Гм, но ведь похоже финансирование Вагнера оставили, как ранее? Иначе на что содержать то пока ЧВК в Беларуси? Деньги не малые. Даже мексиканские наркобароны могли содержать только отряды головорезов, но не армии. Часть, конечно, может дать Лу, если увидит в Вагнере новую защиту себе, но много денег у него просто нет.
Никто из серьёзных участников вагнера сюда не поедет. Они сейчас на расее где-то скрываются от фсб. А там это гораздо проще делать, чем здесь, где фсб при синепалом как дома, а территория несравнимо меньше.
Т.е. сами зачистили западный интернет от всех этих фейков? Не верю
ОтветитьТак ведь резиновая попа под угрозой. Это дороже всех троллей вместе взятых)
ОтветитьВсё произойдёт гораздо быстрей ! Его заманят его денежками и кончат. Пуйло свои страхи не прощает!
ОтветитьНадо было идти до конца. Будет уроком
ОтветитьА вы пробовали новый торт "Пригожин" - такой же как "Наполеон", только без яиц...
ОтветитьНе пошел до конца дебил вот все и потерял.
ОтветитьГм, но ведь похоже финансирование Вагнера оставили, как ранее? Иначе на что содержать то пока ЧВК в Беларуси? Деньги не малые. Даже мексиканские наркобароны могли содержать только отряды головорезов, но не армии. Часть, конечно, может дать Лу, если увидит в Вагнере новую защиту себе, но много денег у него просто нет.
ОтветитьНикто из серьёзных участников вагнера сюда не поедет. Они сейчас на расее где-то скрываются от фсб. А там это гораздо проще делать, чем здесь, где фсб при синепалом как дома, а территория несравнимо меньше.
ОтветитьЧВК в Беларуси будут содержать на средства МО, то есть на средства налогоплательщиков Беларуси)))
Ответить