13 января 2026, вторник, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+90 +
xxx, 21:58, 5.06

Бросили умирать в Белгородской области?
Это что-то новенькое в рамках специальной военной операции.

Так скоро начнут бросать умирать прямо в Москве.

Ответить
+27 +
Марта, 22:01, 5.06

"Начали заходить украинцы" -это я понела из выше написанного текста, теперь мне всё ясно.

Ответить
+59 +
Тышкун, 22:02, 5.06

Ну, украинцы, братья родные, с Богом!!!

Ответить
+87 +
Кабан, 22:04, 5.06

"Бросили умирать под Белгородом".... Ещё год назад кто-нибудь мог себе представить что мы будем слышать подобные спичи? Нормально так жизнь повернулась! Я так понимаю, дальше будет "бросили под Ростовом"..."бросили под Москвой"..

Ответить
+69 +
321, 22:26, 5.06

"вина за гибель наших пацанов лежит лично на тебе"

Вина за гибель идиотов лежит на самих идиотах. Вас там что, цепью приковали? Взяли и свалили, а ещё лучше - перешли на сторону РДК и легиона свободной России.

Ответить
+45 +
XXX, 22:33, 5.06

Орки (заодно с их орчихами и орчатами) надеялись отсидеться в "глубоком" тылу за повышенный оклад?

Видимо что-то пошло не так и они оказались не в глубоком тылу, а в глубокой (или полной) опе

Если те, кого бросали на фронт, хоть как-то готовились к войне (хотя бы морально), то этим вообще она не нужна. Разбегутся при первой же возможности.

Ответить
+33 +
Дед Рихто , 23:15, 5.06

Этапы большого пути:
1. Совсем не хочу уезжать из Крыма, из Алушты в свой родной Белгород.
2. Совсем не хочу уезжать из родного Белгорода к сестре в Москву. Здесь все так душевно, по-домашнему.
3. Мы с сестрой совсем не хотим уезжать из Москвы в Астрахань к брату. Здесь хоть в темноте, да не в обиде.
4. Мы с братом и сестрой совсем не хотим уезжать в Улан-Удэ к бабушке. Здесь хоть холодно и голодно, но в бомбоубежище не сыро.
5. Мы с сестрой, братом и бабушкой совсем не хотим уезжать на Чукотку к троюродной тете. Здесь хоть голод , холод, нет бомбоубежищ, зато скоро ожидается референдум и вхождение в состав КНР.
6. Мы с сестрой, братом, бабушкой и тетей ни за что не уедем из Чукотки- нового штата США. И спасибо товарищу Путину за нашу счастливую старость!

Ответить
+7 +
WI, 23:28, 5.06

Кто их так быстро возьмет на правах штата в США? Времена включения Аляски быстрым решением уже давно прошли.

Почитайте историю Пуэрто Рико, если интересно. Оцените на каких правах они живут, сколько это длится и какие перспективы войти в состав США.

Ответить
+29 +
мама Одесса, 23:15, 5.06

"умер как офицер с оружием в руках" ---- супер троллинг от пацанов РДК.

Одесса уважает юмор.:)) и "Костю моряка":)))

Ответить
+6 +
игорь, 8:25, 6.06

А вы думали в сказку попали?
Сдохните все.

Ответить
+3 +
Не расслабляться , 8:32, 6.06

В МОРДОРе обитают сотни миллионов орков... На много лет агрессивной войны.

Ответить