17 мая 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+126 +
Скептик, 20:51, 6.06

В Вашингтоне сделали гроссмейстерскую паузу. Дали высказаться всяким песковым и конашенковым со своими бреднями, а сейчас макнут кремлёвских мордой в какашки вывалив факты, только факты и ничего кроме фактов. )))))

Ответить
-59 +
Факта, 21:22, 6.06

А могут и не вывалить

Ответить
+86 +
Даже, 21:29, 6.06

Даже если и вывалят, то русские придурки будут всё отрицать, как с малазийским Боингом и другими их преступлениями.

Ответить
+59 +
O, 21:30, 6.06

В Гааге всё будет 👍

Ответить
-38 +
Мрак, 20:52, 6.06

Да что вы говорите! Неужели?! А мы думали это Украина. У неё ведь таких станций ещё четыре штуки, одной больше одной меньше! Эх, сгорел сарай гори и хата! Порой просто поражаюсь, этим "откровениям" американской прессы на 9 году войны и беспрестанного вранья русни. Хотя чего удивляться, они же жуют тему подрыва "северных потоков" Украиной, которая даже для этого аж целую яхту арендовала, хотя зафиксировано, что прямо перед подрывом там терся орковский специальный корабль, оснащённый даже мини субмаринами, а не масками с ластами. Тьфу! Противно просто.

Ответить
+35 +
Верую - мраку!!!, 22:34, 6.06

Бывает кажется, что падать в морали уже некуда. .но нет русские смогут пасть ещё глубже ... Когда нет разума и доброй Воли берутся за пушки. Зло, ненависть и насилие против Доброго, Человечного и Богоугодного в этой стране под пентограмами на башнях процветает. И нет этому никакого оправдания и прощения перед человечеством и Богом. И помните что наша жизнь не кочается с гибелью телесной оболочки! Аминь!!!

Ответить
0 +
Vladislav, 4:11, 7.06

Если бы.
Но расситывать на это и спускать в унитаз свою возможно единственную жизнь очень тупо и безрассудно.

Ответить
-67 +
Марта, 21:06, 6.06

Достали уже все эти озабоченности, противно и больно от происходящего на моей земле, только вот нельзя бить по парахе, ни-ни, нельзя злить бункерного вову, а то он применит ЯО. Как вы все уже опротивели, со своей озабоченностью.

Ответить
+68 +
Ага, 21:12, 6.06

Вы не поверите, но за нападением на Украину тоже стоить расия.

Ответить
+46 +
Для "Ага", 22:42, 6.06

Это уже конец всему ребята! По воле судьбы я работал в РФ на стройках котеджей их чинуш. И скуажу так тамощшний народ, особенно старшее поколение отравлен пропагандой! Мозги же после боярышника не работают от слова совсем. А впрочем и в моей же родной Беларуси почти тоже самое наблюдаю...

Ответить
+25 +
Как-то так, 23:25, 6.06

Реально! Ментальность же расеян криминальная....

Ответить
+8 +
читатель, 21:21, 6.06

" Я - кошка мана. Самоубился сам."

Подпись: "Равшан".

Даже Равшан эти "подтверждения" сто лет назад делал)

Ответить
+17 +
zero, 21:50, 6.06

Самое интересное что они сами уничтожили на левом берегу свою первую линию обороны и позиция Украины стала намного сильнее.

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 22:05, 6.06

за подрывом Каховской ГЭС стоит именно Россия
**************************************************************
А шшо, Сомнень была?
Если хдетта кохдатта состроилась людоедская пакость. то даже разведчики не надобны - виновна рашка!

Ответить
+15 +
Hugo, 22:14, 6.06

Э-э, а были другие варианты?
Как-то кроме марсиан ничего другого на ум не приходит.

Ответить
+11 +
Квакин, 22:22, 6.06

Причина в том, что ВВХ и его шобла -- это тупорылая шпана. Сопливые гопники, сколько бы ни было у них бабла.

ЦРУ должно найти ветеранов комиссии по делам несовершеннолетних времен СССР, таких усталых, но довольно добрых женщин. Они могут сказать три слова и ВВХ от страха на$$ыт в памперс, даже если они это скажут по видеосвязи. Они могут все исправить, насколько возможно. Но меня никто не слушает и не послушает.

Ответить
+28 +
Grisha , 23:21, 6.06

Ну ж рюzzkие ещё ж в прошлом году заминировали там все!
Потом подорвут заминированный химзавод на пути в Крым и АЭС, и будут песни петь, что это не они....

Этих рашистских бастардов надо истреблять как саранчу!!! Смерть м@ckaлям!!!

Ответить