Если кувалдой бы не пугал людей, Москва поддержала бы Пригожина. Лишь бы войну закончил. Москвичам она нахрен не упала - стригли капусту с колонии, булками трясли...
Всё, враньё. Переобулся, в воздухе, на ходу. Зэк - есть зэк. Его пробросили свои. он и дал заднюю. Жалкие отговорки. Подставил людей, своих. Они, уже на измене. их, уже начинают прессовать. Не. дай Бог, нам, такого "освободителя". Орки-они такие. Всё, что ни делают, делают через опу. Поэтому, у них ничего и не выходит, и не выйдет. Всё обречено. Разочаровали, даже оппозицию и сторонников. Месть от пыни, прилетит очень быстро. Его, уже, не спасёт никто и ничто, как бы он ни каялся. Дурак. А, мог бы войти в историю, и толпа поддержала бы его.
"Не. дай Бог, нам, такого "освободителя". Вы словно в зеркало посмотрели:
"В это время Лукашенко протянул руку и предложил найти пути решения для дальнейшей работы ЧВК в законной юрисдикции."
В этом предложении, сказанным Пригожиным, есть смертельняя угроза для каждого Белоруса, не согласного с Лукакшенко. Пригожин собирается сотрудничать с Лукашенко в законной юрисдикции, и это в стране в которой нет законов , а есть указы.
адекватные надеялись что они все там друг друга перебьют.лол.
свержения какого то червя на чемодане и моментальный приход на его место такого же людоеда как тот же пригожин...кому от этого лучше?в вашем мирке режим-это один персонаж?
/// У него склероз? Кто коворил, что скоро в россии будет новый президент?
Нет, это у тебя анемия.
Новый президент или даже все новые морды у корыта - это вовсе не свержение режима.
Политический режим — способ организации политической системы, который отражает отношения власти и общества.
Цивилизованные страны регулярно меняют наёмных чиновников, но режим при этом не меняется.
Прикол, да?!
Жидко и не убедительно. Ты думал что так бы прошёл по Украине 24 февраля? Наивный. Получил то что получила т.н. ,,2 армия,, Мира. 100%. Теперь хавайся у бульбу. Скоро всё закончится плачевно 100%.
В это время Лукашенко протянул руку
************************************************************
А лучше бы - ногу!
А ещё лучше бы - обе!
И, наконец, вожделенный балет по всем каналам!
Вода водой. Слился повар. Теперь начался обратный отсчёт: фсб в Беларуси при синепалом как дома, а пуйло приказ уже считай отдал. Могут и экстрадицию запросить, дело-то ведь не закрыто) Но условный "новичок" в финале в любом случае.
P.S. позабавил момент насчёт "пройти" Украину: точно так же рабсейская армия и действовала, только в колоннах были не уазики, а танки. Результат известен, а с уазиками и уралами ещё быстрее бы разобрались.
Мухи отдельно, катлеты отдельно.
Есть ЧВК там реальные наемники из бывших вояк. А есть Ч-ЗК под предводительством Пригожина. И когда стало понятно, что последние это просто "мясо" от которого нужно в итоге избавиться, подняли бунт. Никаких договорняков не было!
Говномёт, до Ужгорода он бы дошёл в феврале 2022... Давно бы уже собаки кости обглодали где-нибудь на Сумщине. Вертолёты РЭБ и ил 22 РЭР бомбы бросали, бля, урка он урка и есть. Держите меня семеро, а потом раз и заднюю, на вчера под его отступательным постом было 370 тысяч клоунских смайлов.
Оне там ишшо какой-то козырный самолет сбили с пультами управления армией (или что-то таке). Им ишшо пеняли, мол, он вообще никаких ударов наносить не может, чо вы его трогали? Но сбили же (молодцы, кстати). Так что всю эту лапгу про "на нас кидали бонбы" пусть бабкам на деревне рассказывает.
Що ж ти фраяр задню дав!
В Україні тобі красти не дали і дадряче на200ли, Мирні Захисники України, прості хлібороби!!
Тому, макака, і дала дьору з Бахмуту!!
СРАТЬєх з московії, такийже убивця, як і пуйло з орками!
А как же цель - снятие Шойгу и Герасимова ? А обещание искоренить коррупцию и бюрократию ?А как же фраза " Папа сделал неправильный выбор ! Значит у нас будет новый президент ! " ??? И про Донбасс - поваренок же сказал , что никто его не бомбил 8 лет ,до 2022 года ! И что войну начали из-за денег на распил ! А теперь забыл про эти свои слова ???
Лепит отмазки. Эту лысую резину на помойку. Сам себе противоречит. Мы прошли 800 км без остановки а под Москвой вдруг обделались так как увидели пушки.
Кому нужные эти эпитафии? ЧВК расформируют, бойцов пошлют на убой, кто не согласится - расстреляют, если таких будет много - отправят по этапу с громадными сроками.
Сипатый дебил приютил в Беларуси банду отморозков. Сиплый дебил решил, что в благодарность за это банда будет охранять дебила. Но дебил на то и дебил, чтобы не понимать очевидное. Старый пройдоха - повар более двадцати лет дружил с бункерным, в отличие от колхозной мерзости. И??? Повар пошёл с танками на бункер. Следующий поход на Дрозды? Дебил. Скорей бы ты сдох в муках. И весь твой выводрк, мразь.
"В последнее время это подразделение добилось хороших результатов на Украине"
не знаю как "на" Украине но в Украине вагинеры получили знатных трындюлей и много черных пакетов)).эти так называемые "самые боеспособные на параше и в (прости хоспаде) мире" топтались в одной локации(под бахмутом и в нем) почти год(!!!!)а по базару они как будто взяли пол америки за три дня.
любит эта тварь приукрашать)что то вякать про свои "немыслимые" заслуги и прочее фуфло.хомяки хавают.а по факту вагинеры слиняли и слились.вот и вся история)
Правильно сказала синева- ты шерстюга. И все твои отмазки-детский лепет. Ты уже "холодный" просто ещё этого не почувствовал. Тебя сольют и очень скоро.
«ЧВК «Вагнера» — самое опытное и боеспособное подразделение в России, в возможно и в мире"
Клоун ты потешный , ...лысый ....))) Как был опущенным балаболом, так им и остался.)))))
Смешно читать, про кровь русских солдат. Любой, даже последний идиот понимает, что бунт, приведет к пролитию крови. Всё это цирк и как мне видится, сделан для того, чтобы внедрить Вагнер, в Беларусь. Или как троянского коня, или как заградотряд. Очень скоро узнаем. И надо готовится к худшему. Втягиванию страны в войну. Нападение на Украину,с брестского направления, очень реально. Путлеру, срочно нужны победные действия.
А при чём здесь Лукашенко, если они сами решили "не проливать кровь"? Чтобы за спиной АГЛ спрятать тех, кто в реальности вёл этот спектакль и дал отмашку "Отбой"?
Этот зэк с мордой страшной, как сама российская тюрьма, орёт что не пролил ни капли крови? Тот самый, который в атаках под Бахмутом послалина смерть тысячи россиян?
Знаете, «геббельс тв» отдыхает, когда врут росСМИ или россДемСМИ
Какое угодно бла бла, но не правду. А правда в войне повара между оленеводом за бабло. Просто склоки на бабле, оленевод перекрывал денежные потоки на повара, хотел отнять у него вагнер. Сложилась личная неприязнь между ними. Плюс также была игра каких-то влиял из фсб, под которыми был повар. Это крысиные бои. По сути повар не был уверен идти на москву, ждал сигнала включить заднюю. Первоначально был эмоциональный выпад против оленевода, но не против путина, поэтому легко сдал назад. А стоящие над поварам силы патрушева были заинтересованы унизить путина.
Не о том глаголете, мил человеки. Из-за того, что Запад не разрешает Украине вести боевые действия на территории Параши, Хуйло не держит серьезные резервы у границ. И любой лошара, собравший 25 тысячную армию зэков, калек или конченых алкашей за сутки способен дойти до Москвы и сменить воровскую власть в Парашке. Власть валяется под ногами.
Вся эта кутерьма началась с того, что Шойгу лишил Пригожина контракта на поставки продовольствия в армию России. Именно поэтому Шойгу стал первым врагом для Пригожина. Но пригожин не может об этом прямо сказать, а потому начал выдвигать обвинения в отсутствии снарядов для пушек Пригожина. С этого все началось, и об этом все молчат. Пригожин действительно не планировал захват власти в России. Он хотел тихонько напугать путина, чтобы тот оставил Пригожину ЧВК и вернул ему контракт на поставку еды в армию. Пригожин не понял, что так в бюрократии России не принято. а потом получилось то, Что получилось. Об.рали путина с ног, до головы.
Что касается Минска. не исключено, что такое Пригожин проделает и с лукой.
План бы такой: Пригожин идёт на Маскву, а Рыгоравич сидит у засадзе и кагда Путлер упадзёт в атчаяние и папросит Рыгоравича памоч па дружбе за пару миллиардау́ атурацицельных плесневалых и местами паедзеных жучком долларау́ - Рыгоравич атпрау́ляет своих красау́цау́ и бирот всё у сваи крэакие хазяйские ручыщы! Но видать Путлер допёр и пришлось Лу из Ампиратора опять переквалифицироваться в управдомы!
Я аж прослезилась... Какой весь благородный... Не пролил рабсейской крови... Самое боеспособное подразделение в мире (тут уже смешно стало)... И точно дебил... Как можно сравнивать российское рабское население с украинским свободным народом? Только рабское население его может встретить с цветами... Украинцы б его как паршивую собаку прибили бы...
"мы показали, каким образом должно было выглядеть 24 февраля 2022" - а ты козлина думаешь, что украинцы вас также бы встречали как в Ростове с аплодисментами и мороженым? Не, ну не д.бил ли? Собирали бы ваши головы и ж.пы вдоль дорог.
Из потока откровений накануне " Марша справедливости" :
- в Украине нет никаких нацистов ;
- Украина не собиралась ни на кого нападать, не угрожала и не бомбила 8 лет Донбасс ;
- война нужна было российским олигархам и не была спровоцирована ни Украиной, ни Западом ;
- что -то там про зря убитых пацанов, их матерей и кремлёвский "Олимп"...
С таким признаниями идти на Ужгород и куда-то дальше - чтобы что ? Чтобы продолжать ср@ ть в уши и на голову своему любимому русскому народу и выставлять их безнадёжными дебилами ? Чтобы доказать всем, что в ЧВК служит плоть от плоти этих дебилов, банальные убийцы и преступники ?...А надо ли ?
Таракану такие нравятся, какой никакой а получше Карпенкова или Балабы, не удивлюсь если ему предложат возглавить какое ни-будь ополчение или тер.оборону.
Либо вагнеровцы больше не будут на поле боя ни в каком виде, либо часть без пригожинской урки откажется воевать, а часть уже будет хуже воевать под командованием минооброны. В любом случае для ВСУ это хорошо.
Вообще есть версия, почему пригожинская урка пошла на москвабад: за три дня до мятежа ему полностью прекратили финансирование, без чего вагнер содержать невозможно. Сделано это было по причине того, что ранее уже заявлялось, что вагнеровцы должны подписать контракты с минобороны или уйти. То есть пригожинская урка могла лишиться всего, поэтому пошёл ва-банк. Всё же оленевод относится к ближнему кругу путлера, а не пригожин, поэтому путлер решил избавиться от вагнера, чем его и спровоцировал, но не просчитал последствий, т.к. он "многоходовочник", который постоянно сам себя переигрывает.
Лепило, млин.
Ответить/// В последнее время это подразделение добилось хороших результатов на Украине.
ОтветитьБезусловно.
Это подтвердят все, кто там и остался - в Украине.
А по факту ещё чуть-чуть и "Москва за один день" была бы.
Ответитьпочаще пожалуйста
ОтветитьЕсли кувалдой бы не пугал людей, Москва поддержала бы Пригожина. Лишь бы войну закончил. Москвичам она нахрен не упала - стригли капусту с колонии, булками трясли...
ОтветитьЕсли я правильно поняла, 24 февраля 2022 года пригожину надо было идти на москву?
ОтветитьВсё, враньё. Переобулся, в воздухе, на ходу. Зэк - есть зэк. Его пробросили свои. он и дал заднюю. Жалкие отговорки. Подставил людей, своих. Они, уже на измене. их, уже начинают прессовать. Не. дай Бог, нам, такого "освободителя". Орки-они такие. Всё, что ни делают, делают через опу. Поэтому, у них ничего и не выходит, и не выйдет. Всё обречено. Разочаровали, даже оппозицию и сторонников. Месть от пыни, прилетит очень быстро. Его, уже, не спасёт никто и ничто, как бы он ни каялся. Дурак. А, мог бы войти в историю, и толпа поддержала бы его.
Ответить"Не. дай Бог, нам, такого "освободителя". Вы словно в зеркало посмотрели:
Ответить"В это время Лукашенко протянул руку и предложил найти пути решения для дальнейшей работы ЧВК в законной юрисдикции."
В этом предложении, сказанным Пригожиным, есть смертельняя угроза для каждого Белоруса, не согласного с Лукакшенко. Пригожин собирается сотрудничать с Лукашенко в законной юрисдикции, и это в стране в которой нет законов , а есть указы.
Та хрен с ним, с пригожиным
ОтветитьНо выступил он гораздо красивше, чем ублюдок путин - "царь всея..."
пусть теперь русские пригожина на царство проят :)
«— у нас не было цели свержения режима и законно избранной власти,»—— АБА@РАЛСЯ
Ответить" люди нас поддерживали" баран, что ты несешь, люди надеялись что вы Путина снесете нафиг, а на вас им начхать))
Ответитьна параше все путены.
Ответитьадекватные надеялись что они все там друг друга перебьют.лол.
свержения какого то червя на чемодане и моментальный приход на его место такого же людоеда как тот же пригожин...кому от этого лучше?в вашем мирке режим-это один персонаж?
Во-во.
Ответить"Если бы в начале СВО задачи выполняли такие же люди как ЧВК Вагнера, возможно спецоперация длилась бы сутки. "
Не длилась бы сутки. Потому что в Украине никто вас с флагами не встречал бы, а уничтожали как бешеных крыс. Пустозвон.
— у нас не было цели свержения режима и законно избранной власти
Ответить---
У него склероз? Кто коворил, что скоро в россии будет новый президент?
/// У него склероз? Кто коворил, что скоро в россии будет новый президент?
ОтветитьНет, это у тебя анемия.
Прикол, да?!
Ваш месседж не содержит ничего кроме софистики и хамства.
ОтветитьПрикольно, но эта, по-твоему - "софистика и хамство" записано в конституции каждого государства.
ОтветитьУчись, калека.
Попробуй читать общественный
Читать я пробовал, и я никакой не общественный, а свой собственный. Правда, жена считает, что и её тоже.
ОтветитьЭта песня хороша начинай сначала
ОтветитьСлава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!
брехняяяяяя...
ОтветитьЖидко и не убедительно. Ты думал что так бы прошёл по Украине 24 февраля? Наивный. Получил то что получила т.н. ,,2 армия,, Мира. 100%. Теперь хавайся у бульбу. Скоро всё закончится плачевно 100%.
ОтветитьВ это время Лукашенко протянул руку
Ответить************************************************************
А лучше бы - ногу!
А ещё лучше бы - обе!
И, наконец, вожделенный балет по всем каналам!
Вода водой. Слился повар. Теперь начался обратный отсчёт: фсб в Беларуси при синепалом как дома, а пуйло приказ уже считай отдал. Могут и экстрадицию запросить, дело-то ведь не закрыто) Но условный "новичок" в финале в любом случае.
ОтветитьP.S. позабавил момент насчёт "пройти" Украину: точно так же рабсейская армия и действовала, только в колоннах были не уазики, а танки. Результат известен, а с уазиками и уралами ещё быстрее бы разобрались.
Да и расстояние до Ужгорода 1200 км, а не 780. Нарасчитывал топлива, мля, зэк. Видели, как колоны в 150 км от границы останавливались без горючего.
ОтветитьСугубо москальська брехня, брехня і брехня. Від початку і до кінця.
ОтветитьМухи отдельно, катлеты отдельно.
ОтветитьЕсть ЧВК там реальные наемники из бывших вояк. А есть Ч-ЗК под предводительством Пригожина. И когда стало понятно, что последние это просто "мясо" от которого нужно в итоге избавиться, подняли бунт. Никаких договорняков не было!
Лётчики значит не солдаты. А положили их штук 15 или больше. Выглядит как-будто детсадовец оправдывается за шкоду ... Неубедительно крайне!
ОтветитьСамое боеспособное подразделение целый год брало районный центр и сбежал. Пугало недоделанное.
ОтветитьГовномёт, до Ужгорода он бы дошёл в феврале 2022... Давно бы уже собаки кости обглодали где-нибудь на Сумщине. Вертолёты РЭБ и ил 22 РЭР бомбы бросали, бля, урка он урка и есть. Держите меня семеро, а потом раз и заднюю, на вчера под его отступательным постом было 370 тысяч клоунских смайлов.
ОтветитьОне там ишшо какой-то козырный самолет сбили с пультами управления армией (или что-то таке). Им ишшо пеняли, мол, он вообще никаких ударов наносить не может, чо вы его трогали? Но сбили же (молодцы, кстати). Так что всю эту лапгу про "на нас кидали бонбы" пусть бабкам на деревне рассказывает.
ОтветитьЭтот клоун еще свой рот открывает???
ОтветитьЯ так понимаю, нелегитимный предложил этим сволотам теперь "работать" под белорусской юрисдикцией?
Так он на зоне рот научился хорошо открывать, или научили его, но вот никак не отучится.))))
ОтветитьЩо ж ти фраяр задню дав!
ОтветитьВ Україні тобі красти не дали і дадряче на200ли, Мирні Захисники України, прості хлібороби!!
Тому, макака, і дала дьору з Бахмуту!!
СРАТЬєх з московії, такийже убивця, як і пуйло з орками!
А как же цель - снятие Шойгу и Герасимова ? А обещание искоренить коррупцию и бюрократию ?А как же фраза " Папа сделал неправильный выбор ! Значит у нас будет новый президент ! " ??? И про Донбасс - поваренок же сказал , что никто его не бомбил 8 лет ,до 2022 года ! И что войну начали из-за денег на распил ! А теперь забыл про эти свои слова ???
Ответитьда оно трепло, ещё говорило что не прячется как Зеленский. и усвистало само.
ОтветитьЯ уже отдал приказ.
ОтветитьЛепит отмазки. Эту лысую резину на помойку. Сам себе противоречит. Мы прошли 800 км без остановки а под Москвой вдруг обделались так как увидели пушки.
ОтветитьПригожин , просто скажи сколько Путин выложил ярдов за этот разворот на полном ходу !
ОтветитьКому нужные эти эпитафии? ЧВК расформируют, бойцов пошлют на убой, кто не согласится - расстреляют, если таких будет много - отправят по этапу с громадными сроками.
ОтветитьСколько бы оно не оправдывалось -опущенный петух никогда не станет черным лебедем!!
Ответить...Орал,что у нас будет новый президент,а сейчас козел опущенный заездит,что никого свергать не собирался. Отход одним словом. Его зеки опустят.
ОтветитьСипатый дебил приютил в Беларуси банду отморозков. Сиплый дебил решил, что в благодарность за это банда будет охранять дебила. Но дебил на то и дебил, чтобы не понимать очевидное. Старый пройдоха - повар более двадцати лет дружил с бункерным, в отличие от колхозной мерзости. И??? Повар пошёл с танками на бункер. Следующий поход на Дрозды? Дебил. Скорей бы ты сдох в муках. И весь твой выводрк, мразь.
Ответитьженюрка, драка закончилась. нЕчего кулаками махать. ты оказался лох педальный.
ОтветитьСтривай, російська армія ще не до кінця зрозуміла як до Ужгорода дійти. Можеш повторити урок?
Ответить"В последнее время это подразделение добилось хороших результатов на Украине"
Ответитьне знаю как "на" Украине но в Украине вагинеры получили знатных трындюлей и много черных пакетов)).эти так называемые "самые боеспособные на параше и в (прости хоспаде) мире" топтались в одной локации(под бахмутом и в нем) почти год(!!!!)а по базару они как будто взяли пол америки за три дня.
любит эта тварь приукрашать)что то вякать про свои "немыслимые" заслуги и прочее фуфло.хомяки хавают.а по факту вагинеры слиняли и слились.вот и вся история)
Правильно сказала синева- ты шерстюга. И все твои отмазки-детский лепет. Ты уже "холодный" просто ещё этого не почувствовал. Тебя сольют и очень скоро.
Ответить— мы показали, каким образом должно было выглядеть 24 февраля 2022;
Ответитьпутлер тоже так думал со своей 60-ти киллометровой армией, что их будут встречать с цветами и флагами как в рассеи.
«ЧВК «Вагнера» — самое опытное и боеспособное подразделение в России, в возможно и в мире"
ОтветитьКлоун ты потешный , ...лысый ....))) Как был опущенным балаболом, так им и остался.)))))
Смешно читать, про кровь русских солдат. Любой, даже последний идиот понимает, что бунт, приведет к пролитию крови. Всё это цирк и как мне видится, сделан для того, чтобы внедрить Вагнер, в Беларусь. Или как троянского коня, или как заградотряд. Очень скоро узнаем. И надо готовится к худшему. Втягиванию страны в войну. Нападение на Украину,с брестского направления, очень реально. Путлеру, срочно нужны победные действия.
ОтветитьХудожественный свист! слушать баики бандита без прокурора - себя не уважать.
ОтветитьВыглядае што Прыгожына здрадзілі.
ОтветитьУчастники автопробега в поддержку чвк вагнер находящиеся в СИЗО, просят поставить песню для пригожина - "Что ж ты фраер сдал назад".
ОтветитьМы тут Бахмут как бы взяли и удрали. А Москву не взяли и тоже удрали. Банда драпать умеет хорошо.
ОтветитьЗа бабло и выгоду лука и голубых полюбит.
Ответить"мы не хотели пролить русскую кровь"
Ответить------------------------------------------
Сказал еврей проливший реки разной крови.
Просто переполнились монаршие чемоданы и ЧаВК Гавнеру приказали подождать.
ОтветитьА при чём здесь Лукашенко, если они сами решили "не проливать кровь"? Чтобы за спиной АГЛ спрятать тех, кто в реальности вёл этот спектакль и дал отмашку "Отбой"?
ОтветитьЭтот зэк с мордой страшной, как сама российская тюрьма, орёт что не пролил ни капли крови? Тот самый, который в атаках под Бахмутом послалина смерть тысячи россиян?
ОтветитьЗнаете, «геббельс тв» отдыхает, когда врут росСМИ или россДемСМИ
Какое угодно бла бла, но не правду. А правда в войне повара между оленеводом за бабло. Просто склоки на бабле, оленевод перекрывал денежные потоки на повара, хотел отнять у него вагнер. Сложилась личная неприязнь между ними. Плюс также была игра каких-то влиял из фсб, под которыми был повар. Это крысиные бои. По сути повар не был уверен идти на москву, ждал сигнала включить заднюю. Первоначально был эмоциональный выпад против оленевода, но не против путина, поэтому легко сдал назад. А стоящие над поварам силы патрушева были заинтересованы унизить путина.
ОтветитьНе о том глаголете, мил человеки. Из-за того, что Запад не разрешает Украине вести боевые действия на территории Параши, Хуйло не держит серьезные резервы у границ. И любой лошара, собравший 25 тысячную армию зэков, калек или конченых алкашей за сутки способен дойти до Москвы и сменить воровскую власть в Парашке. Власть валяется под ногами.
ОтветитьВся эта кутерьма началась с того, что Шойгу лишил Пригожина контракта на поставки продовольствия в армию России. Именно поэтому Шойгу стал первым врагом для Пригожина. Но пригожин не может об этом прямо сказать, а потому начал выдвигать обвинения в отсутствии снарядов для пушек Пригожина. С этого все началось, и об этом все молчат. Пригожин действительно не планировал захват власти в России. Он хотел тихонько напугать путина, чтобы тот оставил Пригожину ЧВК и вернул ему контракт на поставку еды в армию. Пригожин не понял, что так в бюрократии России не принято. а потом получилось то, Что получилось. Об.рали путина с ног, до головы.
ОтветитьЧто касается Минска. не исключено, что такое Пригожин проделает и с лукой.
Демагог, кликуша, провокатор, кидала. Фуфло, надутое гэбнёй - одним словом.
ОтветитьПлан бы такой: Пригожин идёт на Маскву, а Рыгоравич сидит у засадзе и кагда Путлер упадзёт в атчаяние и папросит Рыгоравича памоч па дружбе за пару миллиардау́ атурацицельных плесневалых и местами паедзеных жучком долларау́ - Рыгоравич атпрау́ляет своих красау́цау́ и бирот всё у сваи крэакие хазяйские ручыщы! Но видать Путлер допёр и пришлось Лу из Ампиратора опять переквалифицироваться в управдомы!
ОтветитьЯ аж прослезилась... Какой весь благородный... Не пролил рабсейской крови... Самое боеспособное подразделение в мире (тут уже смешно стало)... И точно дебил... Как можно сравнивать российское рабское население с украинским свободным народом? Только рабское население его может встретить с цветами... Украинцы б его как паршивую собаку прибили бы...
ОтветитьДля мяне ён не Прыгожы,а рускi бандюга,забойца-наймiт !
ОтветитьХай яго спаткае самая суровая кара !
"мы показали, каким образом должно было выглядеть 24 февраля 2022" - а ты козлина думаешь, что украинцы вас также бы встречали как в Ростове с аплодисментами и мороженым? Не, ну не д.бил ли? Собирали бы ваши головы и ж.пы вдоль дорог.
ОтветитьИз потока откровений накануне " Марша справедливости" :
Ответить- в Украине нет никаких нацистов ;
Пригожин - разочарование года.
Ответитьпригожин, без тебя скучно как то. жизнь потеряла краски, может опять на маскву ?
Ответитьили хотя бы на питер, за слитками золотыми , а ?
мы тебя поддержим, морально
ЛУКАДРЫЩЭНСКИЕ НЕДОУМКИ ПОКАЯННОЕ ВИДЕО СТРЯПАЛИ ???
ОтветитьТаракану такие нравятся, какой никакой а получше Карпенкова или Балабы, не удивлюсь если ему предложат возглавить какое ни-будь ополчение или тер.оборону.
ОтветитьЛибо вагнеровцы больше не будут на поле боя ни в каком виде, либо часть без пригожинской урки откажется воевать, а часть уже будет хуже воевать под командованием минооброны. В любом случае для ВСУ это хорошо.
ОтветитьНа счёт свержения режима оговорка по Фрейду ))) Не сказал о свержении официальной власти или свернуть путина.
ОтветитьВообще есть версия, почему пригожинская урка пошла на москвабад: за три дня до мятежа ему полностью прекратили финансирование, без чего вагнер содержать невозможно. Сделано это было по причине того, что ранее уже заявлялось, что вагнеровцы должны подписать контракты с минобороны или уйти. То есть пригожинская урка могла лишиться всего, поэтому пошёл ва-банк. Всё же оленевод относится к ближнему кругу путлера, а не пригожин, поэтому путлер решил избавиться от вагнера, чем его и спровоцировал, но не просчитал последствий, т.к. он "многоходовочник", который постоянно сам себя переигрывает.
Ответить