18 мая 2024, суббота, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+44 +
игорь, 12:55, 28.05

Факт, то что Таракан завис на выходные у москалей - ранее такое не случалось.

Ответить
+21 +
Les, 13:13, 28.05

Случалось в Сочи несколько раз уже. Но тогда слухов о болезных синепалого не было, это факт.

Ответить
+43 +
кирпич, 13:19, 28.05

Да что ж так долго то лечат???
Пустите меня к нему, за одну секунду вылечу.

Ответить
+50 +
Леший, 13:41, 28.05

Прошлый раз ожил падла)
Ещё и языком ляпал что не дождётесь))))
Дождёмся.
Как издохнет надо всем в Минск, а то опять профукаем всё

Ответить
+16 +
макфлай, 15:23, 28.05

Ему в глотку залить целый баллон диклофоса нужно, но даже тогда это насекомое не сдохнет так быстро, усами еще некоторое время будет шевелить и глазами выпученными.

Ответить
+36 +
Аналитик, 13:30, 28.05

Главное не прозевать момент. Партнеры проспят, как всегда, Калиновцев с фронта не сдернут, а Россия не дремлет.

Ответить
+18 +
Ильич, 14:54, 28.05

Типа беларусские вертухаи, зная, что им светит по 20 лет, будут на лавочке ждать и на солнышко смотреть?

Ответить
+21 +
Пенсионер , 14:36, 28.05

Санек!!!! на этот раз не подведи народ Беларуси .Мы надеемся на тебя !!!!!

Ответить
+10 +
Жорж Милославский, 14:45, 28.05

Какой-то сюр. Читаю новости и не могу поверить.

Ответить
+23 +
народ надеется, 12:59, 28.05

По некоторым данным самолет вернулся в Минск без диктатора.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А может его лёчики того, выбросили из самолёта. Может он в самолёт сел, а до Минска не долетел?

Ответить
+48 +
tak, 13:00, 28.05

в случае отстранения от должности власть переходит к Совбезу. т е к Кремлевской хунте, все по методичке

Ответить
+37 +
ненд, 13:00, 28.05

он в гробу лежит уже его помыли

Ответить
+27 +
игорь, 13:06, 28.05

... закинули необмытого.

Ответить
+34 +
Прогноз, 13:10, 28.05

Ну вот. Замысел Москвы понятен.
Убивают Лукашенку --> На его место ставят лояльного гауляйтера-->Гауляйтер проводи референдум о вхождении в состав России-->Беларусь входи в РФ областями-->мужское население с оккупированной Беларуси бросают на штурм Чернигова/Киева-->Аннексия Беларуси объявляется победой-->На фоне этого пуйло переизбирается "президентом".

Ответить
+14 +
Пенс_1953, 14:51, 28.05

Даже для зомбированных ябатек никакой ставленник кремля, никакой и.о. не будет иметь полной легитимности. Армия, за исключением генералов и рашистов, не подчинится приказу и.о. "идти на войну" на территорию другой страны.
Бардак будет тот ещё ... Придётся срочно проводить выборы Президента. И не факт, что избирательные комиссии будут такими марионетками, как в 2020 и в предыдущие кампании.

Ответить
+20 +
vil, 13:11, 28.05

другана своего пусть захватит?в хоккей ,НА СКОВОРОДЕ ,должны оба поиграть...

Ответить
+21 +
Самолет, 13:12, 28.05

Скоро прилетит медсамолёт из ЕС спасаць совхозного муDaка.

Ответить
+30 +
1111111, 13:14, 28.05

Ничего хорошего он не заслужил.
Только презрение народом.

Ответить
+17 +
Спартак, 13:15, 28.05

Почему при таком положении в стране не созывают ГКЧП?

Ответить
+27 +
Vic.vuc, 13:20, 28.05

Вроде как сдох. Инсульт.
С.ка не дожил до суда.

Ответить
+34 +
Сдоха, 13:29, 28.05

Хрен он сдохнет так быстро.
Этот мешок з овном подключат к реанимационной системе и будут держать живым очень долго.

Ответить
+18 +
Юг, 13:35, 28.05

Какой яд использован на этот раз..

Ответить
+24 +
Dfg, 14:02, 28.05

Жизнь, только будущая наша счастливая жизнь свободных людей в Беларуси без Лукашенок, его детей и депутатов с мусора ми и гэбней.

Ответить
+14 +
черт, 14:51, 28.05

Лось не подведи. Баян и водка куплены.

Ответить
+10 +
Нестор Петрович, 17:05, 28.05

Да здохни ты уже наконец, PADLA сипатая! Вся страна ждёт и надеется! Сделай праздник для людей! Не лишай последней радости, упырь уссатый!

Ответить
+6 +
вот так, 18:40, 28.05

Он же сказал: Вы еще мучится со мной будете очень долго.

Ответить