Мразь конченая, называющая себя "губернатором" "Белгородской обл", заявляет, что надо присоединить Харьков, чтобы не было обстрелов. Эта тварь имеет память инфузории-валенка. Он и все русские скоты уже больше года обстреливали Харьков, и мы не отвечали. Пришло время ответить по военным обьектах. Все такие скоты, как этот будут повешены по решению Трибунала за пропаганду и попытки реализации геноцида украинского народа.
Призываем Белгородскую Народную Республику признать независимость Шебекинской Народной Республики в рамках конвенции ООН о праве народов на самоопределение и прекратить преступную гражанскую войну, у вас ведь и вера, и язык очень похожие!
Бедненькие, а до этого мирно и радужно жили в ожидании полного геноцида украинцев. Им то зачем, спрашивают.
ОтветитьДемилитаризация она такая!
Ответитьсво по демилитаризации плавно перешла на улусы самой рюZZкой орды!!!
ОтветитьА ведь для рюZZких орков все было так душевно и спокойно по-домашнему!!! ))))))))))
Из этого ШебекеноГрады обстреливали Харьков 24 февраля 2022 года.
ОтветитьПутин, введи войска! 😁
ОтветитьМразь конченая, называющая себя "губернатором" "Белгородской обл", заявляет, что надо присоединить Харьков, чтобы не было обстрелов. Эта тварь имеет память инфузории-валенка. Он и все русские скоты уже больше года обстреливали Харьков, и мы не отвечали. Пришло время ответить по военным обьектах. Все такие скоты, как этот будут повешены по решению Трибунала за пропаганду и попытки реализации геноцида украинского народа.
ОтветитьВідповім росіянам їх же любимою фразою, яку вони писали в коментарях..
Ответить"Это война. Нефиг скулить"...
"а нас то за что?" (с)
Ответитьклассная симфония - сирена после взрыва ! истчё давай !
ОтветитьЭ, ватники, а чего переживаете? Это же "освобождение" по-вашему, вы с 2014 года об этом говорите. Вот и радуйтесь теперь.
ОтветитьПризываем Белгородскую Народную Республику признать независимость Шебекинской Народной Республики в рамках конвенции ООН о праве народов на самоопределение и прекратить преступную гражанскую войну, у вас ведь и вера, и язык очень похожие!
Ответитьа их то за что?они же просто радовались ракетам летящим в Харьков.невиноватыеони!!!!
ОтветитьИнтересно, немцы обвиняли советские войска в обстрелах немецких городов?
Ответить