18 мая 2024, суббота, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+73 +
Тесла, 8:44, 3.06

Ох и мутные эти мадьяры.

Ответить
+21 +
Водичка, 10:34, 3.06

- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр. - Как это не виноват? -- Каждый из них виноват,-- сказанул тоже!

Ответить
+17 +
вы, 10:53, 3.06

Мадьяры ненавидят Орбана, но ничего сделать не могут. То же самое, что и у белорусов. Иранцев. Венесуэльцев. Кубинцев. И даже северокорейцев.

Ответить
+5 +
Ши, 12:54, 3.06

Северокорейцы в массе обожают пухлика, даже не так - боготворят.
Кубинцы тоже своих кастро любят, кто нет - давно свалил оттуда.

Ответить
+78 +
Les, 8:44, 3.06

Ахахаха, совсем кремлядские агенты деградировали, так откровенно палиться это надо уметь.

Ответить
+53 +
Скептик, 8:45, 3.06

Никто не сможет вьіиграть войну? Пусть так. Меня устроит, если раиссииссиия проиграет.

Ответить
+55 +
Ысторик, 8:45, 3.06

Орбан хочет дождаться, когда немытые скажут, что историческая родина венгров - Урал, а земли Паннонии - исторически славянские (читай русссские).

Ответить
+59 +
БТР , 9:16, 3.06

Старик забыл осень 1956 года,когда СССР подавил восстание венгров.

Ответить
+57 +
Хтось, 9:21, 3.06

Ці ролики ні на що не впливають, але є яскравою ознакою маріонетковості угорського уряду. В кремлі посмикали за ниточки і Орбан відпрацьовує. ЄС має вжити заходів однозначно.

Ответить
+36 +
Марта, 9:54, 3.06

Достали уже всех эти венгры, ясно же что они подыгрывают мацкве, пора наверное их успакоить.

Ответить
+14 +
Швейк, 10:36, 3.06

- Каждый из них виноват. Плохо, брат, ты мадьяров знаешь! С ними мы должны ухо держать востро.

Ответить
+29 +
Щчегкгщчякн, 9:57, 3.06

Орбан марионетка путинская

Ответить
+51 +
Николай, 10:02, 3.06

Орбан сука, путинская подстилка. Других определений нет. И он об этом прекрасно знает.

Ответить
+25 +
Беларусь, 10:40, 3.06

Венгерские подстилки Кремля...., вам за русским военным кораблем!!!

Ответить
+13 +
🧐, 11:09, 3.06

У адепта уzzкого мира начало подгорать?
Ведь очевидно,что после разгрома оркостана ВСУ,к адепту Орбану будет масса вопросов!

Ответить
+6 +
Маркус, 11:30, 3.06

Это все лирика, где вызов мадярского посла, где отзыв посла Украины, где прекращение прокачки нефти по нефтепроводу "Дружба" или хотя бы угроза это сделать? Помню Зеленский до войны, с Орбаном все заигрывал, изменения в языковой закон внёс в угоду ему. Думал, что если сдавать чуждые ему интересы украинского народа, то можно иметь гешефт, но нет.

Ответить
0 +
Антон, 21:49, 3.06

Когда-то он смог окончить вуз лишь благодаря тому , что получил стипендию от Сороса. Теперь он клянет своего бывшего добродетеля , чтобы прогнуться перед Москвой . Как тут не вспомнить русскую поговорку про неблагодарную свинью !

Ответить