орёл Воронеж будут как любят русские буферные государства, но только за их счёт. И можно забыть про то что есть что то за уральскими горами. Но это как первый этап, а дальше будет ещё интереснее. Про Москву скажу, это Детройт, с той разницей что будет все молниено

Ответить
+15 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:20, 28.05

ПаРаша должна исчезнуть с лица земли как политический, административно-территориальный и военный субъект. Пусть это лайно распадется на десятки разных субъектов, а еще лучше - присоединится частями к цивилизованным странам. Украина, уничтожь рашистскую клоаку!

Ответить
+1 +
ВАСИЛЬ, 13:05, 28.05

СТЕРТИ З ЛИЦЯ ЗЕМЛІ НЕДОДЕРЖАВУ РАШКУ, І ЗАБУТИЩО ТАКА ІСНУВАЛА. ТОДІ НЕ ЗЕМЛІ ВОЦАРИТЬСЯ СПОКІЙ!

Ответить