27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-24 +
Каспер, 13:50, 23.06

Это план такой, да? А то, что Днепру и северному побережью Чёрного моря конец все как-то пофигу, я смотрю.

Ответить
+42 +
Rit, 14:38, 23.06

Это Вы у кого спрашиваете, Каспер? Негодование и агрессию нужно адресовать зачинщику-террористу пупкину. Зеленский организует эвакуацию с территорий, которые не заняты кремлёвскими чмобиками.

Ответить
+52 +
Скептик, 13:58, 23.06

В том что росияки могут учинить теракт на ЗАЭС я никапельки не сомневаюсь.
Последствия этого теракта будут сопоставимы с последствиями аварии на ЧАЭС.
Территория будет загрязнена на несколько тысяч лет.
Чёрное море превратится в радиоактивную лужу.
Из оборота будут выведены миллионы гектар сельхоз земель вдоль побережья Черного моря, включая Болгарию, Румынию, Украину, Турцию, Грузию и саму Росию...

Ответить
0 +
Фашистам не страшно, 20:13, 23.06

У них во "власти "~17млн.кв.км земли с орками...

Ответить
+43 +
1111111, 14:13, 23.06

За такое злодеяние Раша должна понести самое жестокое наказание.
Весь мир должен одновременно отказаться от этой недостраны.
Блокировать этого монстра по всем направлениям.

Ответить
+8 +
тикитак , 14:46, 23.06

подари рашашвайнии ядерные грибы ! количество не ограничено !

Ответить
+9 +
однако, 14:47, 23.06

унтерменшевская нацико-фашиковая расея должна сгореть в ядерном пожаре !

Ответить
+28 +
Makhno, 14:52, 23.06

Правильно. Надо быть готовым ко всему. Это уже не проблема только Украины, а и всего мира. Отсидеться "я в домике" уже не удастся. И Украина сдаваться не собирается - на это и рассчитан теракт, чтобы весь мир просил Украину пойти на "Минск 3", а то ая яй яй. Но если у мира это единственный совет и мир импотент, который не может утихомирить психбольных, то пусть тоже радиацию получает.

Ответить
+35 +
azhbeta, 15:08, 23.06

Всем миром с двумя придурками не могут справиться. С Бен Ладеном знали что сделать, а тут растерялись.

Ответить
-2 +
1-1, 15:38, 23.06

нужна полная десоветизация (все гес, тес, аес).

Ответить
-11 +
вася, 15:57, 23.06

А-што вы думали 8 гадоу???Кали уцякали-за Адессу....Далей жуйце сопли!!!!

Ответить