9 мая 2024, четверг, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+125 +
1, 16:40, 31.05

муковозчик= Дегенерат

Ответить
+59 +
Юстас, 17:24, 31.05

муковозчик = мудозвончик

Ответить
+41 +
rt, 17:54, 31.05

Та не... Муха-навозчик... любит на лайно кружиться...

Ответить
+132 +
---, 17:25, 31.05

Бессмертным себя возомнил? Ну ну. Скоро мы к тебе придём....

Ответить
+42 +
/dev/cat/ass, 17:27, 31.05

кульман 13

Ответить
+13 +
1, 20:14, 31.05

Жыве каля Камароу́кі

Ответить
+2 +
МУХАВОЗЧЫК, 1:36, 1.06

А кватэра не 105?

Ответить
+87 +
Мой прогноз, 17:37, 31.05

Прогнозирую: Ни он ни егго начальник Жук своей смертью не умрут!

Ответить
+1 +
Имя, 2:14, 1.06

Это сейчас Жук его начальник. Но вырастил и вытащил на страницы Совбелии этого Муковозчика его предыдущий " учитель" и начальник -- печально известный Якубович. Вот с кого должен быть спрос!

Ответить
+29 +
Мельник, 20:06, 31.05

Подонок, да ещё и тупой. Наговорит себе на то, что сам предлагает.

Ответить
+94 +
игорь, 16:40, 31.05

Цифра всё помнит.

Ответить
+81 +
Зритель. , 16:41, 31.05

Значит не публичные проводятся. Уже захотелось публичных. Что бы страшно было.

Ответить
+27 +
О, 17:11, 31.05

Насилие задержанных вероятно хуже казни.

Ответить
+105 +
Анна, 17:40, 31.05

«Я бы предложил показательно расстрелять»

А что, хорошее предложение. Так и сделаем. С тебя, выродок-фальсификатор, и начнем. И прочих - всех тех, кто врал, воровал и отнимал у страны будущее - туда же.

Ответить
+16 +
Лилльский палач, 20:37, 31.05

Расстрел? Да Вы что! Расстрел- это казнь для благородных людей. А этот полудурок бесноватый- просто безродный кусок дерьма. Ему даже веревка- слишком много чести).
Цивилизованные нормы сдерживают, а жаль((.

Ответить
+130 +
метла, 16:42, 31.05

Тварь ватная. Вали в свой родной Мухосранск пока можешь. Если не успеешь сидеть в клетке будешь долго.

Ответить
+70 +
Юмор, сатира, ирония, 17:16, 31.05

Как этот ублюдок до уродства надоел...ещё в бытность тупого квн

Ответить
+19 +
Чел, 18:10, 31.05

Так он местный. Был такой весёлый мальчик на физфаке БГУ. Потом в КВН. А дальше не попёрло у него у Маслякова. Пришлось соглашаться на 30 сребреников.

Ответить
+18 +
местный, 19:54, 31.05

Его родина Новосибирск, вот пусть и мотает отсюда, нам такие "местные" и даром не надо.

Ответить
+21 +
artist, 19:28, 31.05

Да нет, в Мухосранск он не сбежит! Хорошо бы его проверить на наличие израильского паспорта! Газманов, Долина и другие рассчитывают с началом реального шухера свалить в Израиль, пользуясь паспортами, а пока продолжают бабло грести! Этот деятель, возможно, тоже на это рассчитывает!

Ответить
+95 +
для, 16:43, 31.05

Ещё трудно сказать, успеешь ли ты крыса вонючая, сделать отсюда ноги .

Ответить
+79 +
ну что чучело?, 16:45, 31.05

подгорать начало? А ведь война ещё не начиналась.

Ответить
+90 +
справедливость, 16:45, 31.05

Чего желаешь другим, то с тобой и случается.

Ответить
+84 +
Dfg, 16:46, 31.05

А я предлагаю расстрелять Мудовозчика вместе с его масонской ложей.

Ответить
+44 +
Людмила, 17:17, 31.05

Седой старый "человек" а Дурань Дурнем.
Горбатого могила исправит.

Ответить
+53 +
gary, 16:47, 31.05

сам скоро первый и пойдёт - на свету и казнь красна !

Ответить
+57 +
Евген, 16:48, 31.05

а после победы здоровых сил эти лукавозчики по отношению к себе будут требовать гуманного отношения и камеры как в Норвегии.

Ответить
+24 +
Виктор, 17:25, 31.05

ничего не поделаешь - придется проявить человечность и приверженность общеевропейским ценностям.. а вот что на счет срока тут я бы не стеснялся - ведь лишают свободы, а не жизни - по мне так пускай живет вечно в одиночке

Ответить
+10 +
Ск, 20:14, 31.05

Редкостная мразота мудозвонщик

Ответить
+84 +
нуну, 16:48, 31.05

Всё гнида, подписал себе смертный приговор!!!

Ответить
+48 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 17:18, 31.05

Запамятаем і гэтую сівую пачвару

Ответить
+54 +
Странные, 16:49, 31.05

Я более чем уверен, что если б этого персонажа нашли с лишней дыркой в организме, то он бы больше ничего такого не говорил

Ответить
+59 +
олд, 16:49, 31.05

Какая мерзкая рожа...
На кол!

Ответить
+22 +
123, 17:19, 31.05

А какой противный голосочек...

Ответить
+63 +
Водолей, 16:50, 31.05

Это ещё та тварь!

Ответить
+29 +
Сергей, 17:19, 31.05

Гной

Ответить
+49 +
Прокуратор, 16:50, 31.05

Ну что же, ты сам выбрал себе неминуемый приговор!

Ответить
+48 +
****, 16:57, 31.05

Мухизвозчик ты будешь недалеко от начала списка на осину

Ответить
+79 +
Акелла, 17:00, 31.05

С него и начнем. Следующий по очереди Азареныш.

Ответить
+37 +
Шляхта, 17:05, 31.05

Будешь висеть рядом с Муссолини

Ответить
+39 +
или, 17:08, 31.05

Что это за конченное чмо этот муковозчиков?
Кто его так в детстве обидел, что он расстрелами бредит? Так ненавидеть, чтобы прям всех расстреливать это опустили видимо ниже плинтуса. В любом случае он себе казнь уже заслужил и выбрал вид приведения в исполнение.

Ответить
+47 +
Gg, 17:10, 31.05

Насколько же общество слабо, что кто-то говорит или пишет такое, и он продолжает мирно жить в этом обществе и дальше писать и говорить что-то подобное.

Ответить
+45 +
Пытаньнечка, 17:14, 31.05

Это только мне кажется, что зафиксирован факт ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА К УБИЙСТВУ?

Ответить
+29 +
Калина, 17:19, 31.05

Мудозвонщик ватный обсос

Ответить
+37 +
Геррит, 17:26, 31.05

Всех кремленутых - в расход. Других вариантов для них не будет.

Ответить
+25 +
321, 17:58, 31.05

Вот его первого публично и казним!

Ответить
+26 +
Егерь , 18:09, 31.05

Неупустите только этого холуя - лукавозчика! Оно должно болтаться на столбе!

Ответить
+25 +
Shu, 18:10, 31.05

Так эта гадина оказывается - орк. Удивляться нечему.

Ответить
+14 +
Рыков, 18:27, 31.05

Муховозчик, ты скоро не будешь знать куда деваться, урод. Тебе и таким как ты один вариант - в Сибирь в глубокую Тайгу.

Ответить
+11 +
Бывший русский, 19:06, 31.05

«Я бы предложил показательно расстрелять»
Ну ты и гнида !

Ответить
+9 +
Максім, 19:08, 31.05

Яшчэ капціць неба п'янтос? Дзіва, даўно цыроз павінен быў перамагчы. Па выгляду то ўжо хутка.

Ответить
+19 +
бел, 19:09, 31.05

кто публикует данные фальсификаторов выборов. «Я бы предложил показательно расстрелять», — написал он в «Совбелии» ---- Данные о голосовании за луку были опубликованы в марте 2020г. - это 3 % , 97% - против ! За это сняли инициатора опросов ! Уважаемый профессор Преображенский считал, что только любовью и лаской можно повлиять на живое существо и отказаться от невежества и наглости ! Что , видимо , никогда не дойдёт до дремучего дурака Мукавозчика !(

Ответить
+13 +
Бывший русский, 19:14, 31.05

РЫКОВ, 18:27, 31.0
"В глубокую тайгу" это будет незаслуженной наградой !
Только "публичная казнь" ! Странно, что никак не реагирует типа "прокуратура" , "СК" и др. каратели... "Социально" близкий, видать.

Ответить
+8 +
Мудозвонщик, 20:15, 31.05

Ублюдок Вафельный

Ответить
+9 +
Беларус, 20:30, 31.05

А не пора ли беларусам заткнуть пасть э
тому шакалу, обозревшему от безнаказанности и бездействия беларусов???

Ответить
+8 +
Предлагаю, 20:32, 31.05

А я продлогаю прикончить эту тварь и вставить его язык ему в зад.Так ему самое место.Или сначала проделать манипуляцию с языком , а потом в расход.И все это на камеру.

Ответить
+8 +
Валерия, 21:15, 31.05

Не бережет себя мордорский подонок. В боинге всем падлюкам места не хватит, да никто эту суку туда и не позовет.

Ответить
+8 +
Algerd, 21:15, 31.05

Когда будет суд над тобой ,твое пожелание о публичных расстрелах учтем.

Ответить
+5 +
sabre, 23:00, 31.05

Вот как раз с таких дебилов публичные казни и начнутся.

Ответить
+4 +
Так, 23:12, 31.05

Прикорытников в железную деву.

Ответить