25 декабря 2025, четверг, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+174 +
YES YES BIDEN !!!, 11:29, 24.06

Пуйло просит политическое убежище у шкловского колхозана!!!! ))))))))))))))

Ответить
+13 +
VAGNER, 11:37, 24.06

v takuju tvoju matj trudnuju minutu toljko poproschtschatjsia ne inatsche--obejim polititscheskim prostitutkam ot etogo zvonka stalo eschtscho xuzhe

Ответить
+58 +
Ес ес трамп !!!, 11:51, 24.06

Свиноглазый просит у сипатки боевой памперс с увеличенной ёмкостью.
Носильщик чемодана уже удрал, надорвавшись на работе.

Ответить
+55 +
орша, 12:00, 24.06

Саша! Собирай манатки! Я - фсё! Прыятна было с тобой работать! Билет на концерт Кобзона тебе бронировать? Вон оно как фсё обернулось!!!

Ответить
+13 +
ВиваКуба, 13:38, 24.06

Если переворот удался,то он называется "революцией".А если революция не удалась,то она называется - "переворотом". Сказал ленин или сталин.

Ответить
+102 +
Кузя, 11:30, 24.06

Поинтересовался наверное как там погода в турции.как кормят.место бронировал в отеле

Ответить
+133 +
Скептик, 11:32, 24.06

Вот он звездный час ОДКБ о котором так много говорил Лукашенко!
Сейчас по тревоге подымут всё Войско белорусское и отправят на бой с вагнером... ))))
Или не подымут и не отправят?
)))))

Ответить
+106 +
не кирпичи ломать, 11:34, 24.06

Давно жду, когда он своих красауцау на фарш- утилизацию отправит.

Ответить
+70 +
/, 11:35, 24.06

Казахстану пора вводить войска в Оренбуг и Орск.

Ответить
+1 +
Неватный, 19:40, 24.06

Именно так!Это казахские города!!!

Ответить
-5 +
Пятиконцовая звязда, 11:35, 24.06

Запасников пошлют как мясо.

Ответить
+75 +
Дурдом во всей красе, 11:43, 24.06

Путин попросил у председателя ОДКБ Лукашенко жесточайшую поддержку ябатьками и азверенками.

Ответить
+51 +
сноб, 11:57, 24.06

Не подымут и не отправят. Некогда. Огурцы собирать надо.

Ответить
+18 +
варварка, 12:22, 24.06

Диалог был приблизительно такой:
- Алло, это вы?
- Да.
- А это я.
Потом были сплошные помехи. Звонящий долго что-то кричал в трубку, даже охрип, вспотел...Белорусская сторона ничего не могла разобрать, плохо слышно, постоянные щелчки, шипение, скрежет... Доносились отчетливые звуки ОДКБ, ЧВК, ООН, НАТО, СНГ и даже СССР.., но все как-то нечленораздельно и не получалось все это собрать в единую картину.
В общем, стороны пожелали друг другу хорошей погоды, здоровьичка драгоценного и разошлись на "будзьце здаровы, жывице багата".

Ответить
+50 +
тим, 11:32, 24.06

сипатый неадекват уже сдрыстнул, ЯО припер
как бы чего-нибудь плохого не вышло, по типу "уходя, хлопнуть дверью"
на людей им нас....ть

Ответить
+54 +
1111111, 11:33, 24.06

Сказал, что к луке скоро тоже придут.
Куда бежать вдвоем будут, спрашивал у него.

Ответить
+62 +
/, 11:33, 24.06

Позвонил, чтобы проверить, не свалил ли Сашка вместе с Витькой и Димоном в Турцию.

Ответить
+64 +
KU, 11:36, 24.06

- Алло !?Саша созови как председатель ОДКБ заседание совета. Нужна помощь.

- Алё Валодя это ты га, чи не, цебя плохо слышна, ты где?
Что ты там говоришь, ничего не понимаю, ну ладно у меня тут картошка гарыць, адправиу салдат паливать. Ну ладно я тябе потом перезвоню.

Ответить
+40 +
пора сваливать, 11:37, 24.06

Да вам сейчас обоим в Китай звонить нужно! Мол, так и так, товарищ Си, нет ли у Вас вакантной должности председателя? Да нет, я знаю, что Вы сами председатель партии и всей страны. Может председателем отстающего колхоза поставите? А мы его доведём до триумфа. Ну вот как мы свои страны довели до экономичэскага чуда ...

Ответить
+39 +
12v, 11:37, 24.06

Пу Лу: Смотри саша и у тебя такое будет.

Ответить
+47 +
Цукен, 11:40, 24.06

Последний звонок куратора своему любимому агенту Валету.

На кол сипатого!!!
На центральной площади!

Ответить
+43 +
Июньское восстание, 11:42, 24.06

Омонышей требует в Москву отправить,напомнил диктатору кто в 20-м его дупу спас.А то и запуск ядерного оружия по колоннам Вагнера( в качестве бреда теория но а всё таки...)

Ответить
+8 +
АНТИЛУКАШИСТ, 11:42, 24.06

Сейчас всех омоновцев и силовиков пошлют помогать путину против вагнеровцев. А как же
ОДКБ? Этим могут воспользоватся Калиновцы. Советую пригожину идти в Беларусь. И освобождать все зоны как в России так и в Беларуси. Нужно отдать дань путину, когда российские силовики в 2020 году помогали ТАРАКАНУ и избивали безоружный народ.

Ответить
+54 +
Malhreta, 11:52, 24.06

АНТИЛУКАШИСТ, 11:42, 24.06
Не патрэбны нам у Беларусі ні гэты Прыгожын, ні ягоныя зэкі! Гэта такія ж забойцы, як і ўся расейская армія ва Ўкраіне. Разважайце перад тым, як штосці напісаць.

Ответить
+7 +
Мх, 13:19, 24.06

Прыгожын - другі пуцін, які проста жадае пакіраваць. Калі ён зойдзе сюды -кірдык жонкам, дзяўчатам і маёмасці.

Ответить
+18 +
azhbeta, 11:42, 24.06

Позвонил за советом что делать? Без нашего никак.

Ответить
+27 +
Джо, 11:46, 24.06

Фсё идёт по плану. А мы ещё не начинали)))😭😭😭

Ответить
+42 +
Факт, 11:47, 24.06

Обиделся Пыня на Луку, что то не показал ему карты, откуда готовилось наступление вагнера:-)

Ответить
+31 +
Sergh, 11:47, 24.06

Просил военную помощь у синепалого подельника. Круг стал сжиматся очень быстро, не разжать ублюкам кольца . Ярость мести за преступления неотвратима.

Ответить
+6 +
Юг, 11:50, 24.06

Тактическое ЯО все таки пригодится..

Ответить
+25 +
Ф, 11:53, 24.06

...попрощался...

Ответить
+30 +
Ф, 11:58, 24.06

Почему ОДКБ спит?
где бравые подразделения Армении, Таджикистана, Киргизстана, где славные белорусские и казахстанские витязи? Почему не спешат на помощь верному другу, брату и союзнику?

Ответить
+8 +
А оно им надо?, 13:24, 24.06

По их Уставу нужна внешняя угроза,а Пригожин свой,по нему даже ядерку не бросишь.К тому же ОДКБ это россиянская организация по удельному весу,остальные туземцы к ней пристегнуты для лишения их независимости под благовидным предлогом охраны задниц местных узурпаторов.Узурпаторам это подошло.Их интерес не в том,что бы защищать метрополию,а в том ,что бы метрополия защищала их власть.

Ответить
+31 +
Сосед, 12:00, 24.06

Белорус вставай! Не проспи свободу! шкловский слаб как никогда, действуй!

Ответить
+14 +
шеф, всё пропало!, 12:01, 24.06

Надо собрать ОДКБ, "выразить озабоченность и призвать все стороны конфликта действовать по закону".
Проблема в том, что мы уже забыли, что такое законы. И что такое СНГ и ОДКБ и накой оно кому сдалось все уже тоже давно забыли. Кроме благополучных чиновников этих ведомств со свиными глазками.

Ответить
+29 +
Пара-Леановіч, 12:01, 24.06

Зараз самы час зайсьці ў Беларусь антылукашысцкім сілам. Мы тут прыяднаемся на месцы.

Ответить
+26 +
Аркадий, 12:03, 24.06

Самое подходящее время РДК войти в Курскую народную республику, а полку Калиновского в Беларусь

Ответить
+19 +
Снарадау нет, 12:07, 24.06

Володя извини. Я тут под капельницай лежу. Не до тебя.

Ответить
+20 +
Ф, 12:08, 24.06

Удобный момент, чтобы и Беларуси подняться. ***ло Валету сейчас не помощнн

Ответить
+22 +
as, 12:11, 24.06

- Срочна вылятаю вас паддержаць, Уладзимир Уладзимиравич! - сказал Лукашенко и повернул самолёт на Стамбул.

Ответить
+23 +
AndRay, 12:19, 24.06

- Алло, алло, калхозны Лось! Эта я, Вовик, Вовик! Срочна нужна твая помащь у барьбе с Вагнерам! Я знаю, ты их пабедив у Беларуси перад выбарами! Срочна высылай байцов!
- Вовик, ничога не чую! Я увесь у бульбе!
- Што, перабираешь?
- Не, схаваўся.

Ответить
+11 +
Марта, 12:20, 24.06

Муж позвонил жене с вопросом, что делать ведь выбора точно нету, как обоим вешаться 🤣

Ответить
+10 +
смешна, 12:25, 24.06

Прямо в самолет по проводу?

Ответить
+11 +
Заонок, 12:43, 24.06

Путлер позвонил мозаичному психопату и попросил у яго савет, што яму делать?

Ответить
+6 +
Pilot, 13:10, 24.06

Первые слова были: «Саша, разворачивай самолет!» ;-)

Ответить
+7 +
Аллё, аллё, 13:14, 24.06

- Саша, это я. Как там у тебя, грибы пошли ?
- Гробыыы ?...А сколько надо ?
- Я говорю грибы !..Помощь твоя нужна.
- Фу ! Фу ! Што-та трыщыт у трубке. Володзя, я уже жэстачайшэ рапарыдился. Встречай гробы ва Унукава. Ага, свежыя, ищо деревом пахнут.

Ответить
+6 +
Hasin., 13:47, 24.06

Скорее сказал о возможной опасности на границах,о введении повышееной боевой готовности и уверил младшего брата о том,что все под контролем.Типа:Не писяй раньше времени,все у меня под контролем и если что подкинешь мне своих красауцау.А то ты же знаешь-скинут меня,скинут и тебя.Я то в бункере спрятался,а тебя Калиновцы быстро в шкловском подвале найдут,а твои ,,змагары,,так и ждут их.

Ответить