24 декабря 2025, среда, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
..., 10:27, 23.06

НКВД, КГБ - кто вас всех выращивает. Человечность и совесть это все прошло мимо их воспитания. Дети комсомола и БРСМ, где государство превыше человеческой жизни.

Ответить
+26 +
Преподаватель, 10:46, 23.06

Там таких отбирает психолог центрального аппарата! Потом документы ложит начальнику на стол! Он отбирает самых самых самых.... этот процесс работает веками, поэтому и образование бесплатно! Оглупить массово , дают дипломы красные синице - дураки наивысшей степени .

Ответить
+66 +
орша, 10:30, 23.06

Убийцы! Прокляты будите в 7 коленах твари!

Ответить
+45 +
Бефар., 11:03, 23.06

Возмездие должно быть неизбежно каждой лукашистской твари, начиная от сраного мента и заканчивая верхушкой плешивой банды. Думаю, что уже сейчас можно рассылать всем этим продажным уидам письма с подробными пунктами всего, что их ожидает - люстрации, увольнения, лешения званий, анулирования "трудовых" стажей на благо банды, лешения до минимального их пенсий, тюремные сроки, денежные репарации всем пострадавшим беларусам и народные презрения и проклятия.

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 11:08, 23.06

Даже в Африке во времена апартеида родственники заключённого имели право получать информацию о состоянии его здоровья.

Ответить
+34 +
L, 11:47, 23.06

Большевики, коммунисты, сталинисты, лукашисты убивали людей, затем сочиняли ложную дату смерти и лживые причины.
Так, в июне 1941 года, который лукашисты паразитируют как их праздник, по всем тюрьмам шли особые приказы и отряды НКВД с заданием всех убивать. Людей, часто невиновных, содержащихся по доносам или мелочным правонарушениям, вроде опоздал на работу, долго не оплодировал речи комуняки и тп. этих людей расстреливали, кололи штыками, убивали не взирая на возраст, на пол, школьников, подростков, девушек, женщин, парней, мужчин, стариков массово убивали, так как не хотели выпустить на свободу, а на эвакуацию не было вагонов и времени.
Потом чекисты давали справки, что такой то, такая то якобы умерли от бронхита в каком нибудь 1943 и тп. А по факту человека убили без суда и следствия ещё летом 1941.
В интернете есть информация про "марши смерти", массовые убийства гражданских людей карателями НКВД летом 1941.
Если нет долго информации от заложников Луки, то живы ли они?

Ответить
+26 +
Бефар., 12:16, 23.06

Ну... вы и сравнили - лукашизм и времена апартеида... Лукашизм, как и рашизм, хуже фашизма !

Ответить
+9 +
F, 11:11, 23.06

У пальчика надо спросить.

Ответить
+22 +
Yanka, 12:22, 23.06

Убивают только за то, что посмел подумать о возможности изменить страну к лучшему.

"Сам захотел царствовать и всем владении... Повинен смерти!"(с)

Ответить
+21 +
Егерь , 12:40, 23.06

маньяк и военный преступник лукашизик и его банда сообщников - должны уже сейчас заочно осуждены и приговорены к высшей мере - казни!

Ответить
+10 +
⌛️, 13:18, 23.06

Трыбунал чакае Лукашэнка и его пособников.

Ответить
+9 +
от памятникаленина//, 13:23, 23.06

Сымбалічна - ўвесь Менск збудаваны вакол...
"здания чекистов НКВД (КГБ(кдб) с тюрюмой (независимости - 15), центр. тюрюмы на Володарке + Гестапо на Революционной + тюрюма Окрестино" - ўсе гэта "чекистско-московская сисиема - дерьмо с сортирами и сталинками ("сталинки" - будаваліся адмыслова "для работников промосковского правительства в минске, для НКВД и военных") соеденино между собой подземными переходами от "Дома Правительства" до Дома офицеров" і далей!..
У Менску прыдзецця ламаць ні толькі "Ордыно-московско-империалистическо-коммунистическую систему" - прыдзецца ламаць і зносіць амаль усе пералічаныя Гадзючнікі й Клапоўнікі разам з кубламі гадаў унутры й клапамі!

Факт - Маскалямі, ў "Бела-русі" (Літве гістарычнай) з 1918 року быў створаны "Центр по захвату и уничтожению Украіны, Польши, "Литвы" (Жамойці-Самагіц'і), Латвіі, Эстоніі, Малдовы й далей - як пашчасьціць...

Ответить
+15 +
Stas, 13:36, 23.06

Человека умышленно сделали калекой. Садисты знайте, такие преступления срока давности не имеют.

Ответить
+16 +
л, 13:56, 23.06

Вспомните как этот шкловский недоумок избивал до полусмерти всех кандидатов в президенты. Пихопат хочет чтобы каждый желающий посягнуть на его место, боялся даже об этом и думать!

Ответить