18 мая 2024, суббота, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Второй раз на те же , 15:30, 28.05

На сцене появляются уже "старые актёры кремлядского театра", которых до 2020 никто не знал!

Ответить
+19 +
Дед, 16:39, 28.05

Лукавый в Дубай п новым документам.
Его двойника хоронят или кремируют.
Новый ставленник кремля ставится на Беларусь...

Ответить
+48 +
Les, 15:53, 28.05

Даже если предположить, что это так, то конец синепалому по-любому: недаром ведь путлера то израильтяне, то китайцы лечат, а не "лучшие врачи со всей мацквы". Хотя Цепкало персонаж подозрительный, не факт, что не сливает фсбшную пропаганду.

Ответить
+32 +
Ярослав, 15:55, 28.05

А в чем прикрытие? Смысл в чем? Разве что Лука имитирует болезнь, а потом тихонько исчезает с горизонта, а на его место садят уже чисто "кремлевца".

Ответить
+35 +
som, 16:34, 28.05

Если Таракан склеит, самое время вводить план Перамога, пока будет неразбериха.

Ответить
+25 +
Email , 17:04, 28.05

Кремль запустил операцию.....
Вспомните блокпосты и пулеметные точки у Гомеля и в Минске.
Кремлю не хватает мяса под Бахмутом.
Москлям требуются беларусы для того что бы бохнуть за "руцкий мир", пуйло и "союзное недогосударство"...
Кремль тупой и верит, что если вольфович скажет на войну за "рукий мир" все пойдут дохнуть за "руцкий мир", пуйло, мацкву.

Ответить
+17 +
Штурман, 17:08, 28.05

“человек, который покупает самолет с позолоченными унитазами не заботится об экономии на стоянке в аэропорту Внуково”
- вопрос здесь не в деньгах: нужно понимать, что это существо весьма мнительное, оно боится, как бы ему подарочек не подкинули (в полёте достаточно даже пару грамм - но в нужном месте, и вуаля). Поэтому то и гоняют самолётик туда сюда: в конце концов, человек, позволяющий себе золотые унитазы, может себе таки позволить непомерную роскошь гонять свой ероплан туда-сюда порожняком хоть тыщу раз а день!... Деньги то всеравно не из его кармана - народец оплатит, никуда не денется!

Ответить
+28 +
123ке, 17:21, 28.05

Настораживает то что почему-то первый об этом заговорил Цепкало. Раньше молчал а тут вдруг у него первого появилась такая инфа

Ответить
+9 +
ДМБ82, 17:36, 28.05

Бывших сотрудников КГБ не бывает,очень как то тянет на человека продвигающего инфу кремля.Да и фраза-"если ему конец,то и нам всем будет конец".Как то не вяжется с кремлёвской властью и кремлёвскими врачами, они от сипатого никогда не зависили.А операция "Прикрытие" двусмысленно звучит, сто процентов колхознику новичка кремляди дадут или уже давно дали, а по приезду и второй порции не пожалели.

Ответить
+5 +
Федя, 19:45, 28.05

путин, спасай плешивого. Откинет коньки - рядом с тобой даже бездомная собака ногу поднять не захочет.
Плешивый же как-никак единственный "представитель другого государства", который пока что у тебя с руки ест....
А травили плешивого в москве или не травили - это абсолютно никого не интересует!
По ходу, путин делает много конфет из дерьма: развеял 300-летний миф, что россия это непобедимая империя, на пшик вышля история со второй армией мира. 140 миллионам с российским паспортом репутацию так подмочил, что во всем мире не хотят видеть ни их, ни их денег. Ща, глядишь, избавит беларусов от плешивого, чего никому не удавалось за последние 25 лет...

Ответить
+2 +
канецгнідысіпатай..., 20:36, 28.05

Былі сабраныя найлепшыя лекары з усёй Масквы - ім спецслужбамі было сказанае даслоўна наступнае: «калі яму канец, то і нам з вамі будзе канец».
----------------------------------
"ИШШО бы - цяпер ужэ не за ДЗеньги, а у абмен на жызнь (?) дурань сіпаты цалкам... здаў "Бела- русь оркам... "пад западны ваенны округ"...

Ответить
+11 +
Мистер Холмс, 20:44, 28.05

Смотрите-ка))) Почти ТРИ ГОДА не слышно и не видно было этого «оратора»)))). А тут прям закукарекал! А где ж ты два с половиной года тусил???
Консервы срочно пошли в ход на фоне жэстачайшай госпитализации самизнаетекого))))). И про его соратника бабарыку- все новости пестрят! Про Статкевича и Северинца- НИ СЛОВА!!! А эти прям с первых полос не сходят)))))). «Соседушки» не спят!(((
Надо посадить на место выбывающего историкаэкономибстаюриста своего подконтрольного попку… БУДЬ БДИТЕЛЬНА, БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!! Гнать в шею всех этих цепкал-бабарик!!!!!

Ответить
+4 +
Do you, 21:18, 28.05

Усе менавіта так. У Сойме павінны быць толькі беларусы якія дасканала валодаюць беларускай мовай. Сойм выьярае ўрад і прэзідэнта з беларусаў па народжанні якія ў дадатак да беларускай дасканала валодаюць і ангельскай мовай. Тое ж дадычыца і замаў.
Прытым толькі парламенцкая Рэспубліка з адзінай дзяржаўнай беларускай мовай.
Пры такім раскладзе ні лука, ні цапкала, ні банкір, ні хрэнін, ні качанава, ні вальфовіч, ни ўся іншая маскоўская шугара ды кароста ня то што міністрамі ці прэзідэнтамі не сталі, нават дэпутатамі сойму не маглі б быць як і дзяржслужачымі.
Беларуская мова - зброя беларусаў і вольнай Беларусі.

Ответить
+5 +
1229, 20:46, 28.05

А й праўда - дзе "бывший сотрудник КНБ-ФСБ" Цэпкала зараз можа зарабіць "денег на семью"?..

Ответить