1 мая 2024, среда, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
1111111, 16:16, 4.06

Бижать.
Не знаю, куда бижать.
Гниды!! Раша! Капут!
С.ки. Сволочи!!!.
Тикайте.

Ответить
+30 +
Беги, 16:19, 4.06

Орки конечно лохи еще те. Что-то там в Донбасе пыжаться, вторую армию мира изображают. А северную границу просто кинули, типо мы же там не воюем, а а значит ее переходить нельзыя. Это же оркская территория, нападать не положено. Ну просто феерические.

Ответить
+38 +
РЕФЕРЕНДУМ, 16:25, 4.06

Узбагойся гладков. Скоро референдум о независимости.

Ответить
+30 +
Сергій , 16:26, 4.06

А що сталося москалики? Від долі не втичеш будете плакть що ви не винуваті то все путька. Бачили очі кого вибирали то їжте щоб і повилазили.

Ответить
+22 +
Адам, 16:26, 4.06

"Фсёідётпоплану"? Так, Слава?

Ответить
+19 +
Анна, 16:41, 4.06

А шо так? Куда подевалась вторая великая армия? У "вяликой вставшей с колен" страны не нашлось добрых молодцев защитить родненьких от маленькой группки лихих разбойников? Того легиона - человек 40. Боеприпасов - что с собой в карманах принесли. Ни поставок продовольствия, ни тылового обеспечения, ни прикрытия авиацией, разведкой и прочим. Сами чуть ли не на паре тачанок приехали. С голыми руками практически. И тут вдруг вся великая страна, привыкшая вопить про "можем повторить" и гнуть пальцы где ни попадя, в спешном порядке бежит куда глаза глядят, теряя тапки. Это такой позор, что аж неожиданно и удивительно - а так можно было? Всего-то и надо было приехать на танке и пульнуть паре раз под задницу зажравшимся упырям, залезшим на троны местных царьков и возомнившим себя пупами земли.

Ответить
+16 +
Les, 17:05, 4.06

Заметьте, что первыми драпанули "героические" путлеровские менты и фсбшники, воспеваемые все 25 лет путлеризма на сортирном путлер-тв)

Ответить
+18 +
Кабан, 17:14, 4.06

Насчёт 40 человек- это вы, мягко говоря, психанули. В одном только РДК почти 2 батальона- а ЛСР немногим меньше того. Тем более что они там воюют плечом к плечу с поляками (как бы странно это не звучало). А ещё вы забываете про бойцов чеченского батальона Мансура, и татарских добровольцев- которые тоже, между прочим- россияне по паспорту. Они пока не подключились- но всё ещё впереди. Насчёт вооружения у ребят тоже всё хорошо- у ВСУ есть куча трофейной российской техники (танки, РСЗО, САУ-шки, БТР и т.д)... А то количество добровольцев которые ломанулись в ряды легионеров за одну только неделю- уже превзошло саму численность РДК.

Ответить
+12 +
пан Алешь, 17:54, 4.06

Думается, лукашистские чинове, его окружение, сегодня примеряют на себя происходящее под Белгородом. Ситуация не поддаётся логике. По ТВ показывают "героические" опусы, а в реалии, другая, страшная для них информация. Представляю, как у них преют штаны. Не спится им, головная боль и стресс, страх. Скоро, очень скоро придёт и в Беларусь освобождение. Это вам, не омонышами командовать и приказы рассылать. Тут, повоевать надо с парнями, что не боятся смерти (они каждый день ходят под смертью). Воевать они умеют. Тем, более, им поступает инфа, что к Легиону, с поляками, присоединяются росармия (чмобики). А, это уже, не Легион, а больше. А, ну, как придут калиновцы с поляками и к ним присоединятся белорусы, в каждом населённом пункте. И, в тылу поднимется народ. Представьте, какой у них стресс. Тут, приказами и теробороной (которая и перейти может на сторону калиновцев) не отделаешься. А, если и омоныши, не будь, дураками, присоединятся (часть из ни, точно). Режим, шатается и слабеет.

Ответить
+7 +
Анна , 18:08, 4.06

Кабан, соглашусь с вами. Но и вы согласитесь: пусть там даже их не 40, а 400. Или даже 4000. Но что такое два батальона с друзьями против "великой страны"? И пусть у них там есть пару танков и БТР. Все равно против военного бюджета такой огромной страны с их искандерами и ядерными кнопками - это все равно что две тачанки. А вот поди ж ты - моментально жидко обделались и прилюдно призывают "спасайся кто может". Хотя чего удивляться: обе чеченские войны эта "великая армия" тоже проиграла горстке отчаянных мужчин, защищавших свою землю.

Ответить
+9 +
Кабан, 18:34, 4.06

Вы явно переоцениваете возможности путинской системы. Как в своё время- 100 лет назад- царская охранка переоценивала "силу великого войска Николая"... Когда в империи начались первые вооружённые стычки- она развалилась как карточный домик. И одна из главных причин этого- повальная коррупция, которой с ног до головы была пропитана царская Россия- начиная от купцов и поместных дворян- кончая военной элитой "комильфо"- (гусарские офицеры могли быть героями только в питерских борделях и игровых воксалах рулетки). То же самое происходит и сейчас в путинской России.. Вся их липовая моща- мыльный пузырь. Попомните моё слово- процесс развала этой страны произойдёт гораздо легче и быстрее чем все мы думаем.

Ответить
+13 +
Доктор , 16:58, 4.06

А что случилось???

Ответить
+25 +
Кабан, 17:04, 4.06

Переходи на сторону повстанцев, дебилоид! Если кровью не заляпан- может потом предоставят скромную должность в новой республике.. Это же касается и местных военных, которые жмут на гашетки, и ровняют с землей дома белгородцев. Не будьте убийцами своего народа!

Ответить
-3 +
Марта, 17:12, 4.06

Я перелистываю много информации и склоняюсь к мысли а что это вообще такое и что в реальности происходит в Белгородской области, как-бы это все не отразилось, среди кремлядских фашистов по Украине ещё больше, вот чего я опасаюсь, так толком и не поняв что там происходит конкретно?

Ответить