19 декабря 2025, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
Антилукашист , 16:03, 18.06

Всё что надо знать про Ымперию Лаптеногих: сначала Голодранцы из "великой" "российской империи" приходят, Убивают, Грабят, а потом хотят перечислить деньги себе, Мародёрам и Убийцам, - "на помощь"...
Поэтому, НЕ должно быть так называемой "российской федерации", только Раздел "российской Ымперии" на 70-100 Новых Демократических Государств!!!

Ответить
+1 +
Сергей, 21:58, 18.06

Пущай свои лярды заберёт в гроб на концерт к кобзону в ад 👹🔥🔥

Ответить
+43 +
ДВП, 16:04, 18.06

Путин запретил?

Ответить
+35 +
Джо, 16:22, 18.06

Не, хотел, чтобы его исключили из списков санкций, а потом, когда все забыли, переводить деньги путлеру, но вот британцы принципиальны когда трогает их суверенные интересы

Ответить
+15 +
Политолог, 17:04, 18.06

ИМЕННО! По-любому из кремля ноги растут…

Ответить
+69 +
Отец Федор, 16:10, 18.06

Точно это я написал ,что дырку от бублика этот проходимец перечислит.Зачем он крал ,что бы потом перечислять в Украину? Он даже уже не примеряет одежды голубя мира ,потому что этому шарлатану не верят даже его дружки по кооперативу "Разворуем все ,что только можно".Этакий голубой воришка....он крал и ему было стыдно,но он все равно крал...

Ответить
+90 +
ммм , 16:12, 18.06

деньги заблокированнв это хорошо.

дальше должны быть конфискованы. а Абрамович должен быть признан пособником рашизма:).
ну какбы вроде какойто шанс чуть отбелится давали. нехочет ненада:)

Ответить
+62 +
1111111, 16:13, 18.06

Заблокировать.
И точка.
Все его активы!!!!!!

Ответить
+4 +
фуфломицынъ, 16:48, 18.06

Ну передумал он!
И тире!

Ответить
+4 +
1, 22:00, 18.06

Ничего не создал, а тупо своровал/прихватизировал. Это не бизнесмен, это вор.
Бизнесмен это- Гейтс, Баффет, Маск, Цукерберг, Джобс, Ивар Кампрад, даже тот же Трамп...

Ответить
+2 +
Вск, 22:08, 18.06

За базар совсем не отвечает, дешёвая редиска...

Ответить
+27 +
бритты - красавцы, 16:19, 18.06

Этот п*ц - не просто "хороший русский", а - "очень хороший русский".
За него даже зелёные Слуги народа (в лице председателя фракции в Верховной зраде - Арахамии) письма в ЕС писали, просили освободить от санкций.

Но, как очевидно, даже такое высокое заступничесво высокоморальных квартальных не может пробить стену злых бриттов.

Ответить
+26 +
да, 16:56, 18.06

жулик.хочет заморозить и выжадть время,а там мб и рассосется ситуация

Ответить
+9 +
vil, 18:34, 18.06

А чего и кто ожидал?Чтобвы Вор и Жулик ВДРУГ стал сентиментальным и справадливым?А с авторов"письма Арахамистов" нужно спросить там с ОЧЕНЬ многих есть за ЧТО спросить..

Ответить
+4 +
Яхтсмен, 19:38, 18.06

Пусть под санкциями кошелёк ходит.

Ответить
+2 +
А1, 22:00, 18.06

абрамович- это деньги пуйла, его кошелек так называемый

Ответить
+11 +
Федя, 19:41, 18.06

А я не верю, что он хоть копейку намеревался кому-то отдавать - будь то украинские пострадавшие или русские. Ждет когда все утихнет, потом появится несколько прецедентов в судах у "дружков по цеху", чтобы можно было сослаться - и я не удивлюсь, если Абрамович получит все "нажитое непосильным трудом", включая яхты и самолеты, назад в свое распоряжение.
Судебная система в ЕС и других нормальных странах - это кий с двумя концами. Пару отличных адвокатов (а адвокатура здесь что надо) и у таких абрамовичей дело в шляпе.
Это вам не Саркози, которго за руку поймали....

Ответить
+3 +
Стась, 22:08, 18.06

Забраць грошы у пуцiнскай шасцеркi-бандыта i перадаць Украiне !

Ответить