18 мая 2024, суббота, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-27 +
белорус, 12:18, 28.05

поржал) панелька в каменной дырке🤣

Ответить
+21 +
порассуждал, 12:28, 28.05

Походу, в мордоре не учат, что своей тупостью не стоит светить? Учат гордиться тупостью.

Ответить
-27 +
1111111, 12:23, 28.05

Каля кальцавой.
Выдатна.
Адразу з двара на кальцо. I ты на Жданах.
Хах.

Ответить
-25 +
Сержа, 12:29, 28.05

Никак очередной программист уезжает в Польшу

Ответить
-25 +
Пианист, 13:23, 28.05

Вся это красота ничего не стоит, если нет звукоизоляции, сверху топают соседские дети, сверлят, долбят стены "рукастые" соседи... У меня в моём частном доме мебель и половики на полу ещё с 60-х годов, но зато тишина и спокойствие. А когда порой приходится заночевать уродственников или знакомых в "панельке", не представляю, как можно жить в таких условиях. Да и как обойтись без сарая в огороде, где стоит машина, мотоцикл, сварка, токарка.... Как помузицировать, попеть, не конфликтуя с соседями..? Не, не надо мне такая красота. Она ничего не даёт, только раздражает своей ненужностью.

Ответить
-15 +
дачник, 14:26, 28.05

У нас дому 35 лет,а стены все долбят рукастые,последние 20 особенно активно,видимо с развитием инструмента🤪живу на даче.всем приветы .

Ответить
-14 +
%%, 13:26, 28.05

Квартира хороша! Не буду говорить о месторасположении, о цене, о некоторых нюансах дизайна ... В общем - хороша.

Ответить
-12 +
Миша, 14:31, 28.05

Минчане продолжают разбегаться.

Ответить
-17 +
саня, 16:14, 28.05

Ну что господа !! На старт !! Внимание !!! МАРШ!!!! Побегут очень многие

Ответить
-13 +
Sergey, 16:14, 28.05

Квартира прекрасная. Наверное, и о звукоизоляции позаботились. Молодцы! Как многие жили, мечтали, верили, надеялись ... Уверен: с болью оставляли надежду, веру, мечту.

Ответить
+1 +
няня, 18:31, 28.05

Шыкарная квартирка))) К сожалению с моей зарплатой няни в 2780 рублей, мне такая квартирка пока не по карману(( Будем копить и больше работать))

Ответить
+2 +
Закономерность, 20:08, 28.05

Решающие факторы при покупке!всегда: место, метры,цена.За отделку и ремонт никто не переплачивает.

Ответить