18 мая 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
People , 2:04, 4.05

Банк вместе с Игорем Сечиным приобретёт очередной пакет санкций.

Ответить
+2 +
Немец, 2:19, 4.05

Звучит логично, но RBI (по очень веским причинам) находится под контролем ЕЦБ. И только из-за пары миллиардов ЕЦБ не подорвет санкции ЕС. Не знаю, что RBI будет делать дальше, но Сечин и/или Роснефть точно не кандидаты на покупку Приорбанка.

Я бы вообще продал российский Райффайзен Приорбанку за один доллар и сделал бы ставку на лучшие условия в ближайшее время в Беларуси. Если нет, то это тот же результат (минус один доллар).

Ответить
+1 +
Да будет Вам известн, 5:48, 4.05

Да будет Вам известно что Раффайзен банк, ещё в давние времена, через подставных лиц был приобретён СССР для финансирования спецопераций КГБ

Ответить
+8 +
Кирсанов, 6:42, 4.05

...личный друг и самый богатый и влиятельный хер в раше.....
Вот возникает вопрос ,понятно ,что накрал и наел рожу на рашинский нефти ,что в мониторы не вмещается.А вот на ,что он влияет? На сколько надо вывезти из раши миллиардов,сколько надо занести на верх,именем следующей кожи назвать яхту......за более 20 лет на огромных деньгах за природные богатства даже не попробовать сделать эту территорию лучше Эритреи,а только красть.Так зачем даже упоминать слово влиятельный,это слово не подходит никак ко всем кто все эти годы бегал,прыгал у кормушки власти в раше.Надо обладать сверхспособностями ,что бы на огромных деньгах и возможностях сделать богатейшую страны уровнем третьих стран Африки.Влияли они на только сколько положить себе и занести в кремль.

Ответить
+4 +
лицо рус мира, 7:48, 4.05

Ну и рожа, только рвать все себе написано на ней.

Ответить
+1 +
Асса, 8:20, 4.05

От же су..а!!! Да он мне 5 руб. с середины 80х должен!!!!!

Ответить
+2 +
КАРФАГЕН .. РАЗРУШЕН, 9:10, 4.05

Любой бонк в Беларуси, часть финансовой инфраструктуры страны и независимо от воли своих менеджеров, рабочая шестеренка машины власти. Нет узлов, нет шестеренок и агрегатов у машины власти, не станет и самой власти. Республика Беларусь - не самодостаточный политический фактор Восточной Европы, а часть российско - украинской войны, и все что ослабляет машину колониальной власти таракана, объективно ослабляет машину власти метрополиии - РФ. Все идет в правильную сторону.

Ответить
+5 +
Геррит, 9:27, 4.05

"Игорь Сечин может приобрести белорусский «Приорбанк»"

Это так не работает.
Даже в Беларуси.
Это вам не шаверму у бабки в переходе купить.

Ответить