18 мая 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
Sonik, 14:08, 28.05

Это ужасно, сначала выращивают животных, после убивают и жрут, а потом издеваются ещё и над костьми убитых животных. Тоже и с дикими, только ещё и хуже, держут в клетках - с детства показывают детям показывают, что это нормально.
Но самое интересное- что эти существа, которые считают себя самыми разумными удивляются всем тем страданим, которые природа посылает им взамен...

Ответить
+1 +
Хтось, 16:25, 28.05

А якби люди цього не робили, страждань не було б? Чи тоді було б дозволено дивуватись стражданням, які природа посилає людям?

Ответить
+3 +
321, 17:01, 28.05

Типичный веган?

А растения не жалко жрать? Они же тоже жить хотят!

Ответить
+33 +
леся, 14:14, 28.05

Тошнит...

Ответить
+26 +
ха ха ха, 14:26, 28.05

/// обрабатывает черепа животных и превращает их в декор для интерьера.

Это точно "дизайн"!?
Декору и прикладному до дизайна, как rаком до Луны - даже по определению.

Щаз куда не плюнешь - все дизайнеры, даже плюнуть некуда.
Даже комбайнёры - "ландшафтные дизайнеры", кассир обменного пункта - "финансовый дизайнер", а врущий с экрана агитатор - "политический дизайнер".

А дизайна - нет...

Ответить
+5 +
Асса , 14:42, 28.05

Интереснооо девки пляшут....

Ответить
+11 +
Полтос, 14:45, 28.05

Это для сатанистов и некрофилов. В девке наверное тоже легион бесов сидит. Ее внешность явно не славянская.

Ответить
+5 +
Хтось, 16:22, 28.05

А як носити шкіряні черевики, чи хутряне пальто, то не некрофіли?

Ответить
+5 +
Вася, 14:57, 28.05

Я знаю эти черепа, хорошие, мы постоянно берем, когда вызываем чертей и духов. Качество 100%.

Ответить
0 +
Бефар., 18:42, 28.05

...и черти сбегаются ?

Ответить
+5 +
геннадий, 15:14, 28.05

Скоро будет дизайн черепов и скелетов своей бабушки.

Ответить
+3 +
sih, 16:15, 28.05

Увлечение необычное, но, как мне кажется, это не должно быть одним и единственным источником дохода.

Ответить
+15 +
Русский, 16:16, 28.05

Охотница за черепами))
Наверное, бойни и скотомогильники ей как дом родной.

Ответить
+3 +
Хищник , 19:24, 28.05

У нас это хобби с детства, мы даже на другие планеты для этого летаем...
Правда если не повезёт, кто-то может из тебя самого сувенир сделать.

Ответить
+2 +
Сергей, 22:48, 28.05

Как творческий человек могу дать совет. Имея желание творить и придумывать, работайте с живыми материалами и ни в коем случае не связывайтесь с оккультизмом и идолами. Ваши клиенты все как на подбор: дом чертей, бар "от рассвета до заката", солидные ребята с татуировками(по конкретнее) и дрэдами (либо сатанисты, растоманы и пр.). Такое "направление" для сугубо определённого круга гурманов.

Ответить