19 декабря 2025, пятница, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Павел, 5:36, 18.06

Рашистские войска не были отведены от Киева - рашистские войска были уничтожены под Киевом Украинцами. И это не были войска, это были рашиские полицаи, росгвардия, ехавшие в Киев с парадной формой маршировать по Кресчатику. Украинцами были уничтожены те рашиские полицаи росгвардии которые в 2020 избивали, калечили, убивали беларусов.

Ответить
-13 +
DimoN, 5:45, 18.06

Теперь стало понятно по какой причине от Киева войска Путин отвел. Совсем не по той, которую указывали украинцы. То есть, если бы не указание Вашингтона, выой

Ответить
+10 +
Путлер облажался, 5:49, 18.06

Путлер, со своей ГБешной бандой жуликов и воров 20 лет разворовывал Россию и капиталы вывозил во "вражеские" НАТОвские банки...и затем, разворовывание России Путлер, со своей бандой гэбнюков, решил сокрыть "маленькой победоносной войной" с Украиной а ля "Киев за три дня", но обосрался по самые уши, не помог и его фекальный чемоданчик 😆

Ответить
+5 +
Миха, 5:56, 18.06

Путлеровское чмо и его паскудные орки, чего вам не хватает? Имея огромную богатую страну живите и радуйтесь

Ответить
+9 +
хтось іще, 7:00, 18.06

Маленький обиженный человечек, весь состоящий из комплексов. Это теперь уже всем очевидно.

Ответить
+9 +
*-* :), 7:08, 18.06

Так лох он и в Африке лох, а еще душегуб, веревка по нему давно плачет

Ответить
+5 +
radical, 7:28, 18.06

ага больше года молчал всё жесты доброй воли обьявлял
теперь оказывается его "кинули"...ну, ну
а когда заявлял про "настамнет", про форму в военторге, про отпускников,
про то что в 22 году учения и ни накого наподать не собираемся...
тогда всё ОК было...??? А?
ну так: "нравится не нравится- терпи моя красавица" как тебе такой ответ, окурок?!

Ответить
+5 +
0хох0шечки, 7:41, 18.06

Уверен, этот договор - фейк. По рюски написано одно, а по турецки и по украински совсем другое.

Ответить
+5 +
Uri, 7:48, 18.06

Обещать, не значит жениться.
Пословица

Ответить
+4 +
Серый, 7:52, 18.06

А про Будапештский меморандум в 2014 году ему никто не напомнил.

Ответить
+6 +
Лекс, 8:19, 18.06

Постойте постойте - документ ? А кто его подписал с Украинской стороны ? Опять ермак ? Или зеля ? Это оччень интересно.

Ответить
+5 +
Виктория, 8:57, 18.06

Кремлёвский ботоксный мечтатель плюёт на все международные договоры и нормы, при этом гаденько хихикая, но хочет, чтобы с ним вели себя по-джентльменски, в духе "Договоры надо соблюдать".

Ответить
+4 +
ъ, 10:11, 18.06

парафирован ПРОЕКТ договора, а не сам договор! Парафировать - значит - предварительная роспись в предварительном ПРОЕКТЕ документа! По сути - ничего не значащая бумажка. ОН И ПРАВДА ЛОХ!!

Ответить
-5 +
Злой, 10:19, 18.06

"А правильнее было бы порвать и забыть. Когда лидер страны, к тому же претендующий на то, чтобы считаться великой, жалуется на то, что его развели как лоха, это унижает и его, и его державу." - понятно, оказывается мир живет по правилу кто кого разведет....? Да, развел Запад Россию и не раз оказывается, порвите мол и забудьте..., а в рыло за это не хотите, разводилы?

Ответить
0 +
........., 15:00, 18.06

Чай, четвёртый день Победы на дворе!
Горько тешится народная обида.
Ох, и ясны прохоря на блатаре…
Ох, занозистый протез у инвалида…
Инвалид не знает удержу в речах,
он ерошит кудри сыну-малолетке
и кричит на весь квартал о стукачах –
да не слушайте вы, лестничные клетки!..
Из-под танка он уполз не целиком,
чтобы сгинуть в зарешёченном вагоне…
Пригляди ты, вор в законе, за сынком,
как отцом его займется Вождь в законе...

Ответить